Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:51

Аквалор Беби "Мягкий душ". Действительно душ и действительно мягкий в переносном смысле этих слов )) очень хорошее распыление при легком нажатии. Этот спрей предназначен для детей с первых дней жизни. Именно тогда мы начали им пользоваться и пользуемся по сей день. Его можно применять как и при небольшом насморке, так и при ежедневном уходе за носиком малыша. Насадка имеет специальное ограничительное кольцо, что делает эту процедуру безопасной и комфортной, как для мамы, так и для ребенка.

Моему солнышку год и когда я говорю ему о том, что сейчас мама будет пшикать ему носик, он лежит довольный и ждет )))))) а когда пшикну, он вздыхает и протяжно так "ааааааа...." ))))

В общем одно удовольствие! ))

Достоинства
  • Насадка с ограничительным кольцом
  • Натуральная морская вода
  • Подходит и для лечения и для профилактики
  • Применяется с первых дней жизни
  • Хорошо очищает и промывает носик
УжеМамочкарекомендует
  • 28.01.2020
    Аквалором мы всей семьей пользуемся давно. Мы даже не используем другие средства для носа. Раньше приходилось лечиться каплями от насморка + ещё промывала нос раствором соли-соды, но плохо помогало.
  • 20.01.2020
    Я большой противник лекарств, вирусы лечу только обильным питьём, полосканием и, конечно, аквалором.Аквалор бэби - это стерильный раствор морской воды. Конечно, можно использовать и более дешёвые аналоги или делать раствор самостоятельно..
  • 18.09.2013
    После ОРВИ у сына (1,5 г.) возник затяжной ринит (насморк). И что мы с ним только не делали, особого эффекта не было. В течении 3-х недель пытались вылечить носик.
  • 30.08.2013
    Аквалор приобрела без назначения врача, т.к. 2 дня у дочки (было 11 месяцев) нос плохо дышал, но сопелек не было, что-то хлюпало в переносице и плохо спала (позже педиатр одобрила использование Аквалора и сказала что он абсолютно безопасен). Аквамарис не помогал, в аптеке продали Аквамарис.