• 28.10.2013 - 17:50
    Эта книга почему то поглотила меня до конца… (пока не прочитала, не успокоилась)
    Здравствуйте, девочки.   Сегодня хочу поделиться с вами мнением о прочитанной книге «Мой, и только мой». Вообще я не любитель сопливых романов, как то стараюсь обходить стороной, но все равно иногда, когда хочется сменить тематику книг, выбираю что-нибудь для отдыха мозгов.
  • 14.03.2016 - 14:35
    Если бы я заранее узнала о чем эта книга... Я бы НЕ СТАЛА ее читать!
    Здравствуйте, мои читатели! После удачного знакомства с книгами Кристин Ханны я, не читая аннотацию скачала все ее творения.В первый раз я встречаю автора у которого все книги интересные и необычные. Почти все. Кроме этой .
  • 21.01.2015 - 11:10
    Еще одна отличная книга автора!
    Как и все книги Кристин Ханны читается на одном дыхании. Начинается книга вроде относительно банальным сюжетом - травма жены и матери отправляет ее в кому и все родные пытаются сделать что могут, чтобы вывести ее из комы.
  • 17.01.2016 - 17:46
    Верните ей крылья! О книге без спойлеров (много фото)
    Давненько не брала я в руки... книжек. И вообще никогда не читала современных романов. Досадное недоразумение помог исправить подарок попавший ко мне прямиком из издательства "Эксмо" - сентиментальный психологический роман Елены Вернер "Верни мои крылья" .
  • 31.10.2017 - 08:28
    Некоторым тайнам следует навеки оставаться взаперти. Или книга о том, что можно делить свою жизнь с человеком, которого совсем не знаешь
    Книги Лианы Мориарти- это женские романы с легким детективом, как раз то, что нужно девушкам. "Тайна моего мужа" - это как раз тот женский роман с легкими элементами детектива. Цена на данный момент 374 рубля (в Лабиринте). Автор: Лиана Мориарти.
  • 08.08.2015 - 21:00
    ☠☠☠Сказка про бедную, не к месту принципиальную, нимфетку или мой сознательный акт садомазохизма.☠☠☠
    Доброго времени суток!   Не знаю на сколько честно писать отзыв о недочитанном романе, но я сколько не старалась, не могла осилить "Город моей любви" Саманты Янг.
  • 16.03.2018 - 19:52
    Я жила, старательно отстраняясь от любого, кто хотел стать мне ближе…
    В попытках новых авторов, чьи произведения смогут отвлечь меня хотя бы немного от миров бесконечной войны и разрастающей прямо на моих глазах маленького шкафчика с книгами Вархаммера, я перебрал уже немало авторов и их сборники или полноценные романы.
  • 29.09.2010 - 16:22
    Поговорим по-душам?
    Это чисто женская книга, это чисто женские разговоры по-душам. А как еще мы снимаем психологическое напряжение, тяжесть с души, делим счастье и самое сокровенное? Да, это живой разговор, беседа.
  • 20.09.2018 - 19:31
    Мир, где безумный культ и война поглотили остатки человечности; перевели женщин в разряд безвольных инкубаторов, лишеных права не то что на голос - на жизнь. И попутно одна из сильнейших антиутопий, прочитанных мной - это "Рассказ служанки" Маргарет Этвуд
    Сюжет: Страшная ядерная война расколола Соединенные Штаты на несколько отдельных республик, ведущих отчаянные войны за территории. Нет, ядерная зима не наступила, может это и вовсе не было бомбежкой, но радиация совершенно точно погубила много земель, испортила воду,из-за нее вымерло куча животных…
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 19.08.2021 - 23:40
  • 09.08.2021 - 08:44
    Лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной! Да? Что вы говорите! Так ли это на самом деле?
    Всем привет! На днях прочитала роман Татьяны Веденской "Все дело в платье" . Данную книжку я взяла в библиотеке. Она понравилась мне своим ярким оформлением и пометкой, что это "лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной", к тому же тираж книг автора превысил более 3 миллионов.
  • 08.10.2021 - 22:54
    Малолетний психопат держит в страхе всю школу. Книга, которую мне захотелось сжечь после прочтения...
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! В очередной раз я собираюсь ругаться. Почему сейчас писателям так нравится романтизировать токсичные отношения? Зачем подавать плохой пример юным девушкам и парням, преподнося это в виде нормы?
  • 26.08.2021 - 20:17
    Кто-то ненавидит эту книгу, а кто-то превозносит, как лучшее творение отечественных писателей. Как же так получилось, что я застряла где-то по-середине?
      Всем привет! Сегодня я расскажу вам историю знакомства. Это было долгое, мучительное и отложенное временем знакомство, но вот оно состоялось и, спустя почти пол года, я готова рассказать о нём.
  • 07.09.2021 - 16:38
  • 11.09.2021 - 16:36
    14-летняя женщина... От романа Возлюбленная с первых страниц ком в горле и холодные мурашки по телу. Книга Тони Моррисон, удостоенная Пулитцеровской премии
    Несмотря на то, что роман Тони Моррисон "Возлюбленная" впервые был издан несколько десятилетий назад, успел получить Пулитцеровскую премию, попасть в список 100 лучших книг всех времен и по нему был снят фильм с Опрой Уинфри, узнала я о нем сравнительно недавно.
  • 11.09.2021 - 19:19
    Мать-нарцисс может исковеркать всю жизнь ребенку. Нарушение границ, сексуальное развращение, эмоциональные качели. История, которая захватывает с первых страниц
    Всем привет! Про книгу я слышала много хороший отзывов и, наконец, прочитала сама. В начале был момент преодоления, мне было неприятно читать про развращение ребенка, которое очевидно с первых страниц.
  • 13.09.2021 - 19:33
    «Материнство не дает никаких гарантий». Крышесносная новинка 2021! Мрачный, напряженный психологический триллер высочайшего класса от автора бестселлера «The One».
    Здравствуйте! Такое бывает редко, а если точнее то вообще ещё ни разу не было, но после прочтения одной книги ее автор автоматически перешел в разряд любимых.
  • 27.09.2021 - 13:07
    Магия лунного света, когда древние шотландские легенды оживают! Первая книга Мары Вульф из цикла "Сага серебряного мира"
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мне, как любителю фэнтези, всегда интересно знакомиться с новыми авторами и с новыми волшебными историями Мара Вульф для меня новый автор. Сегодня я хочу рассказать о романе из цикла "Сага серебряного мира" , о Магии Лунного света.