Опубликовано 9 Май, 2013 - 08:58

Привет!

Хочу вам рассказать о топах, которые я купила в Нью-Йоркере по чистой случайности.

Обычно я хожу в этот магазин, чтобы приобрести там недорогое белье или клетчатую рубашку. А как-то раз мне приглянулись там 2 очень интересных маечки на лето.

Бирюзовая с пайетками

Этот цвет еще можно назвать "мятным", я его просто обожаю! Маечка не простая, а обшитая пайеточками и камушками на декольте. Размер у меня XS, состав - 100% хлопок. Я обожаю её носить летом!
Её цена - в районе 500 руб.

Очень хорошо смотрится с джинсовыми юбочками и шортами. Днем, на солнце пайетки сверкают и переливаются, отличный образ получается!

Черная на одно плечо

Эта чудо-майка сразу привлекла моё внимание, потому что я обожаю черный цвет, рюши, а тем более, тут в модели обнажено одно плечо.

Майка также в размере XS, по краю лямочки и груди пришиты такие милые перышки и листики.
На бедрах майка на резинке, свободного покроя.
Изначально, где голое плечо, была ещё пришита тоненькая лямочка, но я её отрезала и теперь ношу только с обнаженным плечом.

Отличная майка, вечерний вариант в клуб или на прогулку!
Стоимость - 700 руб.

Девушки, рекоммендую, заходите в Нью-Йоркер, иногда там попадаются удивительные недорогие и качественные вещи!

Также у меня есть еще некоторые вещи из Нью-Йоркера:

рубашка розовая в клетку

розовые кеды

комплект белья розовый в черную клетку
Достоинства
  • - Красивые
  • . Стоит недорого
Zefirina_1990рекомендует