Опубликовано 29 Март, 2019 - 20:08

Добрый день, милые дамы!

С 8-го Марта прошел уже почти месяц. Все это время я тестировала свой подарок - кошелек-клатч из кожи крокодила. И вот, решила, что мне уже есть что сказать о нем.

Кошелечек этот просто красив, причем по мере его использования он становится все шикарнее)

со "спины"
со "спины"

Муж выбрал мне кошелек красного цвета. потому что этот цвет (говорят) привлекает деньги))) Этому я очень рада, надеюсь примета верна!

В этом кошельке деньгам есть где разместится - места хватит любым купюрам, монетам и карточкам.

Он очень толстенький

всего в нем восемь отделений и четырнадцать кармашков для карточек. Но я храню в нем только скидочные карточки. Кредитные держу в специальном футлярчике.

Это основные отделения для купюр и для монет на молнии:

И еще несколько отделений притаились по разным сторонам кошелька, их еще не сразу и обнаружишь:

Внутри кошелька то, что красного цвета - просто кожа, тонкая, но прочная. То, что черного цвета, внутри основных отделений - телячья кожа. И потайные отделения обработаны внутри шелковистой скользкой тканью.

А еще в нем есть механизм, который позволяет превратить кошелек в клатч, для наглядности я собрала две фотки в коллаж:

Эта петелька может быть задвинута внутрь, если не нужна. А также можно ее достать, выдвинув на всю длину и носить кошелек, как маленький клатч:

Словом, удобная вещица.

Теперь о цене. Муж покупал этот кошелек не во Вьетнаме, там было бы, конечно, дешевле. Но он приобрел его в фирменном магазине бренда VIETPHONG. Изначально цена была такая:

Но он брал его 8-го марта и ему сделали скидку. В результате кошелек обошелся в 10 350 руб:

Уже потом я поискала в интернете и нашла группу ВК с изделиями этого бренда, где можно заказать различные вещицы из кожи крокодила и питона, сделанные вручную.

Представляем вашему вниманию стильные и роскошные изделия из кожи крокодила и питона.
Мы сотрудничаем с Вьетнамской фирмой Vietphong, которая осуществляет производство изделий из натуральных и качественных материалов. Все модели сумок и аксессуаров изготавливаются мастерами вручную!

Такие изделия, и в конкретном случае кошелечек, мне очень понравились) Дело в том, что кожа крокодила практически не знает износа, она очень прочная. И по мере носки изделия выглядит она все круче)

Теперь я хочу и сама подарить мужу что-нибудь из крокодильей кожи) Надеюсь кошелек мне в этом поможет, привлечет много разнообразных купюр)))

Спасибо за внимание!

Всем добра, красоты и достатка!

