Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 23:40

Своей дочери я покупала колготки от известных, детских марок ,так и отечественных .Но , довольна качеством я не была никогда ,пока не встретила эту марку .Для меня важно, чтобы колготки были однотонные .У нас доовльно много колготок этой марки, фото прилагаю недавно купленных .

Итак:

-цена за 1 пару хлопковых колгот в среднем 5 евро,есть серия подороже 7евро ,но часто бывают акции 4 по цене 3

-производитель Италия

-удобный размерный ряд

-хороший состав

-резинка тугая и не даёт колготкам сползать

-талия заниженная

-очень мягкий ,не скрипящий хлопок

-не выделенный носок ,передняя и задняя часть без швов

-катышки появляются с течением времени ,как у всех других марок ,но они мелкие и практически невидимые

-толщина ткани зависит от модели (серии с эко- хлопка более тонкие ,нежели обычная серия хлопковых колготок)

- порвутся колготки или нет зависит от того ,как ваш ребенок гуляет и где прыгает .

Лично для себя минусов я не нашла.Теперь я и дочь носим колготки только этой марки.

Достоинства
  • Без катышек
  • Мягкие
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Дорого
макбетрекомендует
  • 08.04.2018
    Первые колготки фирмы CALZEDONIA я купила дочери, когда ей было 1,5 года. И...это было мое разочарование. Сейчас объясню почему. К качеству претензий не было, но они были с заниженной талией, поэтому попа в памперсе и дочери просто не поместилась (размер колготок я взяла с запасом), а по росту был…
  • 26.03.2012
    Почитав отзывы о их хорошем качестве, я не задумываясь пошла и купила сразу 5 штук. Но потом ОЧЕНЬ сильно разочаровалась,когда одела на дочку. Во-первых размер 2-4 на наши 92 см - совсем как раз, поносить успеем немного. Во-вторых у него модель непонятная, без выраженных передней и задней стороны.
  • Зайцы с выпученными глазами, кого вы так боитесь?
    Гуляли по торговому центру с дочуркой, решила зайти в MODIS, наткнулась на махровые колготки. Так как уже наступила осень, и скоро начнет холодать, то решила взять парочку. В полосатые колготки с зайцами влюбилась сразу, цена была 200 рублей.
  • Разочарована, испортились после второй носки.
    Капец... накупила колгот для дочки, так их ждала, как манну небесную, пришли, распаковала, вижу, что качество не ахти, но блин не ожидала, что настолько не ахти, что пишу, а у меня одни матюки в голове!
  • 09.04.2019 - 17:43
    Стоит ли переплачивать за детские колготки? Да, если это Calzedonia! Весенняя моделька с котиками на девочек)
    Всем привет!   Дочка у меня модница и повторюшка, поэтому, во всём копируя меня, хочет носить капроновые колготы с платьями. У нас есть очень удачная модель детских тонких колготочек, о которых хочу рассказать и вам!
  • 24.09.2014 - 21:52
    отличное качество!
    Купила эти колготки через СП за 76руб, а через неделю увидела подобные в фикс-прайс за 39 руб,правда размера нужного не было, иначе было бы совсем обидно. Теперь почаще буду забегать в фикс-прайс:) Ростовка.
  • 11.03.2018 - 18:19
    Красивые и прочные детские колготки 🐰
    Очень люблю магазин CALZEDONIA Отличные купальники. Приятные, мягкие колготки. Удобные носочки. Дочери регулярно покупаю носки нескользяшки. (Надо, кстати, про них написать ) и в очередной раз консультант обратила мое внимание на детские колготки. Начала показывать все расцветки.
  • 15.12.2015 - 14:58
    Отличные колготки
    Обычно я покупаю колготки фирмы Дюна, но этот раз решила изменить этой фирме и купила, новою для себя фирму по производству колготок. Первое, это отечественный производитель, правда, как оказалось позже - это совместное производство Украины и Италии. Хочется верить, что это не пустые слова.
  • 12.04.2018 - 15:03
    ❤️Нежное прикосновение❤️
    Эти колготки Calzedonia с кашемиром я купила вместе с колготками из хлопка. Дочка растет, вкусы меняются... И теперь она наотрез отказывается носить классические колготки с высокой талией. Постоянно стягивает резинку вниз, психуют. Выходом стали колготки Calzedonia.
  • Отличные капроновые колготочки для маленьких леди из FixPrice (+фото на ребёнке).
    На новогодний утренник дочке под платье нужны были белые капроновые колготочки . Прошла пару детских магазинов, посмотрела, цены, мягко говоря, удивили! На пятилетнего ребёнка колготки стоят столько же, сколько и для взрослых 120-180 рублей!
  • 05.09.2017 - 19:33
    Спасибо производителю и fix-price
    Люблю я спонтанный, но при этом очень удачные покупки. Так случилось и в этот раз. Купила я мимоходом колготки детские в магазине fix-price, всего за 50 рублей.
  • 18.02.2022 - 11:13
    Качественный теплый комбинезон, но есть пару моментов, которые мне не понравились
    Привет всем! Идёт уже третий месяц зимы, зимний комбинезон уже достаточно потестили. Так что решила оставить на него отзыв. С детской одеждой фирмы Crockid я знакома практически с рождения сына. Покупала трикотажные бодики, штанишки, комбезы.
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 01.06.2022 - 12:15
    Выезд на природу всей семьёй, поездка на море или просто в супермаркет - летом без термосумки не обойтись. Новая акция от Магнит и Royal Kuchen - товары для пикника и гриля.
    Приветствую!   Бренда Royal Kuchen уже не раз радовал нас посудой, столовыми приборами, техникой и другими товарами. В этот раз к сезону шашлыков Магнит запустил акцию "Гриль дело семейное!" , в которой нам предлагают приобрести товары для гриля со скидкой до 65.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 🙈 Странное мыло с сюрпризом в виде очевидной ромашки 🌼 Повторно покупать его желание пропало 🧼 Мыло "Детское" с ромашкой Мыловаренная Компания
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня мой отзыв об очередном средстве на каждый день) А точнее - о твердом мыле "Детское" с ромашкой от производителя "Мыловаренная Компания".