Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 22:12

Давным давно наряду с обычной сгущенкой и вареной был такой продукт, как кофе с молоком. Продавалась вся эта прелесть в тех же железных баночках. Вкус был очень даже ничего себе. Если бы не привкус кофе...брррр. Не люблю такое. И вот недавно увидела замечательную новинку - мягкий молочный шоколад.

Было подозрение, что это римейк кофейной сгущенки, но все равно купила)) И оказалось, что это потрясающая штука!

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::что понравилось::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

• ВКУСНО!!! уж не стала разбираться в составе, что за ароматизатор там добавили, но это потрясающе вкусно!
  • приятная густая консистенция. Если Вы хоть немного родом из СССР, то помните, как открываешь банку с настоящим сгущенным молоком, а там на крышке такое густое-прегустое молоко, оно как бы сбивается в сливки. Безумно вкусно было Smile Так вот по консистенции этот шоколад такой же примерно.
  • удобная упаковка. Ну тут уж действительно попадание в точку! пользоваться удобно и легко

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::что можно изменить:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

• объем однозначно надо увеличить: слишком уж быстро вкуснятина заканчивается))))

В мою программу похудения бутерброды с молочным шоколадом явно не входили, печеньки и булочки намазывать таким тоже не вариант. В итоге, я попробовала зерновые хлебцы помазать этой вкуснятиной.Чашка зеленого чая без сахара + 2-3 зерновых хлебца с жидким шоколадом на завтрак - оказалось очень вкусно Smile

Мой вывод: всем рекомендую попробовать, но не увлекаться - стройность дороже Wink

Достоинства
  • Вкусно
  • Не дорого
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Быстро заканчивается )
Marjasha555bрекомендует
13.04.2014
Нямка Smile ну вот, придется идти на кухню за чем-нибудь сладким Laughing out loud
Очень заманчиво. Smile
13.04.2014
Нельзя на ночь такие аппетитные отзыввы публиковать - а то про сторойность точно можно забыть Big smile обожаю шоколад в любых его проявлениях Big smile у меня как-то с хлебцами не сложилось - они для меня бесвкусные Sad надо будет попробовать ,может и для себя найду альтернативу овсянке на завтрак))
Аппетитно!)
14.04.2014
Наверное с блинчиками будет очень вкусно!нужно будет купить! Laughing out loud
как сладко)
Wink а я его просто так ем, прямо из упаковки, вместо шоколадки с кофе.
Не встречала еще такое.
Мне нельзя на это смотреть((
какая вкуснятина!поищу такой
А-хах! Big smile Полупохудительный завтрак!.. Big smile
О, пробовала такой как раз с хлебцами Smile Вкусно! Tongue Laughing out loud
Вкусняшка))))
16.04.2014
Не люблю есть простые хлебцы, а с этой мягкой шоколадкой наверное очень вкусно Love
17.04.2014
ой, как я обожаю подобную ерунду)) еще не пробовал такую.. беру на заметку
Это очень оригинальный завтрак!
19.04.2014
Хлебцы такие не люблю,но вот от шоколада схожу с ума. Надо купить и продегустировать Big smile
29.04.2014
Не видела такого..а я обычно когда не на диете..Нутеллу на хлебцы намазываю!
30.04.2014
Как а увлекательно вкусно!!!Wink
01.05.2014
Какая прелестная вкусняшка Love
11.05.2014
обожаю блины с такой штукой))