Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 12:36

год или более

Порошки от простуд - мое любимое лекарство (если уж лекарства так вплотную приблизились к нашим будням). Приятные ароматизаторы, теплая жидкость и ощущение, как в рекламе: я пью разбавленный порошок из большой прозрачной чашки, горло замотано шерстяным синим(не знаю, почему именно синим)) шарфом, нос красный (основной признак простуды), а потом срываю шарф, нос светлеет и я с улыбкой шагаю на улицу)))

В действительности все намного прозаичнее: при первых симптомах заболевания я всегда развожу и выпиваю Анвимакс. В моей аптечке он на постоянной прописке.

Обычно именно одного пакетика мне хватает, чтобы вернуться в рабочее русло, если опаздываю с первым приемом, то за день-два прихожу в норму - по 2-3 пакета в день. Так же лечу мужа.

Удобно использовать в домашних условиях. Или на работе, если есть доступ к кипятку. На улице, конечно, порошок не разведешь...

Нравится и тот факт, что Анвимакс бывает разных вкусов. Это, правда, никак не влияет на его лечебные свойства, но факт нравится) можно разнообразить меню))

Но случаются и промахи с лечением. Например, недавняя болезнь, которая подкосила всю семью... Так вот Анвимакс не помог ВООБЩЕ! Хотя он позиционируется, как противовирусное средство, а это именно вирусная инфекция и была...

Но это была очень странная инфекция, от которой мы очень долго избавлялись, с осложнениями и побочками... До этого случая Анвимакс спасал меня постоянно.

Достоинства
  • Быстрый
  • Приемлемый на вкус
  • Содержит противовирусный компонент
  • Эффективный
Недостатки
  • Справляется не со всеми вирусами
lovenotmoneyрекомендует
  • Работаю водителем-дальнобойщиком, стаж уже больше 10 лет. В дороге может произойти всякое, но задержать груз никак нельзя. Во время работы хорошо спасают порошки от Анвимакс. Они продаются по всей стране и в любой аптеке. В самом начале болезни начинаю заваривать порошки, пью по инструкции.
  • 22.07.2014
    кто сумел заболеть посреди лета в жару? я. причем предпосылок к этому не было - холодное не пила, мороженое не ела, не купалась, сквозняков всегда избегаю. в общем, повезло. а самое обидное - за время зимних морозов и снега в июне я ни разу не чихнула(( с анвимаксом я знакома уже пару лет.
  • 12.11.2018
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! С наступлением холодов начинают наступать вирусные и простудные заболевания. Нам в этом плане "повезло" особенно- жуткий вирус свалил всю нашу семью в разгар золотой осени. На улице теплынь, а мы все дружно бесконечно чихаем.
  • 07.11.2018
    Реально бестолковый препарат я повелась на рекламу и купила прям целую пачку ну нам же Костя Дзю дело советует. Начнём с того что температура даже не падает даже самый обычный парацетамол Действует лучше. Что уже говорить о заложенности носа или там например кашле.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 14.09.2021 - 21:34
    Опыт приема при ковиде Дельта и гриппе! Бесполезная. +++фото
    Всем пламенный привет!   С Ринза знакома очень давно. Когда-то болела гриппом целыми неделями, вызывали врачей, тратили кучу времени и нервов на лечение. А теперь вопрос решился самым удачным образом, но Ринза опять появился в моей жизни благодаря ковиду. Смотрела косо, отказывалась, но взяла, т.к.
  • 20.11.2021 - 18:07
    Препарат, после которого светятся ногти и нельзя беременеть полгода.
    Не буду расписывать состав, инструкцию, условия выдачи и прочие вещи, о которых пишут в других отзывах. Расскажу о том что меня очень испугало в применении препарата и заставило сильно пожалеть о том, что его принимала.
  • 27.10.2021 - 19:14
    Настолько эффективен, что это пугает! Гриппферон при коронавирусе - пережил все версии рекомендаций лечения и профилактики. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ.
    Здравствуйте! Гриппферона я очень долгое время боялась, так как слышала много неоднозначных отзывов врачей о нём. Мол, непонятно, как оно откликнется в будущем, и что вреда может быть больше, чем предполагаемой пользы.
  • 31.10.2021 - 16:39
    Какие проблемы со здоровьем возникли с момента приема Редуксин Форте? Смог ли он снизить вес моего тела? С какими побочками можно столкнуться при приеме препарата? Противопоказания, состав, результаты.
    Приветствую всех тех, кого заинтересовал мой отзыв! Я достаточно много сил и средств трачу на то, чтобы как можно дольше выглядеть относительно стройной и привлекательной. Помимо уходовой косметики для кожи, использую и средства для поддержания веса. Кроме этого периодически «сижу» на диетах.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38