Опубликовано 2 Май, 2017 - 14:48

Вот мы и сходили наконец-то в Цирк на Цветном Бульваре. Хотя добираться до этого цирка удобнее всего, его мы посетили последним, после цирка Дурова и Большого Московского цирка на Вернадского.

Еще раз повторюсь, что расположение самого цирка очень удобное. Почти в центре. Не далеко от метро. 1-3 минутки буквально! С парковкой конечно сложно, ну, должны же хоть какие-то минусы быть))))

Напротив цирка замечательный бульвар с фонтаном и статуями клоунов. Мы приехали пораньше, специально погулять. Статуи клоунов очень красивые и смешные. Ребенку очень понравилось, с удовольствием носился от одного клоуна к другому, разглядывал и рассказывал мне невероятные истории про этих клоунов и конечно задавал кучу вопросов. Тематично, красиво, необычно. Мне тоже понравилось.

Цветной Бульвар

Напротив самого здания цирка фигура Никулина с автомобилем. Все хотят с ней сфоткаться, а дети посидеть в машине. Сразу настрой какой-то хороший получается.

Никулин

В фойе цирка можно посидеть в уютном буфете (цены чуть выше средних, но терпимые), сфотографироваться с разными животными - собаки, лошадь, обезьяна и т. д.

Три звонка и .... Представление начинается!!!

Стоит отметить, что в цирке очень вежливый персонал, и в гардеробе, и билетеры и в зале подскажут очень тактично.

Арена небольшая, и что удивительно, из любой точки, то есть с любого места видно очень хорошо! Конечно сидя на первых рядах можно рассмотреть мимику актеров, но само представление отлично видно и с первых и с последних рядов! Огромный плюс цирка Никулина!

Цирк Никулина

Мы были на представлении "Магия Цирка". Нам, то есть мне, мужу и ребенку очень понравилось. Я не хочу описывать все номера, считаю это своего рода спойлерами))) Очень рекомендую сходить и увидеть это своими глазами! Опишу в общем виде. Цирк Никулина в отличие от двух вышеуказанных ориентирован больше на игру актеров-клоунов и актеров-животных. Очень интересные постановки!Клоун Володя покорил сердце моего ребенка, я никогда не видела, чтобы мой ребенок подпрыгивал на стуле от смеха, вставал и хлопал и кричал "Браво, Володя, Браво!" Отличный юмор для такого возраста!

Акробатика была на уровне, разбавляла талантливые актерские постановки. Но за акробатикой лучше отправиться на Вернадского. Здесь она тоже есть и достойная, но, как сказать... не основная фишка.

Выступления животных понравились от мало до велика, я с заднего ряда постоянно слышала: "Смотри-смотри...да, ладно!...ничего себе!" Думала это ребенок чуть старше моего, оказалось эмоциональный папаша! )))) Все выступления были пронизаны сюжетом, то есть не просто трюк, а сказка или история или случай. Очаровательнейшая история с медвежонком! Для сравнения в Цирке им. Дурова животные исполняют трюки, но как таковая актерская игра и сюжет очень слабые.

В самом конце показывали фокусы.

Мужу больше всего понравились тюлени, они правда были очень смешные акробаты. Просто невероятно, как эти ластоногие могут быть такими грациозными.

Представление прерывалось одним антрактом и смотрелось на одном дыхании.

Сводите детей в цирк,в этом есть какая-то особенная романтика!

