Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 09:37

год или более

«Без труда на вытащить и рыбку из пруда» - эта поговорка явно про уборку. А именно про чистку ванны, унитаза и кухни😡😱😂 квартиру мы купили относительно недавно, поэтому все новое, но чистить все равно приходится с усилиями. В этом ме помогают следующие средства: мистер пропер для пола, моющее средство от фаберлика для ванны, парма для плиты (все отзывы в профиле) и блеск для всего, что эти средства не отмыли.

Это самое дешовое и качественное средство из всех мною найденых. Стоимость его в пределах 60-70 рублей.

Состав и информация:

порошкообразное средство по консистенции напоминает пищевую соду:нет отвратительного запаха. Единственный минус это крышка - дозатор:

Чтобы насыпать нужное количество придётся хорошенько потрясти. И тут проблема. Средство порошковое и когда трясёшь летит пыль и все это попрощаетесь в дыхательные пути, что не очень полезно. Поэтому если нужно много соедмтва, ястараюсь снимать крышку. Отмывает блеск до блеска😂 но ему нужно время. Например ванну я мою так: намочила ее душем, обсчпаоа полностью блеском и дала постоять немного 10-15 минут. Потом иду шоркать. Много усилий не нужно, за счёт порошковой консистенции ванна быстро поддаётся очистке.

