Опубликовано 25 Июль, 2016 - 14:12

Вот и последняя новинка из приобретенных мною вещей по акции с русской версии сайта HM.

Представляю вашему вниманию твиловые шортики расцветки терракот размер 38:

(фоткала специально без вспышки дабы не засветить цвет)

* вид сзади:

* талия стандартная (ростовка 165, потому для тех, кто выше ростом будет заниженная)

* есть подвороты (на мой взгляд любые шортики с аккуратными небольшими подворотами смотрятся гораздо лучше, чем без них):

* есть 5 карманов)

* застегиваются на пуговку такую, похожую на кнопочку:

* по цене: я приобрела эти шортики за 314 руб. (да здравствуют скидки и еще раз скидки!!) знала бы, что они такие классные взяла бы еще цвет хаки например или ну..не знаю..там было много расцветок))

* состав такой:

Мои замеры:

талия=41 см.

длина по боковому шву=25 см.

шаговый шов=5.5 см.

А теперь подробней про размер:

- Мой рост 172, параметры 88-66-95(96):

- Имея опыт покупки джинсов и шорт, разных по составу я уже не сомневалась какой размер взять.

- Взяла 38 и размер сел идеально. По талии практически можно сказать не тянется + 2-3 см, мне село как раз (неплотно) - если измерить обхват где сели шорты, по моим косточкам, то это где-то 88 см.

Руководствовалась я таким принципом: джинсы у меня 36й, ростовка 165 (хлопок 78% - тянутся хорошо, можно влезть впритык и в 34, если модель суперстрейч и позволит ростовка, т.к. с 34 размера и меньше ростовка на 160 см идет), шорты 36й, ростовка 165 (хлопок 90% - сели впритык, джинс плотный), поэтому так как в этих шортах хлопка 98%, я решила себе не льстить и не убиваться потом диетами и взять 38. По ляшечкам тянется, можно толстеть и худеть))

Фото на мне:

Шортиками очень довольна, желаю всем приятных покупок, не забывайте периодически смотреть сайт в русской версии, бывают хорошие скидочки (практически все наряды можно примерить в магазине h&m, если есть в городе сток или фирменный отдел)

Хочу немножко обновить: отмечу, что сейчас шорты сидят не очень плотно, можно сказать как на фото сайта - по ножкам свободновато, кто любит чтоб не в облипку сидело, то 38 ваш размер, а я еще не удержалась и заказала такие шорты 36 размера, только черные, они были еще дешевле, чем этот терракот, эх скидки-скидки)) прошу смотреть отзыв на 36 размер уже скоро). Шорты ношу, очень в них удобно и не жарко!

Немножко обновлю отзыв: поносила шортики и вот так они на мне выглядят:

P.S.: смотрите в сравнении отзыв о черных твиловых шортиках 36 размера)

Отзывы о вещах H&M:

