Опубликовано 10 Август, 2016 - 12:28

Доброго всем дня!

Как то мне встретился отзыв на скайп. Я подумала-подумала и тоже решилась. В основном в ветке о скайпе рассказаны истории любви, о том как скайп помогает людям на расстоянии поддерживать связь с родными и близкими. Ничего романтического в моей жизни не связано с этой программой. Но зато эта программа, каждый день позволяет заниматься любимым делом. Я работаю по скайпу, провожу индивидуальные занятия по английскому и немецкому языках, сидя в любимом кресле дома.

Думаю, что все знают как выглядит скайп. Но все же вот скрины.

общий вид программы
общий вид программы
главное окно
главное окно
контакты / очень удобная вкладка "Последние вызовы"
контакты / очень удобная вкладка "Последние вызовы"

Лаги программы случаются очень редко. Если ваше интернет-соединение хорошее, то их вообще не будет. Бывают отдельные дни, но все таки я грешу на интернет, а не на скайп. Кстати, не многие знают, что существует онлайновая версия скайпа ([ссылка]). Если программа, по какой-то причине, не включается, то введя свой логин и пароль, в веб версии можно найти все свои контакты и поговорить, используя её.

У меня самая частая ошибка скайпа, это когда я вписываю логин и пароль, а мне выходит ошибка, что "скайп уже работает на этом компьютере". Такая ошибка очень быстро решается, заходом в диспетчер задач, снятием задачи скайпа, и в конце новым запуском скайпа.

Еще хотела рассказать о своем опыте практики английского по скайпу с носителями языка. Я считаю, что это был просто невероятно классный опыт. Люди, с которыми я знакомилась на различных сайтах по языковому обмену, были очень интересными, и готовыми помочь, поделиться знаниями. Сейчас я оттачиваю свой испанский, и скайп безусловно буду использовать для этих целей.

Достоинства
  • без излишеств
  • бесплатно
  • бесплатные аудио и видео звонки
  • легко скачать программку
  • отличные функции для видео и микрофона
  • постоянные обновления
  • уникальная возможность общаться с людьми из разных
Недостатки
  • вездесущая реклама((
Ulinnkaрекомендует
10.08.2016
одно время тоже работала через скайп, но сейчас использую его только для связи с родственниками
10.08.2016
Эта программа стала вашей рабочей палочкой-выручалочкой. Shy Мне только кажется, что Skype постепенно выходит из моды. Вокруг него уже нет того ажиотажа, который был вначале. Насчёт изучения языков скажу, что самостоятельно изучаю немецкую грамматику - повторяю пройденное в вузе. =)

Побольше вам учеников!
Спасибо вам огромное!
Smile)))
Полезная программа
13.08.2016
Полезная программка.
  • 08.02.2014
    Если вы пользуетесь интернетом, ставте телефон на плату за минуты разговоров, Т.К. у вас есть скайп! Лично я уже не помню когда в последний раз звонил на городской телефон друзьям, мы всегда сидим и общаемся по скайпу, играем, делаем задания по учебе или просто интересуемся личной жизнью.
  • 01.07.2014
    Никогда не понимала популярности скайпа, учитывая то что очень многие люди используют ее как месседжер для переписки. Да и в плане звонилки эта программа абсолютно заменима и не оригинальна. Существует множество аналогов, можно звонить из соц.
  • 09.03.2017
    Начну с того, что опыт использования, где-то ''лет 10'' и это точно! За все это время, Skype меня не подвел ни одного раза. Достоинства: 1. Очень хорошая связь. 2. Возможность общаться с друзьями (со всех уголков мира). 3.
  • 27.02.2016
    В свою студенческую бытность любила я развлекаться общаясь с иностранцами по скайпу. В универе я учила английский и французский языки. Для меня это был способ учить и улучшать язык. Чаще всего приходилось общаться с турками. Но вскоре я поняла, что их английский такой же как и мой, а иногда и хуже.