Опубликовано 24 Июль, 2019 - 13:56

Дамы и господа, если вы еще сомневаетесь в эффективности Красивых привычек - это работает) Марафон решила пройти так, между делом, попробовать недельку, если не подойдёт - верну деньги, там есть такая функция. А что в итоге? Я задержалась на целый месяц и похудела до своих идеальных форм!

После - 61 кг

За первые три дня у меня ушло 1,2 кг, я так удивилась, когда отправила отчет! В основном, конечно, это вода, но это лишняя вода ушла из организма, и это к лучшему.

До - 69 кг

Для меня очень полезными оказались статьи и уроки о питании и о связи с тренировками. Раньше всегда, когда тренировалась в зале, чувствовала головокружение, тошноту, руки-ноги тряслись. Многое из-за неправильного питания, как оказалось. Даже полезные продукты в некоторых сочетаниях дают плохой результат на фигуру и пищеварение! В обычных салатиках мы иногда такое намешаем, а потом удивляемся, отчего самочувствие подпортилось. Еда - не главное счастье в жизни и голод, казалось бы пищевой, но ложный, нужно утолять другими способами, которые мы для себя определяем сами, с помощью Елены на марафоне. На самом деле, я столько нового открыла, теперь легко справляюсь с аппетитом и легко могу отложить дегустацию свежеиспеченных булочек на завтра, если приготовила их поздно вечером.Я узнала про интоксикацию организма, про то, как с ней справиться. Как слушать тело, сигналы мозга. Самое интересное, что мы все это умели и могли в детстве, но во взрослом возрасте уже стали поддаваться влиянию рекламы, общества, мириться с дискомфортом, разучились расслабляться даже во сне. А Елена Кален возвращает нам эти знания по крупицам каждый день в новом уроке. И постепенно к нам возвращаются полезные привычки вместо нынешних неполезных, из-за которых лишний вес и общая неудовлетворенность.

Всего за месяц я потеряла 8 кг, просто потрясающе себя новую и видеть, и трогать. Начала тренироваться дома, потому что в зале мне было некомфортно. Ощущаю себя лучше, понимаю свои истинные желания касательно еды, тренировок. Не сомневайтесь, это необходимые знания для здорового снижения веса, я убедилась на себе. Рекомендую!
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Изменение старых привычек на полезные
  • Навыки управления голодом
  • Снижение веса
  • Улучшение внешнего вида
Недостатки
  • Нет
Юффарекомендует