Опубликовано 1 Август, 2016 - 02:49

Добрый день!
Начну с того, что я никак не могу подружиться с маркой Clarins. Много чего покупала, но не могу сказать, что я в восторге от какого-либо средства. Вот, что действительно нравится, так это их стенды в магазинах и вежливые девушки консультанты. Трудно уйти из магазина без их продукции. Отдел маркетинга у них работает очень хорошо! А вот сама продукция по мне, так обыкновенная, на уровне Лореаль. Тушь, крема, помады - совершенно обычные, как бы их не расхваливали консультанты.
Итак, о самом продукте. Консистенция у лосьона, как и должна быть, не слишком жидкая, но и не густая. Впитывается долго. Сам лосьон с блестками, на коже при нанесении видно. Консультанты уверяли, что он без запаха, но оказалось, запах есть. Терпеть не могу запах автозагара, поэтому для меня это минус. Мне крема хватило на 5-6 раз.
Теперь о результате. Загар получается очень естественным, красивым и очень легким. В целом, продуктом довольна, но из-за запаха и блесток точно не куплю. Есть лосьоны гораздо лучше за такие деньги.

Сам лосьон.
Сам лосьон.
Достоинства
  • Придает красивый оттенок загара
Недостатки
  • - долго впитывается
  • Запах
galia82не рекомендует
  • 22.05.2020 - 14:01
    Самый лучший автозагар 🖤 У меня эти капли уже входят в основной уход наравне с кремом для лица. Какие отличия у версии для лица и тела?
    Я уже рассказывала про капли-автозагар от Кларанс, но в тот раз была версия для лица . Подходили они у меня к концу, и в принципе, вопрос покупать ли новые или нет, даже не стоял, мне настолько понравились они, что я думала лишь взять версию для лица опять, или попробовать для тела.
  • 05.08.2015 - 20:28
    Сделает бледную кожу натурально-золотистой, усилит уже имеющийся загар! Но если вы хотите мгновенный эффект курочки-гриль - то вам нужно нечто поядренее=) UPD(15.08.15): Важное дополнение!
    Всем привет!) Наверное, многие девушки пользуются такими лайфхак-средствами, как лосьоны для тела, придающие эффект загара, для достижения некоей равномерности загорелых участков или устранения излишней бледности:) У меня меньше всего загорают ноги и бедра, поэтому летом без доп. средств никуда.
  • 13.03.2013 - 15:33
    Идеальный автозагар! + фото
    Удивлена тому, что на такой классный продукт так мало отзывов, потому что, я, как ценитель и очень много-перепробователь автозагаров, ответственно заявляю, что данное средство одно из лучших из того, чем я когда-либо пользовалась.Позиционируется это средство как дневное увлажняющее, придающее…
  • 12.08.2013 - 09:25
    Красивая, ухоженная и загорелая кожа день за днем! Легко! + самые наглядные и подробные фото
    Всем добрый день!   Честно говоря, за последние дни даже как-то грустно стало, немного. Уже, ну практически середина августа, и летних, теплых, солнечных деньков осталось совсем мало. А если еще и учитывать, что живем мы в Сибири, так у нас вообще недели через две придет осень.
  • А я вареная сгущеночка)Фото)Где купить)И МНОГО полезного)ФОТО
    Большой привет всем!) У меня очень бледная кожа и загореть мне просто нереально((Поэтому я пользуюсь автозагарами.Перепробовала уже много продуктов,ссылочки ниже) Наше знакомство) Бальзам для тела с эффектом постепенного загара Kolastyna brazujacy смуглая кожа я увидела совсем случайно))Сидела в…
  • 30.12.2013 - 08:36
    Натуральный и легкий оттенок загара с хорошим увлажнением
    Решила купить этот лосьон на пробу, так как хотелось придать коже легкий оттенок загара без желтизны. По итогам нескольких месяцев использования подвожу итог К достоинствам данного средства могу отнести: - действительно легкий оттенок загара (правда, на моей смуглой коже он получился ну совсем уж…
  • 28.03.2016 - 09:54
    Неплохой лосьон, который подарит лишь совсем легкий оттенок. Однако скрыть весеннюю бледность лица поможет очень хорошо.
    К концу зимы, когда от загара не осталось уже и следа, вспомнила я об этом лосьоне от Мэри Кей. Покупала в прошлом году и не до конца использовала.Какие свойства обещает производитель:Скажу сразу, я не сторонник соляриев, но вот весной бледность моей кожи - это то, что мне не нравится.
  • А мне с ним повезло! Иногда полезно иметь синюшные ноги!
