Опубликовано 29 Март, 2012 - 09:25

Пользуюсь этим набором кистей уже год. Приобрела его по совету, своего преподавателя по визажному искусству (как мне тогда казалось, на первое время а там уже куплю более профессиональные кисти)......но не расстаюсь с ними и по сегоднешний день. Для полного счастья, я до купила ещё несколько кистей (для растушевки теней, кисточку для губ, для нанесения тональной основы). Все кисти очень качественные, волоски из них не выпадают, все очень приятны для кожи (кроме одной кисти, для растушевки теней, она иногда царапает веко. Может быть мне одна такая досталась)) Даже после мытья, все кисти не теряют своего первоначального вида, и своего предназначения! Они очень удобны, практичны и легки в использовании. Когда меня просят сделать макияж (знакомые или клиенты)выручает и сам футляр для кистей, он очень удобный и практичный в работе. В нем имеются отделения, что очень радует! Туда я складываю часть всего необходимого для макияжа (компактную пудру, базу под макияж, консилер, спонжи и т.д) Тем самым когда разворачиваю футляр, у меня всё на виду и все под рукой (практически)))
Благодаря набору кистей от Mary Kay, макияж наносится легко и ровно, а использовать их одно удовольствие!!!!!

Дополнение от 11.04.12

фото
фото №8,9, 10, 11 - кисти купленные дополнительно (в набор не входили)
Достоинства
  • Всё на виду
  • Качественно
  • Легко в использовании
  • Удобно
Недостатки
  • Нет кисти для помады
Ксюша. Е.рекомендует