Опубликовано 19 Июль, 2019 - 09:50

920 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Покупка гелевых подводок Tarte была достаточно спонтанной, потому что мне не хватало до бесплатной доставки, когда я покупала консилеры. Я решила выбрать из раздела скидок, и мне понравились подводки в стандартном черном цвете и необычном голубом. Ранее я никогда не пользовалась подводками подобного формата, так что это мой первый опыт.

Упаковка: прозрачная шайба с золотой крышкой, которая находится в огромной картонной коробке, где подводка занимает всего треть в ней.

• Цена: 1375 руб (920 по скидке)
  • Количество продукта: 2.5 г
  • Где купить: на официальном сайте Tarte
  • Производство: США
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия
  • Cruelty free

pastel blue Ingredients: Dimethicone, cyclopentasiloxane, polyethylene, isododecane, polybutene, trimethylsiloxysilicate, VP/hexadecene copolymer, ozokerite, candelilla cera/euphorbia cerifera (candelilla) wax/cire de candelilla, silica, tocopheryl acetate, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, kaolin. (+/-): Yellow 5 Lake (CI 19140), titanium dioxide (CI 77891), Blue 1 Lake (CI 42090), manganese violet (CI 77742).

Black Ingredients: Dimethicone, cyclopentasiloxane, polyethylene, isododecane, polybutene, trimethylsiloxysilicate, VP/hexadecene copolymer, ozokerite, candelilla cera/euphorbia cerifera (candelilla) wax/cire de candelilla, silica, kaolin, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol. nbsp;(+/-):Iron Oxides (CI 77499, CI 77491, CI 77492).

Не забывайте сразу же закрывать крышку, как только взяли на кисть подводку.

Оттенки:

Blue Moon - яркий небесно-голубой оттенок. Очень мягкая подводка, ярко наносится в один слой без просветов.

Только подводка

Нижние ресницы также накрашены подводкой.

На нижнее веко добавлено немного голубых теней

Black - классический черный цвет. Само средство не такое мягкое, как предыдущее, и имеет не такое насыщенное нанесение, нужно пройтись пару раз для получения плотного цвета.

На конце стрелки видно, что цвет в один слой не самый насыщенный.

Нанесение: обычно кисти для подводок похожи на кисти для бровей, то есть плоские и скошенные, но я не могу ими рисовать стрелки, так как они "ведут" за собой кожу века. Я пользуюсь маленькими кистями "язычок", которые чаще используют для губ.

Средство хорошо наносится на слизистую, не вызывая неприятные ощущения.

Оттенок Blue Moon на слизистой и Black в стрелке

Помимо обычных стрелок или цветной слизистой подводку можно использовать как подложку под яркие макияжи, ее достаточно легко растушевать, если действовать быстро.

Растушевка уже подсохшей подводки

Стойкость: Clay Pot - моя самая стойкая подводка, которую я только пробовала. Если обычно стойкость на слизистой у продукта около 6 часов, а потом он тускнеет, то данная держится более 10 часов и хорошо держится даже при демакияже.

Просто с кожи подводка тоже не стирается и убрать ее можно только двухфазным средством. Из межресничного пространство ее за один раз убрать вообще не выходит, поэтому следующий день я хожу с красиво подчеркнутыми ресницами.

Мне очень понравилось, насколько эти подводки стойкие, но я бы все же рекомендовала попробовать лимитированную цветную версию, так как она оказалась ярче, плотнее и мягче.

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Не раздражает глаз
  • Плотность покрытия
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Черная подводка недостаточно яркая
soulmatesneverdieрекомендует
Красивый макияж)))
Спасибо
синий не реально красивый оттенок Love
19.07.2019
Согласна, там в коллекции еще есть пастельные красивые цвета
19.07.2019
обожаю гелевые подводки за стойкость Love
19.07.2019
Я раньше думала, что они очень сложные в использовании, но они оказались прекрасными. Ко мне уже едут еще несколько цветных подводок, буду надеяться, что они такие же отличные