    Здравствуйте! Везёт тем людям, которые отлично "цепляют" загар! Я же и в конце августа выгляжу так, словно просидела всё лето в подвале! Максимум, на что способна моя кожа - это покраснеть, облезть, и остаться белой. Вернее, ноги у меня по цвету больше напоминают окорочка охлаждённой курицы.
  • 05.09.2010 - 13:16
    действительно с эффектом загара, не обманули
    Честно говоря к продукции Фаберлик отношусь критично, потому что сама являлась консультантом, естественно за время работы в Фаберлик хотелось попробовать всю продукцию, хотя многие средства у них неэффективны, а стоят недешево.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 20.12.2020 - 19:47
    1, 2 или 3 капли? Подробно расскажу про мой выбор. Шикарное средство для лёгкого и ровного оттенка загара с естественным сиянием кожи 🌟
    Больше всего я нравлюсь себе с загорелой кожей. Летом загар получаю естественным путем - на даче, на море. А вот в осенне-зимний сезон хожу бледнолицей - в солярии была сто лет назад и мне там было некомфортно, а автозагаром пользовалась один раз в жизни и это был кошмар - ходила несколько дней…
  • Блеск-помада-тинт-румяна, но точно не масло! Clarins Lip Сomfort Oil Intense, оттенок 05 intense pink - многофункциональный лаковый блеск. Почему же столько негатива в его адрес?
    Новинкой 2020 года стало масло-тинт для губ с кремовой текстурой CLARINS Lip Сomfort Oil Intense. Я, обожатель марки и практически коллекционер бальзамов и масле Кларанс, очень хотела ее протестировать. Но покупать не спешила - отзывов было немного.
  • 06.11.2020 - 14:48
    Краска по совету Саши Рогова😱Studio Professional в ИДЕАЛЬНОМ темно-коричневом оттенке✅ Подробный опыт использования: как добиться эффекта татуажа, как держится краска на жирной коже + ФОТО-сравнение с разным временем выдержки и брови через 3 дня
    Приветствую   Краска для бровей Studio Professional в центре внимания, которая не так давно получила огласку в ТВ-передачи Александра Рогова. Эту краску я решила приобрести на замену Estel Professional ONLY looks , которая, на минуточку, за 4 года использования так и НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
  • 04.01.2021 - 23:44
    Тональный флюид Clarins Milky Boost ▌ Покажу как выглядит самый темный оттенок 04 "Milky auburn" на светлой коже ▌
    Всем привет!   Хотя у меня всегда в арсенале есть множество тональных средств, чаще всего я предпочитаю легкие текстуры. Именно к такому средству и относится тональный флюид Clarins Milky Boost. Попробовать его я хотела давно, и ради него и заказала очередную коробочку красоты.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 01.11.2020 - 11:22
    Оттенки #00 very light и #01 light в моём отзыве о новинке Clarins → С восторгом признаю - пока это самый лучший консилер из всех, что я пробовала
    Устойчивый консилер Clarins Everlasting Concealer Объём - 12 мл Стоимость - от 1100 рублей при скидке 50 Где купить - сайт Clarins, Рив Гош, MakeupStore, Золотое яблоко, Озон, БЕРУ, Летуаль, Иль де боте Оттенки в отзыве - 00 и 01   ФОРМАТ - Консилер идёт в упаковке. Имеется русификатор с описанием.
  • 08.12.2020 - 18:47
    Лейка для душа SIROCCO SK-00550 с эффектом тропического дождя: шикарные эффекты или как устроить СПА-сеанс релакса во время самоизоляции из-за коронавируса
    Когда обстоятельства жизни меняются кардинальным образом и надолго, нам так или иначе необходимо под них подстраиваться. Для чего всегда актуально мыслить за пределами рамок и проявлять креатив. Первые несколько месяцев короны и самоизоляции мы встретили в основном с шутками и прибаутками.
  • 20.01.2021 - 06:05
    ❤️ Идеал для масочного режима - пигмент для губ Кларанс. Оттенок 03 для женщины-вамп - яркий и очень даже секси-шмекси. Хотя к концу вечера есть все шансы превратиться в старуху Изергиль...
    Я очень давно грезила покупкой косметики Кларанс, всё ходила кругами около официального сайта интернет-магазина марки, даже сделала заказ, но с первой же попытки не срослось, заказ получить не смогла.
  • 30.10.2020 - 19:29
    Со своей задачей справляется, но почему даю только одну звезду и не рекомендую, объясню в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня речь пойдёт про шампунь, это нейтрализатор желтизны от Тоника Anti Yellow.   Предисловие. После возвращения от русого оттенка обратно к блонду через обесцвечивание, отзыв о котором можно прочесть здесь ТЫЦ .