Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 15:47

Все привет)

Сегодня я поделюсь своим мнением о любимом флюиде от Ollin. На замену маслу от Loreal Elseve (заменила потому что начало сушить) я решила взять флюид от Ollin. "У меня ещё не было флюида, почему бы и нет" - подумала я.Тем более отзывы положительные. И не прогадала.

Волосы у меня пористые, тонкие, жёсткие.Жирные на корнях и сухие на кончиках. Ни разу не красила.

Мои ожидания:

• блеск
  • уменьшение секущихся волос
  • без утяжеления
  • придание мягкости волосам

Время использования с конца апреля 2016 и по сей день.

Ме​сто приобретения: Тд "Парикмахер".

Цена: 349 р.

Объём: 100 мл.

Дозатор ни чем не отличается от других средств. Достаточно удобный.

Консистенция густая,прозрачная. Тяжело смывается с рук, но это не главное. Главное какой он эффект даёт. Пахнет конфетками "Дюшес". Запах на волосах быстро улетучивается.

Расход экономичный. За 5 месяцев использовано меньше половины флакончика. Так как у меня волосы не густые мне хватает одного нажатия, чтобы не было эффекта грязных волос.

Результаты:

• Волосы блестят
  • Продлевает жизнь кончикам. За последние 5 месяцев я постриглась всего 1 раз по причине того, что нужно было обновить срез.
  • Придает волосам и кончикам мягкость
  • Не утяжеляет
  • Приятный запах
  • Волосы меньше пушатся. Становятся более ухоженными.

До 22.04.2016

После неудачной стрижки
После неудачной стрижки
После 27.08.2016

Волосы после стрижки

ОБНОВЛЕНИЕ 25.10.2016г.

Я до сих пор пользуюсь этим флюидом и мои впечатления не изменились. Кончики всё такие же мягкие, волосы блестят и почти нет секущихся кончиков. Точнее они есть, но их оооочень мало. После сентября я еще не стригла волосы.

Фото кончиков волос

Ещё отзывы:

☼ Незаменимая маска на лето. Сделает ухоженные волосы из мочалки ☼ + ФОТО ДО И ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

🌸Я нашла свою идеальную маску! Она даёт моим волосам все и даже немного больше за смешную цену🌸

❀ Пробуждаем волосы после зимней спячки❀

Женщина-легенда Мэрилин Монро. Теперь она на моих ноготках+ФОТО. Инструкция по применению.

Достоинства
  • более гладкие и ровные волосы
  • быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • вкусно пахнет, экономно расходуется
  • волосы не секутся
  • волосы не утяжеляет
Недостатки
  • для cебя не выявила
Dragoрекомендует
10.09.2016
ого, какой он экономичный Shock это вы вот так по капельке его наносите?)
Волосы конкретный прирост показали - это радует DrunkStar
Elenaarishina, да Smile