Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 14:54

Здравствуйте. Прочла о золофте не очень положительные отзывы и немного удивлена.

Мне прописал золофт психотерапевт на мои жалобы о страхе ночевать одной в квартире,боязнь темноты и подобные страхи. Сначала я пила пол таблетки, потом дозу увеличили до 1 таблетки в день (половинку утром, половинку вечером). Первое, что я заметила : действительно страхи уходят. Это был приятный сюрприз.Да и в целом,появляется ощущение, что психика стала здоровой и нормальной. Очень приятный для меня был побочный эффект- это снижение аппетита. Почти не хотелось есть,в связи с этим я похудела без каких-либо усилий. Психотерапевт сказал,что при отмене Золофта- аппетит ко мне вернётся и вес вернётся,но не перекатит за исходный. Так оно и вышло.При отмене аппетит возрос,и вес вернулся. Никаких негативных побочек у меня не наблюдалось.И скажу по секрету:у моих знакомых,кто пил Золофт, тоже единственной побочкой было снижение аппетита! Хорошее средство!

Достоинства
  • Легкий синдром отмены
  • Облегчает или полностью убирает фобии
  • Убирает панические атаки
Евгешучкарекомендует
30.09.2021
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как долго пили золофт ? Как сошли с него , по какой схеме ? При отмене не кружилась голова ? Я не могу его бросить , при уменьшении дозировки увезли на скорой в больницу с сильным головокружением. Не знаю что делать неужели придётся пить всю жизнь ((((