Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:19

У собак очень чувствительная кожа, и в следствии этого может проявиться перхоть. Пробовали разные шампуни и даже мыло для собак,но пушистые чешуйки осыпались с шерсти нашего питомца.И вот приобрели этот шампунь, по немецким технологиям,но выпускается здесь в России. Шампунь порадовал не только нас ,но и самое главное нашего пуделька. Пениться он замечательно,аромат приятный,зеленого цвета.Потому как в составе своем имеет экстракт алоэ вера.Что очень благотворно влияет на кожу и на шерсть,питает и увлажняет.А самое главное прекрасно очищает. Перхоти после него нет. Шерсть мягкая и пушистая,хватает надолго .Пудель у нас карликовый и бытылька в 400 мл хватает на полгода где-то. Сами посмотрите какой он пушистый.Мне кажется даже шерсть как-то потемнела после шампуня,стала более блестящей и ухоженной.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Недостатков нет
Natalishaрекомендует
  • Отличный шампунь по приемлемой цене (250р) и хорошего качества (на упаковке красуется надпись "German Quality Standard"). Бутылёк объемом 400мл. В состав входит экстракт алоэ вера, витамин Е.
  • 09.05.2019
    Привет! Хочется рассказать про хороший шампунь для волос вашего четвероного друга! Я использую его уже на мытую шерсть, приятный аромат,не собачятиной пахнет! Цена приемлемая,немецкое качество! Удобно лежит в руке,приятная на ощупь!
  • Часто владельцы собак сталкиваются с такой проблемой, как перхоть у собак, которая появляется от шампуней. Много марок, которые грешат этим. У меня была такая же ситуация.