Опубликовано 26 Апрель, 2011 - 13:25

Криомассаж лица я делала курсом в 10 процедур для общего улучшения кожи, с упором на избавления первых мимических морщин, сужения пор на крыльях носа и осветления кожи в целом. Делать его рекомендуют в период, когда солнце не активно, дабы не вызвать пигментацию. Я так и поступила, прошла курс в феврале. Делала криомассаж лица при помощи жидкого азота. Вот что было обещано -"азот подсушивает кожу, приводит к резкому сужению расширенных сосудов, уменьшая воспаления, а также восстанавливает кровообращение в клетках, нормализует работу сальных и потовых желез.После испарения азота, кожа выглядит ровной, гладкой и обновленной." Обещания, как обычно красивые, но как обычно немного приукрашенные. Кожа немного посвежела, но расширенные поры и мимические морщинки остались на своём месте. Больше такой курс проходить не буду. Поставлю троечку за то, что кожа всё таки немного посвежела и посветлела.
kruglinkaне рекомендует
  • 23.04.2015
    У меня проблемная кожа, сейчас идет восстановительный процесс, врач посоветовал 10 сеансов криомассажа) Я прошла еще только 3, но уже эффект заметен. Кожа после массажа становится ровной, красные пятнышки быстрее проходят, она светлеет и принимает намного более здоровый вид.
  • Эту процедуру прописал мне дерматолог. Я честно отходила 10 сеансов, вбухав таким образом 4500 рублей. После каждого из сеансов кожа была красная, как после сауны, да и немудрено, ведь ее практически обжигали азотом. Процедура не из приятных и расслабляющих.
  • 03.07.2011
    Криомассаж лица- это одна из наиболее действенных процедур при уходе за жирной и проблемной кожи лица.Курсом процедур обработки лица жидким азотом можно отлично подлечить воспалённую кожу, сократить поры, освежить цвет лица.Жидкий азот прекрасно избавляет от жирного блеска, регулирует деятельность…
  • 26.04.2011
    Надо было устранить с кожи неровности, оставленные от акне, и дерматолог посоветовала мне криотерапию. Провела наверно сеансов 7, но несмотря на то, что неровности были небольшие, мне не помогла эта процедура! В итоге я избавилась от них с помощью специального геля за несколько применений.