Опубликовано 16 Июль, 2019 - 15:08

неделя или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, мои хорошие😚

Природа не наградила меня длинными и густыми ресницами. Приходится покупать специальные средства для их роста. Это одно из моих любимых. Объем бутылька - 10 мл. Цена на момент покупки была 260 рублей.

Доставка достаточно долгая, заняла 2 месяца. Отслеживания не было. Посылка была хорошо упакована в картонную коробку с пупыркой. Ни одно средство не пролилось и не разбилось.

Средство находится в фирменной упаковке, на которой представлена вся необходимая информация о продукте на китайском языке. Срок годности хороший - до августа 2020 года. Сам флакон с крышечкой пипеткой, при помощи которой продукт очень удобно дозировать небольшими каплями. Жалко, что в комплекте не идет щеточка.

Сыворотка по консистенции маслянистая полупрозрачная с еле уловимым, но приятным ароматом. Средство можно использовать как для бровей, так и для ресниц, особенно после процедуры наращивания.

Я наношу средство перед сном. Сначала я использовала ватные палочки, смоченные 1 - 2 каплями, а теперь приобрела специальную щёточку, что на мой взгляд более удобно.

Результат как мне кажется есть, хоть и не очень заметный. Мои ресницы и волосики на бровях стали чуточку длиннее. Буду наносить курсом, тогда эффект будет еще лучше! Советую и Вам попробовать!

Спасибо, что прочитали мой отзыв😚 надеюсь, он оказался для вас полезным😌

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11рекомендует
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 16.11.2021 - 18:15
    The History of Whoo переплюнули европейский премиум-сегмент. Как Radiant Cleansing Foam покажет себя на комби коже?
    Корейский бренд The History of Whoo знаю и уважаю давно. Та редкая марка, с которой, пожалуй, нереально промахнуться будь то средство в подарок или чтобы побаловать себя-любимую. Пенка для умывания Radiant Cleansing Foam направлена на сияние кожи изнутри будто после инстаграмных фильтров.
  • 21.11.2021 - 18:18
    Глубокий, захватывающий, впечатляющий. Самый небанальный фильм ужасов, который однозначно стоит посмотреть!
    На данный момент выпущено множество фильмов ужасов на любой вкус. В последнее время я редко смотрю подобные фильмы, так как большинство из них почти похожи друг на друга. Одна и та же сюжетная линия, банальные пугающие моменты, которые уже приелись.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 01.11.2021 - 11:41
    Доступная ниша. Kilian Good Girl Gone Bad, восточная версия. Волк в овечьей шкуре или возрастная царица, которая сильно хочет казаться девочкой. Сравнение с Киллиановским прототипом вообще не в пользу Аттаровской Шебы
    Восток - дело тонкое.   И восточный ароматы я люблю прежде всего за их самобытность. За роскошь. За обилие сладостных компонентов. За ароматную какофонию, сродни индийским базарам - где пахнет всем и сразу, но так вкусно, что невозможно надышаться.
  • 08.12.2021 - 14:37
    Не возлагала больших надежд, но эта сыворотка меня приятно удивила 🥰 2 месяца применения и мои результаты
    Эту сыворотку я купила ещё летом и с большим нетерпением ждала осени, чтобы ее попробовать. На момент написания отзыва я пользуюсь ею чуть более двух месяцев, израсходовала половину содержимого. За этот период кожа заметно изменилась.
  • 07.12.2021 - 12:41
    Один из лучших корейских психологических триллеров
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Корейские дорамы я смотрю очень редко, почти никогда, но так как слышала много хороших отзывов, то решила посмотреть, а теперь и поделиться с вами дорамой «Цветок зла» .
  • 22.11.2021 - 09:54
    💅 Натуральные хрустальные ноготочки. Как этого добиться?
    Всем привет! Сегодня решила похвастаться своим новым приобретением для японского маникюра. Я так рада этой покупке, наконец то мне не надо торопиться в косметические салоны, теперь я сама себе «маникюрист», без чьей-либо помощи могу самостоятельно дома глянцевать свои ноготочки, и не только себе,…