Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 08:14

Подобный приборчик в свой арсенал красоты я хотела давно. Так как наслышана про отличные свойства и конечно эффект.

Все таки в уходе за лицом помимо кремов, сывороток и масок необходим и хороший массаж, и на сегодняшний день не обязательно прибегать к помощи профессионалов, так как в свободном доступе имеются различные массажеры, которыми удобно пользоваться и есть возможность брать с собой куда угодно благодаря миниатюрным размерам.

Про марку Pango я узнала не так давно, как раз наткнулась на данный интернет-магазин когда искала подходящие для себя массажеры, и рада что остановила свой выбор именно на этой ней.

На данный момент у меня имеется два массажера и про первый из них я хочу рассказать сегодня:

Называется Инновационный массажер Pango PNG-M15, и выглядит он вот так:

Размер 140 х 20 мм

Мощность 0,32 Вт

Цена 1950 руб (сейчас на него действует скидка, и приобрести его можно за 1460, так что торопитесь, предложение очень выгодное)

прямая ссылка на массажер Pango PNG-M15

Массажер находится в очень красивой и прочной картонной коробочке, в такой можно спокойно преподнести его в качестве подарка (думаю что каждой девушке будет приятно получить такой).

Это электровибромассажер и обладает он микрочасточной вибрацией. А еще при помощи этого массажера можно воздействовать на акупунктурные точки, интенсивность его массажа составляет 7000 оборотов в минуту.

На сайте в описании очень много информации, которая нам потребуется перед началом использования, или поможет отдать выбор в его пользу:

Этот стильный миниатюрный прибор очень понравится Вам и поразит воображение Ваших подруг. Попросите их угадать что это, и они будут поражены, что эта блестящая оригинальная вещь, не просто красива, но и чрезвычайно полезна для красоты и молодости кожи. Это высокочастотный массажер с интенсивностью массажа 7000 об/мин, головкой из специальной анодированной стали с небольшим добавлением молекул золота для усиления благотворного воздействия на кожу. Запатентованный швейцарскими разработчиками, он сейчас широко известен в странах Западной Европы и Азиии

Коробочка была надежно запечатана наклейкой-пломбой, которая дает нам гарантию того, что ее никто не открывал и тем более не интересовался содержимым, ведь при доставке бывают различные ситуации:

Под крышечкой нас ждет инструкция и гарантийный талон, а так же удобный чехол:

Сам массажер надежно зафиксирован во второй половине коробки, так что самостоятельно перекатываться он не может и возможность повреждения при транспортировке просто минимальная:

В инструкции имеется вся необходимая информация, она расписана очень подробно и доступно:И вот так выглядит массажер:Он достаточно миниатюрный и с легкостью поместится в косметичку или даже самую маленькую сумочку.

Массажер вытянутый и золотистого цвета, дизайн мне очень нравится, он стильный и привлекает к себе внимание. Когда его увидишь без упаковки, то сразу же и не скажешь что это массажер для лица, настолько он необычной формы.

Работает массажер от одной батарейки АА (и нужно постоянно следить за тем, чтобы она была новая и исправно работала, иначе эффект будет уже не тот).

Для того чтобы ее достать просто нужно открутить корпус массажера, это легко делается, без проблем:

Для того чтобы его включить достаточно повернуть основание массажера против часовой стрелки и после этого включается режим вибрации.

На нем так же имеется наклейка с обозначениями, пользоваться легко и нравится что дополнительно никакую кнопку удерживать не требуется:

Массажер достаточно увесистый, но не в коем случае не тяжелый. Качество просто на высоте, никаких дефектов я не обнаружила.

Данный прибор выполняет массаж лица, который направлен на разглаживание морщин, устранение темных кругов под глазами, а так же крема, сыворотки я больше не наношу без его использования, так как они впитываются и проникают в слои кожи гораздо лучше и эффект при этом будет шикарный, который не сравниться с обычным нанесением:

Массажная головка у него съемная и продолговатая, удобно водить ею по лицу и шее. Он выполнен из анодированной стали с добавлением небольшого количества молекул золота:

Применяю данный массажер практически каждый день, и в основном перед сном, когда наношу сыворотку или крем.

