Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 21:11

Тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D

Уже давно не покупала тушь с силиконовой щеточкой, как то они мне разонравились. Последнее время пользовалась тушью от MAYBELLINE и все больше расстраивалась.

Раньше у меня часто спрашивали наращенные у меня ресницы или нет. Пользовалась такой же тушью от MAYBELLINE, которая была моей любимицей. Не знаю что случилось, то ли тушь уже не та, то ли ресницы уже не те...Что не гляну в зеркало и вспоминаю какие были раньше...эх.

Решила попробовать все таки новую тушь, нанесла 1 слой и что я вижу! Реснички! Они вернулись))) не такие конечно как раньше, но их хотя бы видно. Второй слой вообще порадовал. Третий не стала наносить, так как это было бы уже слишком.

Итак, что нам обещает производитель:

Мгновенный результат:

невероятный объем - моя оценка 5

непревзойденная длина - моя оценка 5+

головокружительный изгиб - моя оценка 5+

вот это реально класс, реснички у меня почти прямые, а с такой кисточкой и подкручивать их специально не нужно

разделение с точностью лазера - моя оценка 4+

в принципе хорошее разделение, но при условии, что долго придется повозится с ними, иначе все в куче будет

насыщенный черный цвет - моя оценка 5

Тушь у меня не осыпается, не ложится комочками, выполняет все заявленные функции. Я осталась очень довольна. Теперь интересно на сколько ее хватит.

Объем 10 мл

Цена - 39 грн

Другие туши в моей коллекции:

Avon SuperShockMAX

Ив Роше водостойкая "Разделение и объем"

CLINIQUE

MAYBELLINE Volume Express

Avon Professional Lash

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Сколько я зарабатываю на Айрекоменде

Достоинства
  • Великолепно загибает ресницы
  • Дает насыщенный черный цвет
  • Качество
  • Не скатывается в комочки
  • Невероятный объем
  • Непревзойденная длин ресниц
  • Низкая цена
  • Отличное разделение
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не очень приятный запах
Kudrilandрекомендует
20.11.2012
отличный результат! ++
21.11.2012
Какие реснички хорошие! видела у нас такую тушь, надо купить)
21.11.2012
S_Lookki, спасибо Smile

Bagirа, спасибо)) я тоже потом еще куплю если она быстро не засохнет, но пока она мне очень-очень нравится
18.12.2012
и почему я не вижу в продаже у нас такую тушь +
Шикарные реснички Sexy +
05.08.2013
Крутая тушь. Купила себе 3Д эффект. Понравится, то я и эту попробую Smile

