Опубликовано 10 Январь, 2022 - 09:29

полгода или более

И это не преувеличение. Вообще первый раз услышала о фирме Yllozure, до этого даже и не подозревала о ее существование. Ну, что сказать. Хорош бренд, хорош. Ни сколько не пожалела, что их купила. Из всего разнообразия на что я потратила подарочный сертификат-эта покупка была самой лучшей. Хотя я и не надеялась. Румяна у меня оттенком 3802 froid- frosty, шли в картонной упаковке, внутри бархатный ( немного жестковатый) мешочек, и тяжелый металлический футляр.

Внутри зеркало, пластиковая пластина с размером отверстия самих румян, и кисточка. Футляр легко и удобно защёлкивается и открывается. Было дело угодили румяна на пол- на ковёр, ничего не разбилось. Кисточка мне понравилась- добротная. Не жесткие, ласковые щетинки, которые на протяжение уже наверное полугода ни разу не вылезли. Ни одной волосинки не потеряла.Справляются щетинки на ура. На самой кисточки так же имеются логотип YL, не приметно так, но видно чья кисточка.Имеется парфюмированый аромат, но я уже его и не замечаю. Текстура очень приятная, не крошится не трескается, наносятся очень хорошо, так же и растушевывается. В течение дня румяна ведут себя просто отлично. До вечера конечно не продержатся- но часов 4-6 присутствуют.Цвет такой и не розовый и не фиолетовый, мне подошёл. Пользуюсь ими уже больше полугода, и не дошла до дна. Обычно к этому времени другие румяна дышат на ладан. Наверное тут граммовка больше, чем у стандартной порции румян. Румяна действительно хорошие, я буду брать ещё в другом цвете. Стоимость кончено дороговата, почти 1000 руб. Состав длинноват, на первом месте тальк. Срок использования 18 мес, полтора года- ну нормально, если учитывать что расход более чем экономичен, думаю даже хватит и на дольше. Срок годности три года- стандартный для косметики. Произведено в ЕС , тут конечно страшновато- В ЕС много кто входит, есть только организации принимающие претензии во Франции или в Италии. Остальным наверно не гоже писать недовольства. Странновато кончено. Хотя в интернет пространстве все пишут что бренд Французский.

Но румянами я очень довольна, рекомендую. За время использования румян- никаких не желательных реакций обнаружено не было- ни покраснений ни шелушений. Достойные румяна.

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Отлично тушуются
  • Потрясающие цвета
  • Увесистый футляр с мешочком
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Дороговато
Inna.missInnaрекомендует
10.01.2022
Шикарные румяна!
10.01.2022
Мне тоже очень очень понравились))