Вообще он идеально сочетается именно с гиалуроновыми сыворотками, так как помогают проникнуть им как можно глубже в кожу.

Массаж нужно выполнять по специальным линиям, как же это приятно, ну просто спа-процедура на дому получается, забываешь обо всем и просто наслаждаешься массажем:

Благодаря вибрации кожа будет точно в тонусе, и активные вещества от средств проникают просто на ура.

После постоянного использования кожа стала упругой, цвет лица ровный и кожа под глазами выглядит идеально.

Использую данный массажер еще и для шеи, так как про эту область забывать ну точно не стоит.

А хранить его так удобно в специальном чехле:

Теперь я просто обходиться не могу без данного массажера, который называется "Сияние красоты", и это действительно так, кожа просто сияет!!!

Однозначно советую всем девушкам, которые заботятся о состоянии своей кожи и хотят чтобы она выглядела идеально!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!

anastasia zрекомендует
07.04.2017
еще до прочтения отзыва, я думала, что это массажер от второго подбородка. Хотя, почему бы и нет? Big smile занимательная штука, но я хочу мезороллер Love
07.04.2017
Ничего себе, какой полезный приборчик. И совершенно несложный в использовании.
07.04.2017
Elenaarishina, мезороллер у меня уже есть Smile
07.04.2017
Какая интересная вещь! И не знала, что такой бывает)))
07.04.2017
я тоже такому массажеру мезороллер предпочту
Классный массажер! Массаж лица всегда пригодится Smile
07.04.2017
Хороший помощник у Вас, тоже думаю над покупкой подобного массажера.
07.04.2017
Интересная штука))) Но я слишком ленива для таких массажеров)))
07.04.2017
таких массажеров ранее никогда не видела. Shock
Интересный гаджет Smile
07.04.2017
первый раз такой увидела, спасибо за полезную информацию
07.04.2017
я видела похожие, но даже не понимала, как он работает, круть!
Отличная штука! Давно хотела себе нечто подобное!
Стильный массажер!
07.04.2017
Классная штучка этот массажер! Поздравляю с покупкой!)
Первый раз вижу подобное
Какой интересный - впервые вижу такой Glasses
Любопытно его попробовать Smile
ух, прикольненький какой
Отличный.
07.04.2017
Супер! Не подозревала, что такой существует! Главное - РАБОТАЕТ!
07.04.2017
Необычный массажёр, интересно было бы его попробовать!)
07.04.2017
Какой эффективный массажёр для сияния кожи)
прикоооооольный массажёр!
07.04.2017
Интересный массажер. Не знала о таком...
Какой классный!
07.04.2017
вот это да! не знала о таком!
Прикольная штуковина_)))))
Интересная штучка
Очень необычно
08.04.2017
Аппаратов для очищения кожи везде полно различных, но вот подобный массажем впервые встречаю.Интересный аппарат.
08.04.2017
Не видела еще такие массажеры Shy
отличный массажер
Интересная штуковина. Smile
08.04.2017
Очень необычная штука, никогда подобных не видела, но попробовать будет занятно Laughing out loud
08.04.2017
Тоже есть массажер этой марки)
09.04.2017
Какой необычный массажер!
Тоже хочу освоить массаж лица, но пока есть опаска, ведь тут можно и навредить!
13.04.2017
Я такими пользуюсь. У меня вибромассажерчик такой торговой марки один есть. А сегодня, после Вашего отзыва, на WB заказала еще и этот). Я на выставке Интершарм подходила к стенду производителя. Там косметолог была, она сказала, чтобы не навредить, надо кожу не растягивать, не прижимать аппарат сильно, а скользить по крему и водить только по массажным линиям.