Красиво смотриться очень.
  • 17.09.2017
    Долгое время пользовалась тушью LOREAL, но решила пора попробовать что-то побюджетнее. И выбор пал на тушь Vivienne Sabo Cabaret (тык ). Но когда цена перевалила за 300 руб., решила попробовать что-то еще, и купила тушь от Eveline Extension volume professional make-up. Покупала в Магнит-косметик.
  • 25.04.2018
    Добрый день, дорогие друзья!! Данную тушь как-то давно захотела купить, так как привлекла бюджетная цена, да и бренд Eveline мне приходился по душе и некоторыми продуктами я на то время постоянно пользовалась. Дома я тщательно ее осмотрела и попробовала.
  • 04.12.2012
    Ету тушь покупала не прочитав ни единого отзыва, но тем не менее я давно доверяю етой марке, поетому покупку делала с уверенностью, в чем не ошиблась.
  • Купила её, больше сказать, от безысходности. Времени было мало, выбирать и разбираться некогда. Хочу сказать сразу: самое важно в туши для меня - чтобы щеточка была густой и пышной.
  • 14.05.2019 - 15:52
    Этой туши всё нипочем – ни проливной дождь, ни снежная буря. Но и у неё есть слабое место. Фото до, после и спустя 6 часов.
    Здравствуйте, красавицы!   В зимний период я всегда крашу ресницы стойкими тушами, так как обычные в случае снегопада просто текут и черные круги вокруг глаз мне обеспечены проверено не один раз.
  • 30.04.2015 - 19:57
    Чёрти что и сбоку бантик или история о том, как тушь может испортить макияж.
    Всем привет!   Не собиралась писать отзыв на эту тушь, но сегодня она разозлила меня окончательно и я решила обнародовать всю правду об этом продукте торговой марки Л'Этуаль.   Это - Starlette Infini Mascara Effet Faux Cils Longueur Extreme.
  • 23.07.2016 - 16:03
    Мой маленький сиамский монстрик. Или встретившиеся кусочки пазла. Или те самые нашедшие друг друга идеальные половинки...
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! . А у меня срослись сиамские близнецы. Уж не знаю как они, но я этому факту только рада. . И вот как это произошло…. Почти вкратце: . Некоторое время назад не смогла спокойно пройти мимо доселе неведомой мне туши, но с акционной ценой.
  • 31.10.2020 - 16:45
    Сначала я очень сильно ругалась на эту тушь, но потом она подсохла и начала творить чудеса. Отличная бюджетная альернатива люксу
    Всем большой привет!)   Я обычно на постоянной основе ношу ленты и поэтому такой ходовой продукт в косметичке как тушь мне не особо то и нужен, я использую ее лишь для того, чтобы красить нижние ресницы, поэтому когда я вижу сколько сейчас стоит тушь даже в масс - маркете я прибываю в легком шоке,…
  • 23.01.2019 - 12:21
    Достойная тушь для ресниц
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про отличную тушь для ресниц, которая мне очень и очень понравилась. Немного фактов: Магазин:ROREC YOUTHFUL GLOW Store Бренд:ROREC Стоимость: 286 руб. Доставка: 4 недели Тушь пришла в фирменной упаковке с наименованием бренда и другой информацией о товаре.
  • 23.03.2014 - 21:22
    Тушь с хорошей щеточкой
    Купила тушь с просто отличной щеточкой в китайском интернет магазине, обошлась мне она всего в 150 рублей. Я бы не сказала, что тушь прямо супер и я ее всегда буду покупать, но какая щеточка... Просто супер. Итак, в данной туши я увидела и положительные, и отрицательные стороны.
  • 20.03.2014 - 16:55
    Средняя по качеству, но пользоваться можно.
    Заказывала тушь по интернету. Красивый золотой футляр с головой пантеры, мне очень понравилось. Я вообще люблю красивые коробочки и флакончики. Сначала тушь красила интенсивно, так как была новая, очень хорошо подкручивает реснички, что для меня не мало важно, у меня ресницы как палки, торчат в…
  • 02.04.2014 - 14:46
    Гадость редкостная, а не тушь
    Ох и гадость я купила! А отзывы то хорошие написаны о ней на самом сайте Алиэкспресс. Ну обо всем по порядку. Пришла моя долгожданная вонючка (так я буду называть тушь) очень быстро, за дней 12 по-моему. Внешний вид как на картинке Но нужно же на деле использовать вонючку.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 28.03.2021 - 16:06
    Для любителей а-ля натюрель ✨ Бюджетный, повседневный вариант туши, на каждый день
    Найти свою идеальную тушь для ресниц мечта, ведь подобрать ее не так уж и просто. Сегодня я расскажу о достаточно бюджетном и повседневном варианте туши, которая не бьёт по карману и при этом обеспечивает максимально натальный взгляд.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 27.05.2021 - 14:17
    Кто ж знал ТАКАЯ длина и СУПЕР объем стоят всего 150 рублей, а стойкость проверена нырянием в воду! Результат на разных ресницах-макияж себе и сестре.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! А вот и одна из любимых моих тем-декоративная косметика. Покупаю часто, пишу редко. Каюсь, буду исправляться. Сегодня у меня на разборе супер бюджетная тушь от Eveline, которая так сильно удивила, что я спешу поделиться.
  • 21.05.2021 - 12:41
    Корейская тушь для максимально пушистых, но естественных ресниц без 🕷 - Missha The Style 4D Mascara.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тушь Missha 4D - моя первая корейская тушь для ресниц, хоть и наслышана я о ней, конечно, очень много. В своё время, она была безумно популярна (глядя на старые отзывы, где ее цена варьируется около 150 руб., хочется обнять и плакать).
  • 22.04.2021 - 14:58
    Нашла бюджетную замену Max Factor Clump Defy, с незначительными минусами. Отличная тушь всё-таки!
    Добрый день. В последнее время я часто занимаюсь анализом расходов и переосмысливаю свои реальные нужды, постепенно ограничивая материальные затраты на всё мимолетное и навязанное.
  • 23.03.2021 - 10:19
    Яркий чёрный цвет, удлинение, но нет красивого завитка. И ещё много плюсов и минусов, к сожалению. Как работает с жёсткими прямыми ресницами
    Всем привет! Сегодня отзыв про тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara, 10 мл, сделано в Польше. Тушь покупала онлайн в Eve за 76 гривен, такая приятная, бюджетная цена, хоть это на скидках, но полная тоже не особо кусается.Каждый раз когда у меня заканчивается…
  • 28.05.2021 - 18:42
    Много минусов (склеивает, плохо разделяет, долго сохнет, странная щеточка), но плюсы (хорошая стойкость, не осыпается, тушь снимается чулочками) их перекрывают.
    Колебалась между 3 и 4 звездами. То повыше оценку поставлю, то пониже. Но все же, справедливости ради, окончательно остановилась на цифре - 3. Тушь неплохая, к ее минусам можно приноровиться. Но переплачивать 2 000 рублей за тушь , к которой надо приспосабливаться, удовольствие так себе.
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 16.03.2021 - 07:07
    А знаете, вполне неплохая тушь! Только смывается не очень легко. Viva Curled Lashes от Eveline Cosmetics
    Здравствуйте! Уже месяц я тестирую новинку под названием Viva Curled Lashes. И знаете, она мне нравится. Наверное, все дело в силиконовой щёточке и удачной текстуре. Именно такого рода щетинки я люблю.