Опубликовано 1 Январь, 2012 - 20:49

Ja-De-мои самые любимые рассыпчатые тени, их блеск просто завораживает! Они прекрасно наносятся, очень стойкие (целый день можно смело ходить), не скатываются, не осыпаются. Тени великолепно смотрятся как в темное время суток, так и днем, а на солнце ваши веки будут просто мерцать. Обьем баночки 5,5 грамм, свиду баночка не большая, но ее может хватить на пол жизни))) (если не каждый день краситься). Будьте осторожны, не выверните тени, т.к. собрать у вас их не получится и пол еще долго будет мерцать (печальный опыт). У меня есть четыре тона золотисто-бежевый 22, серый 51, зеленый 42 и розовый 46, но еще обязательно преобрету себе несколько оттенков. В Белоруссии эти тени не встречала, а преобрела их на Украине. фото 1 - мои тени Ja De, фото 2 - золотисто-бежевые тени, тон 22, фото 3 - серые тени, тон 51, фото 4 - зеленые тени, тон 42, фото 5 - розовые тени, тон 46, фото 6 - тон 22 на глазах.
pobedaрекомендует
05.01.2012
красиво блестят)+
12.01.2012
Обожаю эти тени. У меня серый цвет как у вас. Но.....купила его уже второй раз и в первый он был намного светлее, и нравился мне больше. Но и в более темном варианте они тоже шикарные