Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 16:43

Наше пушистое невское маскарадное чудо избаловано донельзя:) Взрощен был на одной натуралке, я сама не ленилась ему готовить. Курочка, рыбка, печенка, легкое, сердце, крупы, кашки, морковка... Но в последнее время заметила, что его высочество, извините, зажрались Smile)) Чуть ли не перед каждой кормежкой приходилось устраивать танцы с бубнами)

Решила ввести в рацион промышленный корм, дабы сберечь свое время и силы, плюс снизить количество выбрасываемой недоеденной еды. В охотку масс-маркет типа Шебы пошел на ура, но у кота после буквально пары пакетиков появился запах из пасти и даже корочки на глазках. Нежное создание, что и сказать Sad

В общем, более негативных последствий я ждать не стала и переключилась на супер-премиум класс) Пока из линии Brit care мы кушали только паучи с тунцом и с курочкой/сыром. Оба пошли на ура. Мой котяра стонал и прихрюкивал от удовольствия, миску вылизывал до дырки))

Состав у корма отличный, полностью натуральный, 40 процентов тунца, рис, витамины. Запах приятный, консистенция тоже. Так что введем его в рацион, и другие вкусы тоже попробуем.

В одном интернет-магазине эти паучи можно купить по 64 рубля, с бесплатной доставкой по Москве, минимальный заказ всего 777 рублей! Кому подсказать - пишите в личку Smile))

Фото котяры прилагается Wink

Достоинства
  • Выглядит аппетитно
  • Кошкам очень нравится
  • Натуральный состав
  • Хороший состав
Недостатки
Демуазельрекомендует