Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:43

Последний мой поход в Ашан получился очень мыльным. По ошибке искала хозяйственное мыло среди туалетного и зацепился взгляд за яркую упаковку. Взяла в руки - а внутри Бобик! Кинула в корзинку - дети смотрят этот мультик. И я не знаю почему, тоже иногда его смотрю. Цена мыла - 35 рублей.

Дома восторгам не было предела. У мыла очень классный цвет, жизнерадостный желтый. Запах классный! Очень ненавязчивый банановый. И на ощупь сухое мыло такое интересное. не твердое и гладкое а какое-то бархатное что ли..

Теперь дети моют руки по сто раз в день, а я довольная что не надо сто раз напоминать и следить чтобы руки в положенных случаях были вымыты.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Выполнено в интересной форме
  • Недорогое
  • Пенится
olchik26рекомендует
  • 24.04.2016 - 20:36
    Радость - в мелочах! Или как поднять себе настроение милыми салфетками) (+ фото!)
    Всем доброго времени суток)) У меня в сумочке постоянно должны быть как влажные салфетки, так и бумажные, и предпочтительно - что-то нибудь поинтересней) Поэтому к выбору этих товаров отношусь со всей ответственностью Увидев яркую, веселую упаковку бумажных салфеток с Губкой Боб - взяла не…
  • 17.08.2018 - 18:54
    Наши любимые салфетки. "Мягкие, как пёрышко"))
    Нашей малышке 2 месяца. И вытирание попки - неотъемлемая часть нашего дня В поисках идеальных салфеток для нас, мой взгляд упал на большую, красивую упаковку в "Аптечном складе". Фармацевт сказала, что это лучшие салфетки и давно проверены.
  • 09.03.2019 - 02:39
    Для нежной кожи младенца...
    Это жидкое детское мыло, самое любимое у нас. Потому что...AQA Успокаивает кожу и делает наши ручки нежные, кожа всегда мягкая. Не сушит. Спорить не буду. Не вызывает шелушения, раздражения и другие аллергические реакции. Покраснений тоже не имеется.
  • 05.04.2015 - 15:59
    Постоянно сухая и красная кожа рук!!! + много фото, состав
    С этого года, подорожало то мыло, которое я обычно покупала. Это «Наша мама», «Бюбхен» и другие, боле менее безопасные. Стала выбирать подешевле. Обратила внимание на это мыло «Солнце и луна», решила купить. Стоимость, объем, упаковка, производитель.
  • 05.06.2014 - 15:36
    Отличная японская пенка для мытья детишек! + Фото пенки.
    В семье появился второй ребенок, решила взять что-то увлажняющее для мытья новорожденного, а также использовать и на старшей дочке, которой 3 года. Мыло, как не крути очень сушит кожу малышей и детское в том числе, хоть реклама и говорит об обратном.
  • 04.12.2019 - 20:34
    ХИМИЧЕСКИЙ опыт для детей! Покажу что у нас получилось!)
    Всем привет!)   Зашли мы значит в Фикс-прайс за набором гелевых ручек..) Я была серьезно настроена выйти только с ручками, но все пошло как обычно..) Сын увидел набор для опытов, и ему очень захотелось попробовать их сделать) Как тут откажешь) Выбор был большой, сын остановился на наборе под…
  • Всё равно какие у Губки Боба штаны главное блестящие и мягкие волосы у ребенка. Шампунь продлеваеющий свежесть, придающий блеск и красоту.
    Привет всем заглянувшим! В жизни моей дочери было немного шампуней. К их приобретению я подхожу довольно легко. У нее они расходуются очень медленно, поэтому бутылочки детских шампуней задерживаются у нас долго. Так было и с последним, который не особо мне нравился. Попросила маму купить новый.
  • 03.11.2016 - 14:03
    Руки мыть теперь очень даже весело!!!
    Постоянно покупаю эту пенку своей дочери. Оформление очень даже привлекательное, понравится многим детям. Спанч Боб - мой любимый мультипликационный персонаж))), и конечно я бы себе купила это средство))). Вот так выглядит упаковка , сплошной позитив!!!
  • 07.05.2018 - 10:19
    ❤ Гиполлергенный детский шампунь БЕЗ СЛЕЗ с календулой ❤ ИЛИ ❤ как ребенку БЕЗ ПРОБЛЕМ помыть голову ❤
    Мои малыши очень любят купаться, но вот голову мыть какое то время ни в какую не хотели. Началось это с младшей, а потом и стал старший брат стал капризничать и повторюшничать.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 20.07.2020 - 00:38
    Мультфильм, который ненавидят все мамочки, но обожают дети 🙂 Мир, в котором продуманы даже мельчайшие подробности, но не все это понимают 💖 Правда ли, что Губка Боб - гей? 😶
    Данный отзыв родился в общем-то спонтанно, после того, как я случайно наткнулась на пару серий Спанча на YouTube, а потом зашла здесь в нужную ветку. Ей-богу, столько гневных комментариев не видела ни на что. Почему же хейтят довольно невинный мультфильм?..
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 23.07.2020 - 08:15
    Где купить детский плед с фотографиями? Заказать в ИМ Instalook
    Всем доброго времени суток!   Помните классный американский фильм Мачеха 1998 года с Джулией Робертс? Там есть такой фрагмент, где мама с дочкой сидят на кровати и рассматривают одеяло с детскими фотографиями. Вот именно тогда мне тоже захотелось иметь такое одеяло со своими фотками.
  • 04.08.2020 - 06:15
    Детский кулер, который мы с доктором Комаровским рекомендуем 👨‍⚕️ Ваш ребенок полюбит пить воду 💦
    В нашем регионе очень плохая вода которую нельзя использовать для питья. Поэтому воду мы покупаем в магазине, берём в пятилитровых бутылках. Мы давно планировали покупку большого кулера, но как-то не сложилось.
  • 13.05.2020 - 09:22
    "Я теперь сплю в высоком гнезде"-говорит мой 8-летка
    У меня двое детей. 8 и 2,5 лет. Когда пришло время младшей спать отдельно, мы задумались о покупке новых кроватей. Долго думали, брать две отдельных или двухъярусную. Точно знали лишь одно. Брать будем кровати Икеа. Вся мебель у нас оттуда и мы решили не изменять традициям.