Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 09:59

Покупала этот крем "до кучи" у орифлейм, потому что он шел со скидкой, решила попробовать.

Брала еще летом и как-то он у меня не пошел, лежал, лежал дома.

Вот пришла осень, я вышла на работу. В офисе у нас безбожно сухой воздух.

Дома я отыскала этот крем и "о чудо", я его распробовала.

Начнем с того, что крем просто гигантского объема - аж 150 мл, я его все измазать не могу, уже всем офисом мазюкаемся.

Крем мне очень нравится своей текстурой: она не масляная и не жирная, она немного водянистая.

За счет этого - очень быстро впитывается в кожу, сразу насыщает. Я не могу сказать, что мои руки получают гипер увлажнение, то работать потом сразу после нанесения намного комфортнее.

В качестве защитного средства от УФ лучей, ничего сказать не могу, так как период использования его мной - осенне-зимний период.

Заявлено, что этот крем в том числе и для ногтей, никаких чудесных свойств пока замечено не было.

Рекомендую, хватает надолго, в активном пользовании он у меня с октября 2015 и все еще не закончился. Использую практически ежедневно.

Крем смягчает, не имеет липкого эффекта, дешевый и пахнет супер.

Во второй раз, наверное, не куплю, но продукт классный.

Снимаю звездочку за отсутствие действия на ногти.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Увлажняет
  • Экономный
Akrylрекомендует
04.02.2016
Давно когда-то был такой крем Smile
  • 05.05.2012 - 18:02
    один из моих любимых
    У меня всегда несколько кремов для рук. Считаю, что в каждой комнате и сумочке должны быть кремчики.Этот крем для рук - один из моих любимых: 1. Благодаря легкой текстуре - быстро впитывается и не оставляет пленки и жирного следа (что удобно в течение дня) 2.
  • 03.11.2020 - 20:42
    Незаменимый для меня
    У меня сама по себе очень сухая кожа рук, поэтому крем просто необходим. Очень жирные крема не люблю, они долго впитываются и можно испачкаться за это время. Этот крем для меня прям находка: легкая текстура, приятный аромат, отличные уходовые качества.
  • Отдать 350 рублей и полностью разочароваться!!! SPF 15 разбор для чего он нужен!
    Привет читателям отзыва. Сегодня расскажу о своем очень не удачном опыте использования крема для рук и ногтей VICHY. Отдать 350 рублей и полностью разочароваться это кошмар!!! Решила попробовать крема и ухаживающую косметику VICHY.
  • 22.04.2020 - 10:01
    Вкусный аромат
    Крем для рук "Карамельная груша" из серии beauty cafe заказала по недорогой цене каталога всего за 28 гривен как для консультанта. Тюбик оформлен красиво. Сам крем питательный, вкусно пахнет, справляется с сухостью кожи на руках. Крем белый, но с небольшим зеленоватым переливом.
  • 17.01.2014 - 12:00
    Запах крема какой-то ну очень едкий
    Производители очень постарались сделать крем привлекательным для потребителя. Тюбик с кремом довольно симпатично оформлен, бренд "След Ангела" сам по себе привлекает внимание. На обратной стороне завлекательное описание крема, входящих в него натуральных компонентов и витаминов.
  • 29.10.2012 - 09:02
    Самый неудачный крем от Oriflame!:-) (Фотодоказательства в т.ч. и на руках)
    Приобрела этот крем на работе, бегать по магазинам особо некогда было, да и запарка была. А тут наш сотрудник, мальчик принес каталоги Орифлейм. Мама его занималась этим. Ну жалко мальчика стало! Заказала помад несколько, карандаши для губ, маску, и вот этот «крем».
  • 07.12.2014 - 20:42
    единственный плюс крема для рук - это безумный аромат Кокоса )
    Этот орифлеймовский крем для рук и ногтей "Кокос и рисовое молоко" я взяла у мамы, когда увидела у неё этот крем. Обожаю запах кокоса и поэтому, хоть и крем для рук у меня есть - мне захотелось иметь именно этот кокосовый крем для рук!
  • 27.01.2011 - 12:03
    Просто лёгкий крем
    О! Помню-помню. Была у меня эта прелесть. Подарили мне его около года назад. Запах у этого крема не очень понравился, но на белый шоколад (который я очень не люблю) похож. В общем, терпимо, пользоваться можно.
  • 08.06.2011 - 12:46
    Давно это было, давно... :)
    Да, знаю, давно этот крем в каталоге был. Но.. попались эти "тройняшки" мне сегодня на глаза.Решила про них написать отзыв. Заказала я тогда все три кремика, 139 рублей за них заплатила, а по отдельности они, кажется, 59 рублей стоили.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 16.06.2021 - 13:20
    Крем для сумочки, но не более
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и ногтей Персик в карамели Etude Organix. У меня сухая кожа, поэтому я постоянно покупаю разные кремы, расставляю их по всему дому и ношу с собой. Люблю пробовать что-то новое, увидев этого миленького котика, не удержалась и купила.
  • 26.07.2021 - 21:48
    Крем отличный, но больше не куплю
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и тела Ecolatier SOS Глубокое увлажнение c марулой, орехом кукуи и пантенолом. У меня сухая кожа, которая нуждается в постоянном увлажнении, часто покупаю и пробую что-нибудь новое.
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • Ну химия, ну и что - зато помогает. Мягкий крем для ручек огородника
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Помните незабвенное? Но только если вы не кожа рук огородника). Потому что все прелести здорового образа жизни и всяких закаливаний сделают эту самую кожу страшнее атомной войны!
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 10.05.2021 - 19:27
    Бархатные Ручки Minnie Collection. Дизайн и отдушка просто супер, а что с уходовыми свойствами?
    Приветствую! Не считаю себя поклонником Бархатных Ручек - мне всегда казалось, что это средненькие кремы для рук с примитивными ароматами. Но когда я увидела в магазине эту прелесть, устоять оказалось сложно - кремик в мини-формате, да еще и с Минни Маус на упаковке! Разве это не чудесно?