Средство рекомендую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!😇

mamylia2xрекомендует
07.12.2018
Отличное средство, я тоже им пользуюсь.
Воспользуюсь рекомендацией и прикупил...
Спасибо за отзыв!
  • Иногда и уборка бывает в радость! Убираем класс и делимся ощущениями!
    Добрый день, дорогой читатель! Я не устаю петь оды, классной серии Faberlic - Дом! Эта линия, наверное лучшая у бренда. Мой неоспоримый фаворит это - средство для чистки плит и духовок, но и остальные продукты тоже впечатляют! И впечатления эти только позитивные!
  • 28.07.2020 - 16:05
    Почти час бесполезной уборки. Ни чистоты, ни блеска от загадочной технологии алмазов.
    Очень давно не пользовалась чистящими средствами от бренда Comet, последний раз покупала его в виде порошка и не оценила эффект. Думала может гель сработает лучше, с ним-то работать проще и привычней. Так же большим стимулом к покупке была цена.
  • 11.07.2011 - 00:05
    Только без рекламных лозунгов: эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!
    С этим средством я познакомилась после покупки смесителей немецкой фирмы Hansgrohe (Хансгрое) Мне его предложиk продавец. Сказал, лучшего не найдете. Оно универсальное. Налет снимает вмиг!!! Я повелась))) До этого пользовалась рекламными продуктами. (Мистер мускул, и проч).
  • 03.09.2013 - 12:40
    Безопасное и деликатное молочко, тут FROSCH вне конкуренции! + ФОТО
    Марка Frosch в нашем небольшом городе представлена довольна широко, но вот новинки появляются редко. Чистящее молочко "Лаванда" ещё так и не дошло до нашего города, а вот "Лимон" я активно пользовалась и радовалась чистоте. Читая отзывы о серии "Лаванда" я облизывалась и ждала появления у нас.
  • 14.04.2013 - 09:47
    5+ опять не подвело...
    С некоторыми средствами из серии продуктов бытовой химии "5+" я уже имела дело. На этот раз купила средство, чистящее универсальное Cream ванная+кухня. Это средство используется против жира на кухне, налета и ржавчины в туалете и ванной, можно использовать и для очистки пластика, металла, керамики…
  • 03.07.2018 - 20:26
    Я знаю, как быстро и легко удалить жир со всех поверхностей на кухне. Я даже мыла грязную кухонную плиту НА ВРЕМЯ. Результат впечатляющий. Фото ДО и ПОСЛЕ. Раньше никогда не получалось так быстро справиться с пригоревшим жиром
    Самое трудное в плане уборки место на кухне - газовая поверхность и пространство вокруг нее. Если готовить пищу, от которой волей-неволей летит жир во все стороны, полкухни окажется засаленной, а самая горячая зона еще и прикипит практически намертво.
  • Проще водой (+фото)
    Привет хозяюшки!Этот спрей купил мой супруг в гипермаркете "Leroy Merlin" за 59 рублей."Готовил" новую крартиру к моему приезду и решил почистить зеркало в ванной.Когда я приехала, решила помыть ещё окна этим спреем, на что муж сказал, надо купить другое средство.Я не поверила и взялась за мытьё…
  • 28.04.2017 - 12:45
    Универсальное чистящее молочко Zool - щадящее средство в арсенале домашней хозяйки (В отзыве расскажу, чем дорогое чистящее средство отличается от дешевого).
    Доброго всем времени суток! Кто о чем, а лысый о расческе я сегодня об уборке. Не знаю, как для вас, а для меня уборка - вечная и не самая любимая тема, поэтому хорошая бытовая химия для меня большое подспорье.
  • 15.03.2019 - 13:09
    Замена Cif'у и Пемолюксу, хорошие чистящие свойства, но не все безоблачно.
    Марка Minel не столь широко представлена на российском рынке, я беру ее в Утконосе , в офлайновых торговых точках не встречала. Она выпускает экологичную бытовую химию по средней цене, которая вполне может конкурировать с ведущими марками в своем сегменте.
  • 22.12.2020 - 16:28
    Говорят он как серная кислота - Разъедает Все, даже кости!!! Отмываем стеклокерамику, духовку, залитые жиром сковороды и противни вашей бабули + подробное фото до/после
    Всем Привет! Как вы, готовитесь к предстоящим праздникам??? Я вот начала генеральную уборку и скажу вам, это проще чем кажется! Главное найти ПРАВИЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ и значительно облегчить себе жизнь. Поехали Цена: Около 200 руб. (брала на wb т.к в нашем городе нет, но можно найти и дешевле).
  • 30.01.2021 - 14:37
    Как очистить плиту/посуду за 50 рублей и причем здесь Fix Price? Страшно чистая кухня: фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва!   Сегодня рученьки ленивой дамы дошли до кухоньки - главных ее атрибутов - плиты и формы для выпечки. И если последнему большая чистка достается часто, то кухонный гаджет номер раз получает ее только при максимальном загрязнении.
  • 08.02.2021 - 14:07
    Началось всё с белой обуви, а оказалось пастой можно отмыть практически всё... Пятна на столешнице, на ламинате, на стене художества деток: мои 16 способов применения. Чистящее средство Blitz Чудо-паста 💯 моя любовь надолго. Дешевле 100 руб!
    Делать подошву белой на обуви моя любовь) С двумя детками много времени на это не выделишь, протёр и то хорошо. Первой купленной баночкой чистящее средство Blitz Чудо-паста я отмыла всю обувь нашей семьи за все сезоны.
  • 27.01.2021 - 13:43
    ✧ Совсем не пишу на хозяйственные товары, но здесь молчание было бы кощунством! ✧ Вау-эффект в туалете, ванне, раковине! И все это за 70 рублей ✧
    Я пробовала много разных средств для чистки ванны и унитаза: утёнок, доместос, хлоросодержащие средства, но ни одно из этих средств не давало удовлетворительного результата.
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 28.12.2020 - 09:23
    Плыл по городу запах сирени...(с) Хороший порошочек, но как сделать, чтобы он не пылил? И где купить за сущие копейки и так не дорогое средство? Со всеми ли загрязнениями справится?
    ВСЕМ ПРИВЕТ, НА СВЯЗИ БУЗЮКА У любой хозяйки всегда в доме много средств бытовой химии. Вот и у меня, одни появляются, другие уходят в небытие. То я тащусь по гелям для стирки, то вновь перехожу на порошки.
  • 15.01.2021 - 22:37
    Дешёвый чистящий порошок из Фикс Прайс за 25 рублей. Расскажу, чем понравился и что он очищает лучше, чем другие порошки и сода.
    Марка "Чистин" продаётся у нас в Фикс Прайсе. Я купила ради интереса чистящий порошок, обычно пользуюсь Пемолюксом или Кометом. Я не возлагала больших надежд на это чистящее средство, уж слишком низкая у него цена - всего 25 рублей , выше упомянутые стоят в 2 раза дороже, но в итоге оно мне…
  • 19.01.2021 - 09:51
    Быстрый и простой способ очистить ванную от грязи и налета
    Мыть ванную то еще "удовольствие", особенно когда домашние ее регулярно пачкают. Так что когда нашла это средство очень обрадоваласьБрала через совместные закупки, но есть и сайт. Цена 230р (плюс оргсбор был)Очиститель в довольно стандартной бутылке с пульверизатором.
  • 02.12.2020 - 16:44
    Sanfor поразил меня в самое сердце скоростью выведения пятен. Аккуратно! Тереть нельзя. Залили мойку из искусственного камня на кухне, распределили и смыли через 5 сек. Гель то сплошная химия, а я буду его покупать! Что же оказалось самым главным в итоге?
    Приветствую! Хочу Вам признаться, что люблю ПП питание, но изредка всё же готовлю жаренную до хрустящей корочки курицу, или жирный плов с бараниной. Срываюсь на запрещёнку... Также и в бытовой химии, то сода-лимонка, а то увижу классный отзыв на "ядерный" гель и беру на пробу.
  • 24.12.2020 - 10:45
    Чистим Доместосом "Для унитаза" всю сантехнику в доме 💫 С годами запах стал слабже, а эффект сохранился на том же уровне 💫 Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ
    Я люблю чистоту и порядок в доме. Всегда приятно возвращаться туда, где прибрано, уютно и приятно пахнет. Я не ношусь с тряпкой по дому 247, зато имею в своем арсенале средства, которые быстро работают при минимуме потерь сил и времени и даю отличный результат.