Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 08:09

Всем привет Wink Хочу рассказать о превосходных прокладках! Первый раз купила их год назад, купилась на рекламу)) и не разочаровалась!Стоили в аптеке 49 рублей.

Упаковка: очень красивый дизайн, 10 штук, каждая в индивидуальной упаковке, кстати, очень удобной! Легко открывается по шовчикам.

Сами прокладки:

Что нам обещают и что получили

- супермягкий верхний слой - да! Нежный-нежный, как хлопок,а не клеенчатый. Очень приятный для кожи.

ксклюзивная впитывающая система - в виде желобков, которые создают рисуночек на самой прокладке. Да! Прокладки ПРЕКРАСНО впитывают, даже ночью не протекаю)

-анатомическая форма - а вот тут поспорю... Не принимают форму тела... Это, пожалуй, единственный минус.

-содержат фитокрем с ромашкой - за счет этого прокладка приобретает приятный запах, раздражение не вызывает.

Ещё стоит отметить надежный клеевой слой! Прокладка надежно держится, иногда даже отодрать потом сложно Smile))

Рекомендую всем!

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Мягкий впитывающий слой
  • Прекрасно держатся
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывают
  • Экономные по цене
Недостатки
  • Не принимаютму тела фор
Vivienne_Liрекомендует
  • 06.02.2013
    Девочки, покупаю натуреллу постоянно. Меня абсолютно все устраивает, нет необходимости пробовать другие. Тоненькие, мягенькие, приятные к телу. Без этой злосчастной сеточки. Впитывают отлично. Плюс нейтрализует неприятный запах женских выделений, что на мой взгляд не менее важно, более гигиенично.
  • 14.09.2013
    Этими прокладками я пользуюсь уже лет 6, пробовала разные: и Always, и Bella, и Kotex... но все они меня не устраивали! В прокладках Naturella Camomile : самый приятный верхний слой , мягенький в отличие от Always например, у которых он ужасно жесткий чуть ли не пластмассовый, как по моим…
  • 19.08.2013
    даже не знаю ставит 2 или 3... ужасный запах его даже чувствуют окружающие что мне очень не нравится у меня были Натурелла ультра с фито кремом супер 8 шт.мне в них неудобно... они не принимают форму тела. ну просто какие то неудобные прокладки ) взяла потому что они от компании проктер энд гембел.