Опубликовано 15 Июль, 2020 - 12:02

Привет всем!

Даже самый скучный офисный лук могут преобразить очки. Я не сильно слежу в этом плане за модой, для меня самое главное, чтобы они мне подошли. Есть такие люди, которым идёт буквально любая оправа, мне же нет. Тем не менее я рискнула и заказала себе очки на Али, потому что форма классная, а цена ещё лучше.

Цена: около 150 рублей

Цвет стекла: 10 вариантов

Прямая ссылка на очки

У меня есть одни хорошие и качественные очки, остальные же я покупаю просто для разнообразия, в том числе и эти. Но они мне так понравились, что я подумываю о более качественном варианте очков в подобной оправе.

Геометрия уже давно вошла в нашу жизнь - дизайн интерьеров, одежда, маникюр, аксессуары и даже очки. Мне близок этот стиль и поэтому рука потянулась заказать эту модель. По сути это те же затемненные капли, которые немного видоизменили, придали четких линий.

• Доставка

Доставка у меня всегда практически составляет 4 недели. Очки были в обычном пакетике, обернутом пупырчатой пленкой.

Никаких царапин или других дефектов не обнаружено.

• Описание

Вариантов расцветок стекла много, но мне больше ближе классика, поэтому я выбрала черные в золотой оправе.

Очки солнцезащитные али экспресс геометрия

В плане качества оправы - всё отлично! Дужки аккуратные, тоненькие, хорошо прикручены и не болтаются. Сами по себе они немного рифленые, смотрится интересно.

Очки солнцезащитные али экспресс геометрия

Линзы пластмассовые, от солнца защищают, конечно, не на 100%. Я бы сказала, что степень защиты около 50%.

Очки солнцезащитные али экспресс геометрия

Такие очки отлично подходят под любой стиль - ношу их и с платьями, и с офисной одеждой и со спортивной.

Очки солнцезащитные али экспресс геометрия

Они круто со всем сочетаются!

Глаза полностью не перекрывают, т.е. за очками вы полностью спрятаться не сможете. Они делают такую плотную дымку. Мне очень нравятся!

Очки солнцезащитные али экспресс геометрия

Модель не совсем обычная, не классическая, но уверена, что будет в тренде не один сезон. Да и вообще здорово, что на Али можно купить очки по смешным ценам. У нас в городе даже на рынке такие будут стоит не меньше 400 рублей.

Очки солнцезащитные али экспресс геометрия

Отличные очки для любого лука!

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Больше отзывов вы найдете в моем профиле Lena_Shapochka. Буду рада новым гостям и подписчикам!

Lena_Shapochkaрекомендует