Опубликовано 9 Январь, 2014 - 15:34

Теперь с этим набором кистей у меня больше чем мне нужно, так что подумываю от некоторых избавится в пользу друзей - родственников. Но этот набор хороший и качественный как и все кисти от реал техникс, претензий к качеству не имею.

Real Techniques by Samantha Chapman, Your Base/Flawless, Core Collection 4 кисти и кейс для их хранения и переноски, цена набора $17.99 или 595 рублей.

Описание набора кистей: Эти кисти для макияжа сделаны из синтетического волокна таклона, поэтому гипоаллергенны, ручки выполнены из алюминия с прорезиненным закругленым наконечником, цвет ручки оранжевый. Все кисти в наборе очень мягонькие и удобные, при помывке не лезут и очень быстро сохнут, замечательно набиты и делать ими макияж одно удовольствие.

Набор включает в себя 4 полно размерные кисти и футляр для них:

• Detailer Brush (самая малявочная кисть для деталей). Подходит для нанесения консилера, а также для нанесения помады. Я еще иногда прорабатываю ей линии вокруг губ, когда крашусь яркой помадой.
  • Pointed Foundation Brush кисть для нанесения тональной основы, для меня слишком маленькая для тональной основы, но в принципе возможно, а кому то даже и удобно.
  • Buffing Brush кисть для минеральной пудры или обычной пудрой. Отлично справляется со своими функциями!
  • Contour Brush кисть для контурирования лица или для нанесения румян. Нравится мне из всего набора больше всего! Действительно ей очень удобно контурировать лицо румянами или бронзером нужного оттенка, отлично помещается в падину под скулой, шикарно, легко и быстро тушует.
  • Кейс. для переноски, хранения и держания кистей. Удобно.

Вот такой вот наборчик. Купила бы его только ради кисти для контурирования. В целом не плохой. Могу его советовать к покупке.Кстати отличный как подарок!

Отзывы на мои другие наборы кистей и одиночные кисти.

Кисти для макияжа Bdellium Tools Green Bambu Series, Mineral, 5 Pc Brush Set

Кисть для пудры EcoTools Bamboo Bronzer Brush

Кисти для макияжа Bdellium Tools Green Bambu Series, Smoky Eyes, 5 Piece Brush Set

Набор кистей Ecotools Six Piece Essential Eye Set

Кисть для румян Real Techniques by Samantha Chapman Blush Brush

Кисть для подводки глаз Bdellium Tools Green Bambu Series, Eyes 762, Angled Brow

Кисть для нанесения тональной основы Real Techniques by Samantha Chapman Your Base/Flawless, Expert Face Brush

ЛиловаяЛисарекомендует
отличные и недорогие)
09.01.2014
Давно уже хочу попробовать эти кисти.Только, наверное, не набором закажу, а по отдельности. Smile
09.01.2014
Даже по фото видно что кисти очень приятные Smile
Кисть для контурирования, повернутая на зрителя, произвела на меня неизгладимое впечатление. Шикарная.
Такие классные)) И дизайн у них приятный)
09.01.2014
Какие хорошенькие кисточки. Для контурирования мне тоже больше всего впечатлила, тем более давно собираюсь ее приобрести Smile
Качественные кисти
09.01.2014
мне тоже дизайн понравился. А кистей у вас правда целая коллекция. Wink
Классный набор кистей! Wink
Шикарные кисти какие Cool
Хороший набор и ручки удобные.
классный набор Smile
09.01.2014
Отпадный набор. Smile Такая красота Smile Хочу и себе кисти, но отдельно закажу пару и там решу нужен ли набор, а то я не очень хорошо работаю с ними... Laughing out loud
09.01.2014
Заказала по отдельности, но именно таких вроде нет. Не сражена, но для своей цены наверно хороши)).
09.01.2014
Классные кисточки, да и вообще набор очень добротно выглядит Smile
09.01.2014
А я решила по одной покупать пока))Хотя наборчик неплох Smile
У Вас уже целая коллекция разных кистей! Wink
09.01.2014
я думала кисти дороже стоят, или я их с Сигма путаю по стоимости..
Хорошие кисточки и сумочка! Wink
Ого! Вот это коллекция кистей! Впечатляет Smile
Шикарный набор! Очень хорошие кисти Love
09.01.2014
Очень удобные и красивые пушистики))
Видимо, неплохие кисточки! Smile
Красивенькие!
10.01.2014
Неплохие кисти, в целом ) С удачной покупкой!
10.01.2014
Подумываю о покупке набора, очень уж меня впечатлила кисть для тона)
Классный набор!
10.01.2014
На вид очень удобные, и сумочка классная))
13.01.2014
Лен, ну неужели и правда 5 лет кисти покупать не будете Laughing out loud ? А кто же будет нас соблазнять ? Я после Ваших отзывов 2 кисти от real techniques заказала, их сразу же подарила сестре, теперь жду от Bdellium 2 набора, но у меня желтые Smile .
так приятно что кто то после моих отзывов впечатляется кистями))) придется покупать еще!))) ладно не пять лет но в полгодика перерыв сделаю)))
Esa аватар
Esa
13.01.2014
много слышала про эти кисти Smile
15.01.2014
Я вот все выбираю... Сигма или эти... Stare В последнее время склоняюсь к этим.
11.03.2015
Отзыв про кисти, а мне кольцо понравилось Smile подскажите, пожалуйста, место покупки кольца
29.03.2015
Хороших кистей много не бывает)) Кисти за время использования как себя показали? Я все время в поиске идеальных кистей для минералов. Жаль, что я вовремя не успела прикупить, теперь почти в два раза больше денежек отдавать придеться. Sad