* Пара пижам "Снуппи" размер 92

* Мужские носки 5 пар на лето размер 43/45

* Кожаные (полиуретан) брюки-леггинсы размер 36

* Перчатки 2 в 1 размер 92/104

* Снуд детский двусторнний единый размер

* Набор из 3х женских трусов-хипстеров размер 36

* Пуловер с кучей разрезов р.XS

* Детская рубашка с гитарами р.98

* Трегинсы суперстрейч темно-синие р.44

* Трегинсы суперстрейч бордо р.36

* Флисовые детские перчатки с Angry Birds р.110/116

* Детские перчатки "кости скелета" р.134/170

* Топ 3/4 рукава ласточки для беременных р.S

* Боди полосатое с воротом р.S

* Супер скини лоу джинсы р.28/32

* Шорты для беременных р.38 и р.44

Достоинства
  • Комфортные
  • Недорого!
  • С подворотами
  • Симпатичный теракот)
Rachellрекомендует
25.07.2016
Как же я люблю эту марку, у них отличные вещички) и цена очень даже.
25.07.2016
отличная марка Smile я тоже люблю, большая часть гардероба от h&m))
  • 07.07.2016 - 13:24
    Отличные летние шорты
    Привет всем! Расскажу о наших шортах бренда H&M. Очень они нравятся: стильные, модные, красивые, легкие, идеально на лето. На сайте они представлены в нескольких цветах, я выбрала бежевый цвет: Застегиваются на пуговицу, внутри есть резиночка для уменьшения пояса: Размер брала 86, рост ребёнка…
  • 08.08.2016 - 13:04
    Черный всегда в моде и актуален)
    А вот и еще одни твиловые шортики от HM размер 36 , не только маленькое черное платье должно быть в гардеробе современной девушки, но и маленькие черные шортики)) Мои замеры: талия38 см. длина по боковому шву25 см. шаговый шов5 см.
  • 27.09.2018 - 14:53
    Джинсовые шорты H&M c высокой талией - возьми с собой на море)
    Доброго времени суток всем! Сегодня хоть и мерзкая погодка, ноя вспоминаю недавний свой отпуск в Абхазии и пишу обзор на летние вещи). Итак, отзыв на джинсовые шортики с высокой талией от H&M в размере 38: Рассмотрим подробнее: расцветка "классика" - синий благородный джинс, были цвета в…
  • 13.10.2017 - 11:59
    Качественные и симпатичные брючки на каждый день.
    А я все продолжаю писать о своих покупках онлайн. Еще одной моей покупкой с интернет магазине H & M стали симпатичные твиловые брючки. Привлекли они меня своей распродажной ценой. Она составляла всего 479 рублей, а изначально они стоили 799 рублей. Как тут уж устоять.
  • 22.10.2017 - 11:25
    Эффектные брючки, но очень маркие.
    Вместе с синими брюками на сайте H & M я приобрела еще и бежевые арт 0444114006. Очень уж люблю я на мальчиках светлый низ и темный верх. Хотя это конечно же очень непрактично... Стирать приходится каждый день. Видны даже самые малейшие загрязнения. Вот она моя покупка.
  • 08.08.2015 - 17:59
    гудбай Америка... ан нет, снова здравствуйте
    Мода возвращается. Ну не может она просто топнуть ножкой, и уйти навсегда.вобщем шортейки из американских фильмов пришли в H&M.Я вокруг них ходила пару недель, думу думала, быть или не быть.
  • 11.08.2016 - 14:41
    Афигенские шорты для модника!
    Как я обожаю вещи от HM просто не передать словами, можно попробовать картинками)) Итак, мальчиковые джинсовые шорты карго размер 104: Под названием "карго" имеется в виду наличии боковых накладных карманов на шортах, куда можно класть полезные мальчиковые штучки)) Размер 104 по размерной сетке…
  • 06.01.2018 - 16:40
    Тестируем шорты из подросткового раздела H&M
    Доброго времени суток всем! Сегодня обзор будет посвящен подростковому разделу H&M, в данном отзые - это твиловые шорты в размере 170: Рассмотрим подробнее: мне понравилась расцветка - приятный серый, неоднородный такой цвет модель не сильно короткая, со стандартной талией вид сзади: по краям…
  • 12.09.2018 - 15:19
    Шорты с завышенной талией в модном застиранном цвете "роза" от C&A
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв о джинсовых шортах с завышенной талией из немецкого магазина C&A в размере 38: Рассмотрим подробнее: цвет заявлен как роза - мне цвет понравился внутри цвет поярче)): вид сзади: застежка: цвет "застиранный": "specially washed" посадка завышенная:…
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 28.06.2021 - 15:17
    Болт мне в ширинку! * Джинсовые бермуды H&M - подробно о качестве * Образы с чем носить джинсовые шорты
    - Приветствую! -   Популярность джинсовых шорт в летнем сезоне держится десятилетиями. Каких у меня только не было - с лампасами, юбка-шорты, рвань и дрань , широкие, узкие, длинные, супер-микро-мини...
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 17.08.2021 - 16:04
    Почему на модели сидят так, а на мне иначе? Можно было догадаться, но я уже влюбилась в них и так.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Джинсовые шорты для меня являются самым ходовым атрибутом одежды летом, поэтому спешу поделиться классное находкой Джинсовые шорты mom Стоимость: 799 рублей. Где купить: онлайн и онлайн в магазинах sinsay, сейчас доступны по ссылке .
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.
  • 14.07.2021 - 16:12
    Хороший и удобный летний вариант :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен еще одной покупке в период распродаж. Комбинезон льняной от H and M, который я приобрела в он-лайн магазине в период распродаж.