Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 08:53

Я недавно закончила питаться по пятидневной программе для похудения " Очищение организма". И результат оказался ошеломляющим! - 5 кг!

Раньше я тоже покупала программы питания " Худеем за неделю" от компании Леовит ( Ассорти любимых блюд, традиционное меню с мясом, Средиземноморское меню, Белковое меню ( fitness ), Вегетарианское меню), но ни с одним сундучком мне не удалось достичь такого хорошего результата: -5 кг!

Программа питания " Очищение организма" по разнообразию и вкусу понравилась мне меньше, чем, например, Средиземноморское меню, но оно вполне съедобное. Мне понравились каши, вторые блюда. Все вполне прилично и сытно.

Рекомендую!

Достоинства
  • Помогает
ula1981рекомендует
19.11.2013
А вы, часом, не перепутали сундучки? О каких вторых блюдах (помимо каш) вы говорите? Их же там ВООБЩЕ нет!!!
Кстати, каши в этом сундучку значительно отличаются от обычных каш Леовита - безвкусные замазки какие-то (если просто запарить геркулес кипятком, и то будет вкуснее!)

Про сытно тоже как-то очень сомнительно... И производитель сам это знает, поэтому и официально рекомендует добавлять к сундучку обычные продукты.
03.04.2014
Ну в принципе, если не есть больше ничего кроме содержимого сундучка, то вполне можно похудеть)
06.03.2015
Молодец,отличный результат! Smile
Тоже буду пробовать Laughing out loud