Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 05:14

Для чего нужна термальная вода? Раньше я этот вопрос задавала себе неоднократно и считала, что это просто деньги на ветер, т.е. на воду))

И вот как то устроилась я на работу в дистрибьюторскую компанию, одним из направлений которой была фирма Vichy, ну и соответственно работникам продукцию можно было приобретать по специальным ценам. Первая зарплата практически сразу ушла обратно в фирму, так как хотелось купить всего и побольше, тем более, что новые коллеги активно рекомендовали попробовать и то, и это. Особые дифирамбы пелись именно этой термальной воде. Когда я у них спрашивала, а для чего же она нужна, конкретного ответа мне не дал никто, закатывали глаза и говорили "Ты что?", "Попробуй и сама поймешь!", конкретного ответа мне так никто и не дал. Ну что ж, решила купить - попробовать, тем более, что для сотрудников цены почти в 2 раза ниже магазинных оказались.

Сперва я стала ей пользоваться каждый вечер перед сном, но никакого эффекта так и не заметила, конечно кожа становилась мягкая, гладкая, но мой обычный лосьон (который стоит в два раза дешевле) дает аналогичный результат. Затем мне посоветовали в жару брызгать ее на лицо. И вот оно мое спасение. Конечно, процедуру эту нужно делать без макияжа, т.к. распылитель у нее стоит довольно сильный.

Теперь в жаркие дни, перед выходом из дома брызгаю на лицо (иногда даже перед нанесением макияжа) и кожа становится свежей и увлажненной, никакого жирного блеска у меня не остается. В долгих поездках она тоже спасает, достаточно брызнуть на лицо и лишнее промокнуть салфеткой, все кожа становится свежая и бархатистая.

Подарила своей сестре такой же баллончик, а у нее кожа очень аллергичная и проблемная. Она только побрызгала - сразу все покраснения прошли, прям на глазах. Теперь пользуется ей круглый год.

Но для меня это средство более летнее, зимой я в нем смысла не вижу.

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Кожа выглядет отдохнувшей и здоровой
  • Свежесть
  • Снимает покраснения и раздражения
  • Увлажняет
  • Хорошо смягчает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Дополнительное средство
  • Не заменит базовые средства
Юлия 2112рекомендует