Достоинства
  • Бывают очень необычные выступления
  • Дети смеются
  • Костюмы красивые
  • Красивые номера
  • Лучшие клоуны
Недостатки
  • Трудно припарковаться возле цирка
Elena.elena.elenaрекомендует
  • 07.01.2020 - 14:48
    Любителям цирка Дю Солей точно понравится!
    Когда нас пригласили в Цирк Никулина на новогоднее шоу особой радости не было, но была надежда, что детям понравится представление. Последний раз в цирке на Цветном я была давно, на обычном традиционном представлении с клоунами и собачками, которых научили считать, после этого посетила цирк Дю…
  • 04.03.2019 - 17:31
    Шоу Бурлеск - очень слабая программа, не впечатляет!
    Цирк Никулина на Цветном бульваре я посещаю с детства. 3 марта 2019 года решила сходить на новую нашумевшую программу под названием Бурлеск. С собой взяла сына 3,9 года. Купила 1 билет на двоих, 3 ряд, правая сторона партер, место 31, у прохода, цена 2500 р.
  • 18.07.2018 - 15:55
    3 сорт-не брак))
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением, о Цирковом представлении "Девочка влюблённая в цирк" в Старинном цирке "Пилигримм." Посетили мы его 26.07.2018. Билеты- правая сторона, 4 ряд, 1, 2 место. Места находятся напротив выхода артистов, очень удобно.
  • 13.12.2019 - 18:32
    Классный вариант для новогодних каникул 🥌🥌 Хотя сложнее, чем по телевизору и травмоопасно😉
    В предверии новогодних корпоративов и праздников хочется чего-то этакого. Конец года это отличный повод! А начало нового тем более) Телевизор я смотрю очень редко, так как его у меня нет.
  • 30.04.2013 - 13:46
    Живодеры!!!!!!!
    Много раз ходила в детстве в этот цирк. Представления были обалденные! Животные были на высоте. И медведи на велосипеде, и обезьянки и кенгуру. Но недавно я увидела видео в контакте! Оно повергло меня в шок!!!!!
  • 04.06.2021 - 13:06
    Спектакль "И100РИЯ" - впечатляющее представление для всей семьи! Работа артистов, которая вызывает восхищение!
    Здравствуйте! В своей жизни я был в цирке только в Питере (вот здесь мой подробный отзыв о нем). После переезда в Москву побывать в цирке в столице все как-то не удавалось. И тут субботним дождливым майским днем возникла мысль: "А что если сходить в цирк?".
  • 12.01.2014 - 15:21
    Небывальщина
    Став директором Большого Московского Цирка, Эдгар Запашный внес в цирковые традиции некоторые спорные нововведения. Во-первых, цирковое представление обрело сюжет. Теперь это - спектакль с актерами, песнями, музыкой. Попутно происходит показ цирковых трюков.
  • Приятно окунуться в сказочную атмосферу в преддверии Новогодних праздников!Дети довольны!А мне хотелось больше животных, это же цирк ((
    Всем доброго времени суток!Моему сыночку 2 года и 5 месяцев долго думала куда б сходить на елку, ехать далеко не хотелось, а живем мы в районе метро Университет, поэтому решили сходить в Большой Московский цирк на Проспекте Вернадского. Думала если что уйдем с половины спектакля.
  • 14.04.2018 - 21:22
    Просто сходите цирк на Монте-Карло - Москва "И хорошее настроение Не покинет больше вас."©
    Посетили Цирк Никулина на Цветном бульваре представление «Монте-Карло Москва» это просто великолепное представление, насыщенное, не проседающие ни на минуту, которое погрузит в детство на два часа и после которого хорошее настроение долго не покинет.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 20.07.2021 - 08:33
    Украденная обувь, рассеченный локоть, ужин, который отнял много времени из-за медлительности сотрудников, отравление, застрявший в трубе ребенок... Стоило ли оно того?
    В аквапарк мы заехали совершенно спонтанно. Собирались поехать на озеро, присматривали что-то с более чистой водой, но пока выбирали пришла мысль поехать в аквапарк с бассейном под открытым небом.
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 15.07.2021 - 06:59
    В Москве появилась сеть дешевых магазинов Чижик. Местами пустые полки, потому что народ быстро разбирает дешевый товар. Сравнение цен с другими популярными магазинами
    Я всегда стараюсь сэкономить, но стараюсь делать это не в ущерб качеству. И когда я случайно увидела новый магазин Чижик с припиской о том что продукты по улетным ценам, то решила зайти ради интереса посмотреть на эти цены.
  • 13.07.2021 - 13:20
    Пролетая над Москвой... Канатная Дорога на Воробьевых Горах: Недорого и Очень Красиво 🚡 Когда Лучше Идти на Канатную Дорогу? Мое Мнение в Отзыве⤵️
    Люблю Москву. Это город моего студенчества, со многими уголками которого у меня связаны теплые воспоминания. Мне нравится, как Москва постоянно меняется и развивается, но при этом остаётся такой родной и любимой, своей. Люблю гулять по Москве.
  • 31.08.2021 - 08:59
    Лучше купить билеты за 700, чем за 2500 рублей. Получается выгоднее! Наши впечатления о парке, ТЦ и аттракционах, фото и видео.
    В августе мы наконец-то добрались до аттракционов в ТЦ "Остров мечты". Расположен он рядом со станцией метро "Технопарк". Немного о торговом центре и парке . Красивый вход с фонтанами, фасад напоминает Диснейленд. Эффектные клумбы, много лавочек.По сторонам есть парковка.
  • 28.06.2021 - 12:03
    Мюзикл на воде подарил океан положительных эмоций. Как получить скидку на шоу? Касатка - это птица!
    Всем привет! Я очень давно хотела попасть на подобное шоу. И вот 29 мая начался показ мюзикла на воде "Сон в летнюю ночь". К тому же мне прислали скидку 5 ПО ПРОМОКОДУ: SON21. Если кто то планирует попасть на шоу, попробуйте может и у Вас получится сэкономить.
  • 12.07.2021 - 07:47
    Магазин обоев Обойкин - образец того, каким должен быть идеальный магазин обоев (с). Здесь есть обои от Юдашкина, Роберто Кавалли Версаче, Ламборджини... Без обоев отсюда уйти сложно
    Мы спонтанно решили переклеить обои в одной комнате. В процессе обсуждений, просмотров дизайнов комнат было решено выбрать светло бежевые обои. Казалось бы, что может быть проще? Но нет, это оказалось ОЧЕНЬ сложно. Изначально обои мы смотрели в Леруа Мерлен.
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..