Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 00:25

Кто бы мог подумать, что при всем изобилии ухаживающих средств на прилавках магазинов, свой идеальный крем я найду только к 30 годам. Не принимали мои ручки никакие кремы. Дорогие, дешевые, российские, импортные – перепробовала массу средств. Итог всегда один – неплохо, но все равно не то.

Крем своей мечты я нашла на моем любимом aroma-zone.com. Закинула его в корзину, можно сказать, для ознакомления, особой надежды не питая. Каково же было мое удивление, когда крем оказался просто потрясающим. Легкий, с приятным ненавязчивым запахом, быстро впитывается, нет тяжести, кожа дышит. После нанесения, очень короткое время на коже тоненькая жирная пленка, легкий блеск на руках. Но она быстро проходит и остается свеженькая легкость. Ни разу не было необходимости удалять остатки салфеткой. Мои ручки в полном восторге!

Крем можно использовать как в чистом виде, так добавляя в него различные активы: базовые и эфирные масла, витамины и многое другое. Я никогда ничего в него не добавляла, поскольку у крема и так замечательный состав и в оригинале он полностью меня устраивает. Даже не знаю, куда еще лучше)))

Еще плюсики. Удобный флакон, который приятно держать в руках. Интересный дизайн, скромно и со вкусом, ничего лишнего.

Теперь минусы. Неудобный дозатор. Для меня неудобный. Может кому-то в самый раз. Чтобы крем попал на руку, а не запачкал флакон, надо наклонить его практически горизонтально и выдавить на руку.

Еще один минус (а точнее два) – цена и объем крема. 8,50 € за 100 мл. Дороговато за такую кроху. Тем более что крем шикарный и хочется намазать им всю себя любимую. А так приходится экономить и баловать только ручки да личико. Так как объем небольшой, а цена ОГОГО какая (по крайней мере, для меня) в последнее время я использую его как дорожный вариант. Компактность крема позволяет удобно расположить его в сумке и носить с собой. Ведь вне дома тоже появляется необходимость заботиться о наших красивых ручках. А для домашнего ухода использую другое средство, тоже с [ссылка].

Lina Bubamaraрекомендует
09.09.2015
Вы его только для рук используете? Мне он отлично подошёл как крем для лица, что редкость Smile)) Маме тоже покупала, с возрастными изменениями также хорошо борется.
09.09.2015
Captain Kay , для лица тоже отлично. просто у меня с руками большая проблема была, а сейчас все отлично Smile
  • 25.10.2017 - 15:23
    Дорогой крем!Ты был идеальным в течение 30 дней,но потом наши отношения стали меняться.Я не могу понять, в чём причина,а ты не даёшь ответа.Мы пробовали начать всё заново,но три попытки привели к раздражению. Пожалуй, дальше нам стоит избрать другие пути
    В прошлый раз, затрагивая тему ухода за лицом, я показала замечательные масло-эликсир и крем-скраб для чувствительной кожи , а сейчас хочу вернуться в солнечный август и рассказать о том креме, что помогал поддерживать моё настроение на высокой планке,а кожу в хорошем состоянии.
  • 27.12.2012 - 20:11
    Хороший крем!!
    Приобрела я этот крем для лица и тела,в "семь+Я".Была в поиске молочка для тела,но не оказалось,и консультант мне предложила этот крем,сказала,что многие берут для ухода за кожей тела,ну взяла без раздумия,понюхала,мне понравился запах,и консистенция густая...
  • 01.08.2019 - 22:12
    Восстановление кожи после пилинга без пленки, тяжести и забивки пор. Крем, который на самом деле бальзам. Спасает при любых повреждениях кожи, наношу даже на шрам.
    Кремы из аптечного сегмента я никогда не покупала, в принципе, не интересовалась да и всё тут. Но после знакомства с девушкой-фармацевтом, которая ведет блог и основным любимым ее брендом является именно Bioderma, я решила начать свое знакомство с аптечной косметикой.
  • 28.01.2015 - 21:33
    ❤Маленький крем от разных проблем❤
    Я покупала этого малютку в Германии, там они стоят 55 евроцентов, даже по нынешнему курсу евро получается не очень накладно) Я люблю такие маленькие варианты кремов, они у меня в сумках лежат, очень удобно брать с собой Да и вообще, немецкие продукты для ухода за кожей, хоть и недорогие, но очень…
  • 19.09.2016 - 21:27
    Крем с календулой. Универсальный крем с головы до пяток :-) Плюс заживляющий эффект
    Аюрведа - это замечательно! Это здОрово и здорОво. Время от времени пытаюсь придерживаться основных правил этой древней науки. Но в ритме нашей современной жизни с ее сумасшедшим темпом, стрессами и соблазнами сделать это бывает затруднительно.
  • 26.05.2014 - 21:54
    Мажем прямо на прыщ-отличный результат!!! Шикарное средство для жирной кожи!!!!
    Еще один успешный эксперимент над моей бедной больной кожей закончился удачно. Случайно купила на Красном море такую не популярную у нас марку. Израильтяне мне долго объясняли что Кристина, которую я планировала купить, не основана на грязях Мертвого моря,а базируется в основном на кислотах,что для …
  • 17.05.2018 - 15:11
    Любите 100% натуральность? Тогда мы идем к вам! Прекрасный легкий крем на каждый день с очень богатым составом
    Хоть я и не большой приверженец натуральной косметики (очень люблю продукцию от La Roche Posay, например), я частенько приобретаю какую-нибудь 100 натурашку, чтобы побаловаться Ну и к тому же средства от эстонского бренда Joik мне в большинстве своем очень и очень нравятся, вот знают они толк в…
  • 19.09.2018 - 11:55
    Стоит ли делать маски из спирулины - какой эффект, есть ли польза? Почему нет фото До и После.
    Взялась я на себе проверить эффективность знаменитых масок для лица из спирулины. Заказала ее на французском Aroma-Zone. Решила сделать курс из 10 масок, чтобы уж наверняка судить об эффекте. Сделала фото До. 5 масок я сделала ежедневно, а затем еще 5 с перерывами в 2-3 дня.
  • 18.03.2018 - 15:45
    Сделай свой крем! Нейтральный крем для обогащения его эфирными маслами и прочими полезными компонентами. Великолепное французское качество, 100% результат! Идеальный натуральный состав на основе сока алоэ! Впечатляющие ФОТО ДО/ПОСЛЕ, ссылка на крем
    Доброго времени суток всем! Сегодня мой отзыв для таких же экспериментаторов, как я! В одно время я плотно подсела на натуральную косметику, а потом и вовсе на домашнюю косметику, накупила себе всяких ингредиентов для домашних масочек, типа жемчужной пудры, всяких эфирных и базовых масел и прочего…
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 27.04.2021 - 22:53
    Комплекс кислот и березовый сок в борьбе за чистоту кожи ⚡ Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream → Использование на комби коже. Как работает с воспалениями. И некоторые нюансы, на которые я советую обратить внимание.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream уже давно не новинка, но я познакомилась с ним только несколько месяцев назад. Хотя засматриваться начала уже гораздо раньше. И вот после того, как очередной "ежедневный" крем подошел к концу, решила наконец приобрести.
  • 25.04.2021 - 20:50