Опубликовано 18 Январь, 2016 - 21:07

Полное название этого смартфона - Lenovo Golden Warrior A8 A806

Оно полностью себя оправдывает. Телефон просто супер. Особенно, учитывая его стоимость. Я покупала за 8000 рублей.

За эту сумму я имею супер смартфон без тормозов, с мощной батареей (2500 мАh), огромным супер ярким и четким дисплеем, камерой, способной на качественные снимки, хорошим звуком, и еще кучей преимуществ.

Я практически не выпускаю Lenovo A806 из рук. Я читаю на нем книги, копаюсь в интернете, использую в качестве навигатора, фотографирую своих маленьких детей и снимаю на видео все памятные моменты жизни (камера 13 МП), а какие классные селфи получаются с фронтальной камеры (5 МП). Заряжаю каждую ночь, иногда аккумулятор может продержаться 2 дня, но это редкость, так как я практически все время работаю с телефоном.

Установлена куча приложений, в том числе:

********************************************************************************************************************

Экран очень яркий.

Lenovo A806 внешний вид

Осуществление звонков - это всего лишь малая часть работы моего "золотого война".

У меня установлена куча приложений, при этом устройство работает без сбоев уже больше полугода. Пару раз я его роняла, разбила защитный экран, но смартфон при этом не пострадал.

Сказать, что я довольна смартфоном Lenovo A806 - ничего не сказать. Я от него просто в восторге!

Lenovo A806 внешний вид

Меня слегка смущают габариты (140.5x70.8x8.99 мм), он гораздо больше моего любимого Samsung S3 mini, поэтому с трудом умещается в моей руке. Но это дело привычки. Кроме того, аппарат довольно увесистый.

Купила на Али. Потребовалась перепрошивка, с которой сама бы я не справилась, помог муж. С родной прошивкой были легкие недочеты в работе системы.

Проверяли работоспособность смартфона при помощи теста AnTuTu. Показатель оказался достаточно высоким.

Lenovo A806 тест AnTuTu
Lenovo A806 тест AnTuTu

Камера Lenovo A806

Меня полностью устраивает камера телефона и ее полноценные заявленные 13 МП.

Lenovo A806

Пользуюсь и "макро" и "Torch", позволяющей снимать в полной темноте.

Для телефона купила вот такой чехол, отлично сидит и красиво смотрится.

В комплекте не было наушников, поэтому я пользуюсь самсунговскими.

В общем, для бюджетного смартфона Lenovo A806 - это более, чем достойный аппарат.

