Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 17:09

872 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ищите хороший и недорогой погружной блендер? Я тоже искала на протяжении двух лет. Находила, покупала, но надолго их не хватал - выходили из строя очень быстро. Три мощных блендера сгорели, хотя я их сильно не эксплуатировала и всегда придерживалась инструкции.

Этот погружной блендер Sinbo SHB3123 - мой последний, оказался очень хорош. Покупала на Wildberries за 872 рубля. Купила самый дешевый, китайского производства, чтобы не жалко было выкинуть. Чем он мне понравился?

• Во-первых, - цена,
  • во-вторых, о нем было много положительных отзывов,
  • в-третьих, погружная насадка-металлическая, а не пластик,
  • в четвертых к нему есть еще насадка -венчик и мерный поллитровый стакан.

Все как я хотела.

Кстати, он маломощный - всего 600 Вт. Нет никакой подсветки кнопок и других лампочек.
До этого у меня были блендеры с гораздо большей мощностью (от 800 до 1200 Вт). Могу сказать, что особой разницы я не заметила, что 1200 Вт, что 600 Вт., функцию свою выполняют одинаково.

У этого блендера 6 скоростей (переключатель расположен на ручке сверху), но я не переключаю пользуюсь всегда одной. Не было необходимости менять. Еще на ручке 2 кнопки. Та, которая сверху вращает механизм медленнее, чем нижняя.
Использую его уже 4 месяца, не подводил ни разу. Измельчаю фрукты и овощи в пюре, делаю майонез, крем-супы и всякое такое. Насадкой - венчик тоже пользуюсь, хотя, конечно, он сильно уступает обычному миксеру, но и его иногда достаточно бывает.

Довольно качественный блендер оказался, на мой взгляд. Точно, что не хуже других, которые у меня до него были. Надеюсь, прослужит долго.
Чтобы вам проще было сориентироваться при выборе, выкладываю фото инструкции и коробки.

Достоинства
  • ! недорогой, качественный, удобный, хорошо работае
  • Металлическая насадка
  • Нет лишних элементов
Недостатки
  • !!! их нет !!!
Иринушка К.рекомендует