Опубликовано 18 Январь, 2016 - 21:07

Полное название этого смартфона - Lenovo Golden Warrior A8 A806

Оно полностью себя оправдывает. Телефон просто супер. Особенно, учитывая его стоимость. Я покупала за 8000 рублей.

За эту сумму я имею супер смартфон без тормозов, с мощной батареей (2500 мАh), огромным супер ярким и четким дисплеем, камерой, способной на качественные снимки, хорошим звуком, и еще кучей преимуществ.

Я практически не выпускаю Lenovo A806 из рук. Я читаю на нем книги, копаюсь в интернете, использую в качестве навигатора, фотографирую своих маленьких детей и снимаю на видео все памятные моменты жизни (камера 13 МП), а какие классные селфи получаются с фронтальной камеры (5 МП). Заряжаю каждую ночь, иногда аккумулятор может продержаться 2 дня, но это редкость, так как я практически все время работаю с телефоном.

Установлена куча приложений, в том числе:

********************************************************************************************************************

Экран очень яркий.

Lenovo A806 внешний вид

Осуществление звонков - это всего лишь малая часть работы моего "золотого война".

У меня установлена куча приложений, при этом устройство работает без сбоев уже больше полугода. Пару раз я его роняла, разбила защитный экран, но смартфон при этом не пострадал.

Сказать, что я довольна смартфоном Lenovo A806 - ничего не сказать. Я от него просто в восторге!

Lenovo A806 внешний вид

Меня слегка смущают габариты (140.5x70.8x8.99 мм), он гораздо больше моего любимого Samsung S3 mini, поэтому с трудом умещается в моей руке. Но это дело привычки. Кроме того, аппарат довольно увесистый.

Купила на Али. Потребовалась перепрошивка, с которой сама бы я не справилась, помог муж. С родной прошивкой были легкие недочеты в работе системы.

Проверяли работоспособность смартфона при помощи теста AnTuTu. Показатель оказался достаточно высоким.

Lenovo A806 тест AnTuTu

Камера Lenovo A806

Меня полностью устраивает камера телефона и ее полноценные заявленные 13 МП.

Lenovo A806

Пользуюсь и "макро" и "Torch", позволяющей снимать в полной темноте.

Для телефона купила вот такой чехол, отлично сидит и красиво смотрится.

В комплекте не было наушников, поэтому я пользуюсь самсунговскими.

В общем, для бюджетного смартфона Lenovo A806 - это более, чем достойный аппарат.

Достоинства
  • Классный яркий экран
  • Много качества при смешной цене
  • Мощь 8-ми ядер процессора
  • Оперативная память 2 Гб
  • Реальная 13 Мп матрица камеры
lesyakratрекомендует
18.01.2016
Красивый телефон, но великоват.