Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 11:12

Я человек который хочет попробовать все. Поэтому техники у меня очень много. Мультиварка стала достойным пополнением коллекции.

В комплекте шла книжка рецептов небольшая. Упакована она в картонную коробку, на верху которой есть ручка. Поэтому нести ее до дома было просто.

На коробке есть сведения о производителе и назначении аппарата:

нарисованы основные части:

работает мультиварка от обычной розетки ужи 220v, шнур съемный это упрощает мойку мультиварки.Крышка открывается простым нажатием кнопки:внутри есть чаша:форма для готовки на пару:производитель предостерегает нас:под чашей находится нагревателя ней элемент, мочить его нельзя: но это и не нужно, т.к. чаша вытаскивается: чаша металлическая, антипригарная, гладкая и прочная.дно ребристое. В комплекте есть пластиковая лопатка:точечки с двух сторон:размером как обычная ложка, только шире. Режимы:

Вся мультиварка усыпана розовыми цветами, имеет приятную круглую форму. Не занимает много места. Готовлю в ней только кашу. Просыпаемся утром, а завтрак готов. Есть подогрев и отсрочка старта. Табло с цифрами и 6 режимов:

•молочная каша /крупы?.

• суп/выпечка ?.

• жарка.

• тушение/ холодец.

• йогурт./подогрев

• пароварка.

Мультиварка отличная. Рекомендую.

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!?

Достоинства
  • * небольшая цена
  • В комплекте есть лопатка
  • Имеет много программ приготовления
  • Облегчает процесс готовки
  • Очень простая в использовании
  • Пища не пригорает
Недостатки
  • Загадочный режим жарка
  • Несъемная крышка, неудобно мыть
mamylia2xрекомендует