Достоинства
  • Вместительный
  • Красивый
  • Легкий
  • Практически вечный
  • Прочный
Недостатки
  • Не знаю
Ilonjanрекомендует
Ох, какой роскошный подарок Smile
Спасибо Smile я рада такому крокодильчику Smile
Очень стильный
Спасибо Smile
Ух, какой красавчик Love
Спасибо Shy
Крокодилов приемлю только в таком виде Big smile
29.03.2019
Ну, с тем что этот кошелек "просто красив" я абсолютно согласна Smile
Я бы даже сказала, что он роскошно выглядит Smile
Спасибо Shy
29.03.2019
Красный цвет привлекает деньги и классно смотрится кошелёк, но ценник ого.
Согласна, дорогая штука)
29.03.2019
Мужу респект, я кошельки покупаю как расходники, поэтому на кошельки не раскошеливаюсь) из крокодильей кожи были только туфли, папа дарил😞
Спасибо за респект)
Я тоже не морочилась никогда, а тут подарили вот)))
Туфли тоже теперь хочется Big smile
Стильный
30.03.2019
Какой муж у Вас молодец.)
30.03.2019
Согласна Love он может удивить!
Очень классный подарок 😊
30.03.2019
Кожа крокодила - ни разу не видела настоящую.
Вот и я тоже Smile
Роскошный кошелёчек! Love
30.03.2019
Кошелек супер. Смотрится очень эффектно.
Красивый и стильный
Интересный
31.03.2019
красненький, прямо по фэн-шуй, очень стильно выглядит!
Крутой подарок!
08.04.2019
Батюшки, какая красотища! У меня скат - не убиваем уже лет 8. Пойду и я в вк их группу погляжу😍
Красота!!
11.04.2019
Кошелек выше всяких похвал! Тоже всегда выбираю красный цвет, хотя не уверена в правдивости этой приметы)
Какой красивый😄
16.04.2019
А вы тоже суеверны на красный цвет для кошельков Shy
18.04.2019
Какой красивый кошелек... Но вот правда) Пускай стоимость немаленькая, но оно того явно стоит Smile
18.04.2019
Говорят, по фэн- шую, красный цвет приманивает деньги...дизайн мне по вкусу!
02.08.2019
Очень красивый подарок!) Цвет - невероятный, вот же он - стиль и правильный алый!)
  • 04.10.2011 - 00:06
    Приятно удивлена+ много Фото
    Я никогда не заказывала у Орифлейм никакие сумки и прочие аксессуары, но когда я увидела в 13 каталог этот клатч, я просто загорелась идеей его купить,тем более цена так и звала меня :Купи меня,купи)))) когда пришел мой клатчик я была приятно шокирована,он просто супер, за такие смешные деньги…
  • 12.03.2011 - 05:59
    Я не согласилась его купить!!!!
    Я его не купила, но придя за заказом к своему консультанту она начала мне предлагать этот кошелек за 250 рублей, я его открыла и мне он сразу не понравился, внутри все ненадежно сшито, картонные стенки покрытые фиолетовой тканью, уж простите выглядит не очень, а в форме клатча с этой ручкой так…
  • 31.03.2017 - 15:31
    В целом неплох, но, есть ляпы
    Всем привет!   В конце января выиграла на аукционе Ebay клатч-кошелек, который продавец позиционировал, что товар:   1. ручной работы, что оказалось обманом. Впрочем, кто что понимает под ручной работой.
  • 20.03.2013 - 14:53
    Чудный кошелек-клатч с голографическим эффектом
    Герой моего сегодняшнего отзыва кошелек-клатч Qian Xi Lu из искусственной кожи с голографическим и градиентным эффектом. Сделано в Китае, но качество и дизайн вполне достойные. Цвет: сиренево-лиловый, лаковое покрытие. Фурнитура: красивая и надежная (металл). Качество: достойное.
  • 23.02.2015 - 18:13
    Многофункциональный вечерний
    Этот клатч мой любимчик, хотя не без греха. Начну с плюсов: Это не простой клатч-сумочка, это клатч-кошелек (смотри фото). Кошелек на молнии, кстати очень "мощной" Красивое тиснение с позолотой - смотрится дорого Уйма отделений (и под карточки, и под денежки, и под билеты в театр или кино) Не…
  • 12.06.2015 - 09:41
    Свадебная сумочка по смешным ценам
    Купила превосходную свадебную сумочку в магазине Kari. Просто влюбилась в нее с первого взгляда и не смогла устоять и порадовала себя покупкой.   Выполнена она из белой ткани. Украшена драпировкой из ткани в виде роз. В центре розы красуется декор в виде жемчужной бусины. Выглядит очень женственно.
  • 01.08.2015 - 17:26
    ЕСЛИ БЫ не красилась, цены бы ей НЕ БЫЛО! Но все же она ПРЕКРАСНА! Согласитесь?!
    Клатч Начну с того, что это не я его так назвала. Для меня это просто сумка. А для вас?! Смотрела на нее долго, но нет в нет ничего такого магического , что может объяснить почему она меня манила, так просто вышло, как и обычно бывает в моей жизни. Представлена в двух цветах - желтый и коралловый.
  • 17.01.2016 - 17:31
    веселый подарок
    Новый год - это время удивительных и незатейливых подарков .И презенты эти всегда такие необычные. Вот и меня сестренка порадовала ярким и неординарным кошелечком от японского дизайнера Shinzi Katoh.
  • 22.03.2016 - 16:52
    Ведь я знала, что в Kari не смогу купить нормальную сумку, хотя бы на пару сезонов... и все равно взяла! Она прослужила мне неделю! +ФОТО
    Весна. Захотелось мне маленькую светлую сумочку, к тому же недорогую. В Centro ничего нет вообще, и я решила сходить в Kari. Я очень долго выбирала, найдя эту сумку столько же сомневалась брать не брать. Ведь на вид вся фурнитура хлипкая, материал обычный дерматин. Ну что можно взять за 1999 ?!
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!