Достоинства
  • Классный яркий экран
  • Много качества при смешной цене
  • Мощь 8-ми ядер процессора
  • Оперативная память 2 Гб
  • Реальная 13 Мп матрица камеры
lesyakratрекомендует
18.01.2016
Красивый телефон, но великоват.
  • 12.11.2014
    Долго искал себе современный заменитель своего старого 4-х ядерного фаблета ZOPO 980 (C2). Очень придирчиво листал интернет с описаниями, отзывами, обзорами и техническими параметрами. Спешить особо было некуда, просто подбирал удачный момент. И о да, сей день настал!
  • 06.07.2017
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам, о своем телефоне Lenovo A8( полное название Lenovo Golden Warrior A8 A806). Раньше у меня всегда были телефоны самсунг, они казались самыми надежными. Но в ходе последних событий в их компании, мой выбор пал на этот телефон.
  • 01.12.2015 - 02:05
    !!!Моя Желтая Прелесть!!! Впечатления от Lenovo A369i + Фото
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я хочу оставить отзыв и поделиться впечатлениями о смартфоне Lenovo A369 i после 7 месяцев использования. Я не фанатка навороченных телефонов, айфонов и других писков моды.
  • моя мечта в моих руках
    На днях получила свою посылочку с долгожданным телефоном. Я конечно не эксперт в этой области, но телефоном более чем довольна! Очень хотелось смартфон с большим экраном, и вот решилась заказать. Здесь он аж шести дюймовый. Приведу характеристики с сайта : В общих чертах, телефон супер.
  • 13.04.2015 - 09:13
    Lenovo S850 – смартфон в стиле «соотношение цена-качество». Расскажу обо всех плюсах и минусах (+ много фото)
    Доброго времени суток, читатель irecommend.ru !   Решила поменять свой старый Samsung на более продвинутую модель. Долго выбирала, смотрела соотношение цены и качества, в итоге выбрала смартфон Lenovo S850 .
  • 27.09.2014 - 16:27
    Вот это экран + фото
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я расскажу вам о своем телефоне марки Lenovo A680. Я хотел себе хороший телефон с большим экраном и неплохой камерой. Покупал я этот телефон в магазине сотовой связи " Азбука связи".
  • 15.08.2015 - 23:35
    Стоящий смартфон, который порадовал своим приличным качеством и демократичной ценой!
    Сегодня хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о смартфоне Lenovo A316i .Телефон изначально был куплен мужу, около трех месяцев мы изучали смартфоны предоставленные многими интернет-магазинами и не могли никак остановить свой выбор на каком-то определенном.
  • 13.10.2014 - 20:38
    Великолепное качество, демократичная цена! Я приятна удивлена!
    Признаюсь, что к телефонам марки «Lenovo », я раньше относилась предвзято. Даже не знаю, откуда это у меня пошло и с чем связано, но не признавала я их аппараты как достойные себя и всё тут.
  • 08.02.2015 - 19:45
    ОЧЕНЬ заманчивые характеристики для бюджетной модели Леново. Стоит ли покупать такой телефон Леново? Реальный отзыв о смартфоне Lenovo A536.
    Мое знакомство с известной китайской компанией Lenovo стартовало с удобнейшего планшета , а теперь же я имею возможность оценить еще и модель смартфона Lenovo A536. Телефон Леново я достаточно изучила и теперь хочу поделиться своим реальным мнением о нем.
  • 01.06.2015 - 19:40
    Если Вас не смущают минусы, телефон для Вас! + Фото и совет как усмирить капризную память!
    Нужно было срочно взять телефон на замену сломавшегося. Без сотового телефона уже сложно представить жизнь современного человека. Брать дорогую игрушку для развлечения смысла не вижу.
  • 13.12.2014 - 14:36
    Надоело заряжать телефон каждый день? Прошу любить и жаловать - Lenovo S860 - мой новый китайский трудоголик, который без ума от "края суровых мужиков"!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодняшний отзыв будет о насущном и очень длинным (5732 знака без пробелов, однако)! И начну я с хорошо знакомой многим обладателям современных Android-смартфонов проблемы, а именно их слабой автономности.
  • 30.01.2021 - 23:52
    Телефончик, с одной стороны, вроде скромный, но жизнь моя с ним, особенно блогерская, заиграла прям новыми красками) Наконец-то старичок Canon отдохнет. Фоторедактор в нем поприкольнее InShot будет
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Пока я много работала и спокойно могла себе позволить новый смартфон, я почему-то его себе так и не позволила. О чем весьма пожалела, когда стала писать отзывы впоследствии и вообще понемножку блогерить в сети.
  • 03.02.2021 - 18:19
    Искал бабушкофон и получил много проблем! Бабушка недовольна, я тем более! В итоге сдал из-за одного огромного недостатка! Почему не стоит брать мобильный телефон Panasonic KX-TU110 бабушке, дедушке или любому человеку? Даже врагу не посоветую.
    Сколько же много времени я провел за выбором мобильного телефона с кнопками. Да, они еще продаются и пользуются спросом у населения. Наверняка, многие начинали с них в свое время. Помню свою моторолу и сименс, одни из самых популярных марок в начале 00-х и на душе ностальгия.
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 🔥 Xiaomi Pоco F2 Pro один из самых навороченных смартфонов китайского бренда. Флагман 2020-го года с крутейшей фронтальной камерой. Есть и недостатки
    Всем привет!   Не перестаю повторять, что являюсь поклонницей техники от Xiaomi.   Мои критерии выбора: - Хороший аккумулятор - Красивый дизайн - Хорошая камера, не только фронтальная, но и селфи -Хороший процессор.
  • Купила из-за поворотной камеры.. В итоге - это главный минус
    Доброго времени суток! Увидев чудо-смартфон А80 я сразу же влюбилась - поворотная камера, отсутствие разъемов и динамика для разговора - всё это делает телефон невероятно красивым. Экран абсолютно ничем не занят - сплошной дисплей! Я была просто обязана его купить!
  • 07.02.2021 - 00:03
    Бабушка и дедушка фон...
    Приветствую Характеристики:Не известно, какими мы будем в старости, также какие гаджеты окружат нас. Но сейчас для пожилых людей существуют простые относительно в освоении средства связи.Первое, что заметила это не нужные совсем функции, как камера и бабушка порой случайно выключает у него звук,…
  • 22.01.2021 - 06:58
    Ни разу не пожалела о его покупке, хотя поначалу была разочарована камерой. Пусть модель не новая, но пока ещё актуальная Huawei Nova 5T очень красивого фиолетового цвета.
    Я сторонник того, чтобы использовать вещи максимально долго и потому сколько могла сопротивлялась уговорам мужа купить мне новый телефон. Однако наступил момент, когда я сама заявила "Покупаем" и причина банальна - памяти в старом просто стало катастрофически не хватать.
  • 29.03.2021 - 23:25
    С Samsung Galaxy на Poco M3 : Почему поменяла телефон и общая характеристика новенького гаджета
    Всем привет)   Жила я себе довольная и спокойная, радовалась своему смартфону, отзыв на которой уже тоже писала, тут , пока не наступил день X. Немного предыстории : я особенно активный пользователь собственного телефона.
  • Смартфон батареи которого хватит на долго, а снимки не уступают зеркальным камерам. Примеры фотографий сделанных в жестких условиях.
    Доброго времени суток!   Вот и обзавелась я новым смартфоном, теперь не нужно боятся, что он разрядится в самый не подходящий момент, могу делать качественные снимки и видео, звук просто шикарный и все это сочетает в себе Realme 6 Pro Это отличный смартфон в своем ценовом сегменте, у него красивый…