Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 12:36

Порошки от простуд - мое любимое лекарство (если уж лекарства так вплотную приблизились к нашим будням). Приятные ароматизаторы, теплая жидкость и ощущение, как в рекламе: я пью разбавленный порошок из большой прозрачной чашки, горло замотано шерстяным синим(не знаю, почему именно синим)) шарфом, нос красный (основной признак простуды), а потом срываю шарф, нос светлеет и я с улыбкой шагаю на улицу)))

В действительности все намного прозаичнее: при первых симптомах заболевания я всегда развожу и выпиваю Анвимакс. В моей аптечке он на постоянной прописке.

Обычно именно одного пакетика мне хватает, чтобы вернуться в рабочее русло, если опаздываю с первым приемом, то за день-два прихожу в норму - по 2-3 пакета в день. Так же лечу мужа.

Удобно использовать в домашних условиях. Или на работе, если есть доступ к кипятку. На улице, конечно, порошок не разведешь...

Нравится и тот факт, что Анвимакс бывает разных вкусов. Это, правда, никак не влияет на его лечебные свойства, но факт нравится) можно разнообразить меню))

Но случаются и промахи с лечением. Например, недавняя болезнь, которая подкосила всю семью... Так вот Анвимакс не помог ВООБЩЕ! Хотя он позиционируется, как противовирусное средство, а это именно вирусная инфекция и была...

Но это была очень странная инфекция, от которой мы очень долго избавлялись, с осложнениями и побочками... До этого случая Анвимакс спасал меня постоянно.

Достоинства
  • Быстрый
  • Приемлемый на вкус
  • Содержит противовирусный компонент
  • Эффективный
Недостатки
  • Справляется не со всеми вирусами
lovenotmoneyрекомендует