Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 18:51

Косметику YVES ROCHER я уважаю​ и люблю, чаще всего покупала гели для душа. молочко, шампуни. А вот ходить в их фирменные магазины не люблю. слишком навязчивые консультанты. Поэтому интернет - магазин стал для меня находкой. Узнала о нем здесь, на нашем сайте.

Сделать первый заказ сделать долго не решалась, интернет покупки совершала до этого очень редко.

Первый заказ

• Очищающий гель для умывания с ромашкой- обошелся дорого, по качеству понравился, но расход.....
  • Шампунь для блеска волос два по цене одного-хороший, такие шампуни покупала часто в магазине и еще в старой упаковке.
  • Гель малазийский кокос-не впечатлил ни капли.
  • Гель для душа Цветок Хлопка Индии- хорош так харош.
  • Оливковый гель

В подарок пришли парфюмированная вода "Истинный эликсир чувственности и шифоновый шарфик. Расцветка приятная, но слишком маленький, узкий. И конечно три пробника.

Все это обошлось в 915 рублей с бесплатной доставкой.

Второй заказ

1. Парфюмированная вода Моменты Счастья;
  2. Восточный Эксфолиант для тела;
  3. Гель для душа "Вишня в Цвету;
  4. Мицелярная вода.

Этот набор был подарком+пробники+дозатор. Цена всей радости 896 руб.

Собирают посылки быстро, не больше 2 дней. В пути дней 5. максимум неделю.

После того как Вы офорлили заказ на сайте на почту придет письмо-чек,там можно все проверить, выбранные позиции и цены.

Упаковывают товар плохо, коробки великоваты и в них все болтается. Удивляюсь тому, как ничего не бьется и не разливается.

Промокоды и Пары можно посмотреть на специальных сайтах, но у меня ничего кроме не кроме бесплатной доставки не проходило.

Впечатления положительные, кажется теперь мы задружим в долгую)

ЕжеВиЧКа26рекомендует
по расходу он вечный, месяцев пять примерно...ну может, четыре. Часто его можно купить 2 по цене 1. Не думаю, что 170 руб на 4 месяца это дорого
27.11.2016
Он сейчас стоит 320 посмотрите, а я его заказывала еще по 240 руб.
Ну 320 это полная цена, я никогда ничего не покупаю в Ив Роше по полной цене)) Недавно купила это гель в бутике за 219 руб, а в интернете по печатным бланкам он часто бывает 2 по цене 1, поэтому и говорю про 170 руб.