Опубликовано 29 Июль, 2014 - 12:57

Не так давно пополнила свою коллекцию часов часиками фирмы Swatch. Всегда очень долго выбираю часы, но в эти влюбилась с первого взгляда. Когда же примерила их на руку, поняла что без них не уйду. Стоимость часов в магазине 4.800 руб. В интернете таких не видела, так цену сравнить не могу. Часы фирмы Swatch мне знакомы, гарантия есть на механизм, ремешок и батарейку, поэтому отдавать такие деньги не жалко. Муж мой покупает себе часы только этой фирмы и не разу не разочаровался.

Корпус выполнен из ударопрочного пластика, выдерживает удары и нет ни трещин ни царапин. В любом магазине с часами Swatch, Вам бесплатно отполируют стекло. При этом ни какие документы на часы не требуются. Большим плюсом считаю то, что часы водонепроницаемые, плавала с ними и ни чего страшного не произошло.

Ремешок легко регулируется, можно самостоятельно менять длину.

Часики подходят почти под любой наряд и смотрятся красиво, а главное совсем не чувствуешь их присутствие на руке.

Очень рада своим приобретением, и рекомендую часы фирмы Swatch.

Достоинства
  • Водонепроницаемые
  • Гарантия 2 года
  • Интересный дизайн
  • Кварцевые
  • Легкие
Мария Парекомендует
29.07.2014
Очень интересный цвет у них. Всегда хотела себе свотч часы, но почему-то всегда что-то случалось. Так их у меня и нет до сих пор)
29.07.2014
У меня тоже есть из skin-серии, только на кожаном ремешке. Им уже лет 8, ремешки только меняю периодически)
29.07.2014
Согласна с Вами. Меня очень радует качество и мысль о том, что часы будут со мной ни один год.
19.09.2015
у меня такие же часы, только в серебряном цвете. тоже очень довольна, хочут себе еще пару часов этой фирмы.
25.03.2017
Буду знать, что в них можно плавать - спасибо! Laughing out loud