Опубликовано 12 Июль, 2019 - 04:26

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим!

В уходе за волосами на данный момент я остаюсь преданной поклонницей марки Matrix. И серия Biolage Advanced Keratindose – это уже четвёртая линейка ухода, которую я пробую у данной марки.
Ранее мной были опробованы такие линейки:
1. Biolage
2. Moisture me Rich
3. Oil wonders

4. Keratindose

И сразу скажу, что линейка Keratindose произвела самое сильное впечатления в плане ухода за волосами, их увлажнения и восстановления.
Конечно, все линейки Matrix заслуживают внимания. Это тот случай, когда прислали на обзор, я попробовала – вау, крутое средство. Потом присылают следующее – Вау, это ещё круче!

Итак, предлагаю протестировать вместе со мной серию Keratindose.

О моих волосах:

Мои волосы по природе пористые, слегка вьются, особенно при влажной погоде. Длина суховатая. И, о ужас, не знаю, что происходит, но этим летом она стала ещё суше. Вот сохнут волосы и все. И они стали на этом фоне ещё больше пушиться. Раньше они пушились все как-то по длине, но сейчас я даже на корни наношу силикон, потому что волосы пушатся даже у корней. В общем катастрофа.

Как ни приду к парикмахеру, мне говорят, нужно увлажнять и увлажнять. Так вроде уже вся ванна заставлена масками. Может быть я пересушила волосы утюжком, хотя пользуюсь раз в неделю.

Упаковка

Шампунь находится в пластиковой тубе объемом 250 мл. Чтобы извлечь средство, достаточно просто приоткрыть крышку. Шампунь извлекается аккуратно: Вы легко контролируете количество нужного средства. И не выльете на ладошку лишнего!
При этом крышка прилегает достаточно хорошо: с транспортировкой средства проблем быть не должно. Конечно, на всякий случай всегда можно заклеить крышку скотчем.

На обратной стороне есть стикер с информацией на русском языке!

Консистенция

Консистенция средняя как у обычного шампуня: не жидкая и не слишком густая. Вместе с тем она достаточно густая. Извлекая шампунь из бутылки, он не утекает сквозь пальцы, и все до последней капли попадает на волосы.
Цвет: белый, жемчужный, перламутровый.

Аромат

Это моя любовь. Я прям балдею от аромата. Он косметический, яркий, хотя не приторный и в нос не бросается!
Аромат не сладкий: скорее напоминает какой-то парфюм!

Впечатления от использования

Шампунь хорошо очищает волосы, образуя обильную пену. Расходуется в среднем темпе. Оставляет на волосах очень ароматный запах, который сохраняется даже пару дней после мытья. Но постепенно теряет свою интенсивность.
Шампунь также способствует увлажнению и восстановлению волос. Это видно по тому, какими они становятся мягкими, гладкими, ухоженными.

Для демонстрации результата я специально не пользовалась маслами и несмывашками, чтобы оценить действие шампуня соло. Волосы только немного выпрямлены брашингом без вспомогательных укладочных средств.

Благодаря бальзаму, пористые волосы немного усмиряются. Но, как видите, в целом на объём моей прически шампунь Matrix Keratindose никак не повлиял. Волосы сохраняют объём. А на солнце даже блестят.

В общем и целом, шампунь оказывает действительно благотворное воздействие на мои волосы. С каждым мытьем они становятся лучше и лучше, податливее, увлажненнее , хорошо лежат, поэтому доставляют меньше беспокойств. С уверенностью могу говорить о накопительном эффекте.

Кончики волос прекрасно себя чувствуют, но так или иначе все равно нуждаются в дополнительном уходе – масла, спреи, кремы.
Шампунь не пересушивает длину, а наоборот способствует ее увлажнению.

Преимущества
• Увлажняет волосы
• Очищает волосы
• Способствует восстановлению
• Усмиряет пушок
• Сохраняет объём волос
• Не жирнит волосы, даже если переборщить
• Отлично пенится
• Легко смывается
• Обволакивает волосы приятным ароматом
• Имеет накопительный эффект.

Недостатки

Для себя недостатков я не обнаружила.

Итог

Давно присматриваетесь к профессиональным маркам ухода за волосами? Делайте выбор в сторону Matrix. Ещё ни одна линейка этой фирмы меня не разочаровала. О том, какими линейками я пользовалась и продолжаю это делать, читайте в самом начале отзыва.

А по поводу серии Matrix Keratindose – это отличный выбор для волос, нуждающихся в восстановлении, в увлажнении и приглаживание пушка. Я также заметила накопительный эффект от совместного использования шампуня и бальзама.
Рекомендую продукт от всей души! Он заслуживает 5!

Благодарю за внимание!

Надеюсь, что была Вам полезной!

Достоинства
  • бережно и мягко очищает
  • восстанавливает волосы
  • легкая консистениция
  • не раздражает кожу головы
  • не сушит волосы
  • приятный аромат
  • хорошо пенится
Недостатки
  • *не нашла
Дикая♥Орхидеярекомендует
12.07.2019
Люблю шампуни ко орые хорошо пахнут,пеняться и при этом результат дают хороший))
12.07.2019
Отличный шампунь с удовольствием бы попробовала Love Пользуюсь Маслами от MATRIX- любимые!
Красивые волосы от шампуня Шикарный набор! Интересно было бы состав масел узнать! Спасибо почитаю про эти средства!
Обожаем с сестрой этот бренд, такой ещё не пробовали!
12.07.2019
Надо бы и мне попробовать.
Волосы красивые.
Давно хочу попробовать линейку от матрикс
Достойный шампунь Smile
12.07.2019
Классная серия, я пробовала только biolage для окрашенных волос-один из моих любимых шампуней.
12.07.2019
Ох какие длинные красивые волосы! Действие шампуня, кстати, хорошо видно!
Спасибо!
Удивлена, что никто не пишет какая «солома». Подстригаться скоро пойду, кончики)))
Прекрасные волосы!
Интересно понюхать. Фото в травке - такое классное Smile
Отлично работает.
13.07.2019
Ничего не пробовала от этой фирмы, надо исправляться, эффект очень классный!
14.07.2019
По описанию отличный шампунь😄 Буду иметь ввиду😙
15.07.2019
Хороший шампунь, волосы стали выглядеть очень красиво))
Волосы какие роскошные Love