Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 18:33

Сегодня хочу рассказать о немного противоречивом, но очень любимом лаке Anny. От стенда этой марки меня нужно было оттаскивать силком, так же как и раньше от стенда OPI, уж больно там огромный выбор оттенков, одних нюдовых целая полка. Оттенков много всего не унести, купила те, которые мне давно запали в душу: Drunken Jeans, Make up, Lucky Surfer girl.

Ранее я сказала, что лаки противоречивые, по крайней мере, те которые мне попали, но у них есть и общие черты:

• симпатичная и при этом необычная квадратная бутылочка
  • широчайшая палитра модных оттенков
  • удобная, упругая, прямая кисточка
  • быстро сохнет
  • восхитительная стойкость - 7 дней, до самой переделки маникюра ничего не откалывается
  • хороший собственный глянец

Далее нужно рассказывать о каждом в отдельности

Первым мне попал 300 Make up

Очень красивый нюдовый оттенок, на самом деле похож на тональный крем, на руках выглядит не бледно. По консистенции кремовый, но не густой, наноситься ровно, не пузырит, но все же полосит в один слой, а в два идеально ложиться, удаляется без проблем, из всех этот оттенок можно назвать самым неприхотливым.

Вторым я купила 385.80 Drunken Jeans,

Вот так окрашивает при удалении, так что светлые лаки после просто противопоказаны.

просто с чего-то захотелось темно синего цвета и такой я нашла у Anny. Оттенок хороший, глубокий, спокойный, наноситься ровно, даже не полосит. Но загвоздка в двух моментах: консистенция очень густая, вязкая, тяжело наносить, если взять мало на кисть можно и до середины ногтя не докрасить и второе - очень сильно окрашивает все вокруг при снятии, нужно протирать и ногти на два раза и кожу.

Последним у меня появился 373.10 Lucky Surfer Girl.

Очень нежный, "цыплячий" оттенок, я такой давно искала, нашла у China Glaze Lemon Fizz, но этой марки у нас нет, а заказывать и ждать не хочется, поэтому когда увидела новую коллекцию Anny сразу схватила. Консистенция жидкая, наноситься с полосами, причем как первый, так и второй слои, нормально будет только в три слоя, и это его единственный недостаток.

Несмотря на некоторые недостатки,я все же очень люблю эти лаки, стойкость меня просто поразила, оттенки тоже, поэтому баллы снимать не хочу, буду пополнять свою коллекцию, для меня лаки Anny по качеству наравне с OPI. Так что рекомендую, думаю, обязательно найдете свой оттенок. Стоимость в районе 300-400 рублей.

Отзывы на моих любимчиков от OPI:

Лак для ногтей OPI Night Brights Collection

Лак для ногтей OPI French Collection/французская коллекция

Лак для ногтей OPI "Classic Collection"

Лак для ногтей OPI Chick Flick Cherry

Лак для ногтей OPI Hong Kong Collection

Лак для ногтей OPI Skyfall Collection

Лак для ногтей OPI Bright Pair Collection

Достоинства
  • Большой объем(15мл)
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Стойкий
Clairрекомендует
19.11.2013
Окрашивает, конечно, жестко! А желтенький мне понравился!
Очень понравился 300 Make up Love
300 понравился! синий конечно напугал,напомнил синьку Big smileWink
желтый цвет лака очень понравился)
Желтый понравился! Smile
Мне первый оттеночек пришелся по душе
Синий конечно жестоко окрасил ноготочки и кожу (
Красивые оттенки Love
19.11.2013
Синий и желтый красивые... но покупкой не загорелась Innocent
какой красивый желтый!! Smile
Красивые оттенки Love
Цена солидная такая Smile
24.04.2014
№300 make up идеально подходит к вашей коже. Просто сливается. Элегантный нюд.
04.12.2014
Какие оттенки приятные! Ну синий конечно выдал в конце...уж насинил, так насинил))