Опубликовано 1 Июль, 2021 - 19:26

месяц или более
    От 250 руб.

Всем привет. Наконец-то моя коллекция пополнилась не только моими хотелками от ColourPop и Jeffree Star, но ещё и пигментами от Tammy Tanuka. На них я заглядывалась оооочень долго, но руки совершенно не доходили до покупки. На то было несколько причин, и основной - отсутствие опыта работы с пигментами.

Основные вопросы, которые возникли до и во время покупки

Как работает дроп-игра и как получить лимитку в подарок?

Этот вопрос я смогла решить, написав в группу бренда в ВК. Все оказалось достаточно просто. В начале каждой тематической недели выкладывается пост (и на сайте, и в социальных сетях), где объявляется день дроп-игры (на данный момент чаще всего бывает воскресенье, но раньше была среда, насколько мне известно).

В день игры выкладывают новый пост с анонсом самого оттенка-лимитки и правила его получения. Например:

Хотите получить ее в подарок?

1) Сделайте заказ, эквивалентный 750 и более рублей (без учета стоимости доставки) на любые продукты из линейки SIGIL (Не распространяется на лимитки и артефакты из Магазинчика зачарованных товаров).

2) Укажите кодовое слово "АМАЛИЯ" в комментарии к заказу (во вкладке "Покупатель" при оформлении заказа) и оплатите до 12.00 ч дня 31 мая (время - московское).

3) Ждите волшебную посылку!

БОНУС! Каждый участник дроп-игры участвует в дополнительном розыгрыше призов: сегодня их 13.

Или:

Хотите получить ее в подарок?

1) Сделайте заказ, эквивалентный 1000 и более рублей (без учета стоимости доставки) на любые продукты из линейки SIGIL (Не распространяется на лимитки и артефакты из Магазинчика зачарованных товаров).

2) Оплатите до 12.00 ч дня 8 июня (время - московское)

3) Ждите волшебную посылку!

КОДОВОЕ СЛОВО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО - участие считается по сумме товара от 1000 р и более. (Если напишите, ничего страшного).

Выполнив все условия, в вашей посылке вы найдете оттенок-лимитку.

Как работать с пигментом?

Об этом я подробно расписала в пункте "Как приручить пигмент?".

Доставка только по России?

Очень долгое время я именно так и думала, но когда решила оформить свой первый заказ, оказалось, что доставка осуществляется во все страны мира. Более того, именно ко есть два варианта доставки: СДЭК и Почта России. Почта России занимает гораздо больше времени да и самый дорогой вариант. Поэтому я использую самовывоз СДЭК (доставка от 3-7 дней).

Упаковка

Это нечто прекрасное, упаковка приносит огромное количество приятных эмоций и очень сильно подкупает. Хоть доставка относительно дорогая (не сказать, что очень, но все же хотят бесплатную доставку), мне не жаль ни одной потраченной копейки. Это того стоит на все сто.

УПАКОВКА НЕДЕЛИ ТЕПЛЫХ ПРИВЕТОВ ИЗ МАСТЕРСКОЙ ФЕЙ И  МИНИ-НАБОР "Плащ с Зеленым Подбоем"
УПАКОВКА НЕДЕЛИ ТЕПЛЫХ ПРИВЕТОВ ИЗ МАСТЕРСКОЙ ФЕЙ И МИНИ-НАБОР "Плащ с Зеленым Подбоем"

Каждая упаковка индивидуальна. Она зависит от недели, в которую был сделан заказ или от набора. Для каждой недели используется новая упаковочная бумага, ленты и камни.

Вместе с каждой упаковкой идёт "обвязка", подвеска и карточка. Внутри так же идёт письмо и маленькая карточка.

УПАКОВКА НЕДЕЛИ МАГИЧЕСКОЙ МИНЕРАЛОГИИ
УПАКОВКА НЕДЕЛИ МАГИЧЕСКОЙ МИНЕРАЛОГИИ
С некоторыми оттенками в подарок идёт коллекционная карточка.
УПАКОВКА НЕДЕЛИ ВОСХВАЛЕНИЕ РАССВЕТНЫХ ЛУН
УПАКОВКА НЕДЕЛИ ВОСХВАЛЕНИЕ РАССВЕТНЫХ ЛУН

Эта неделя была одной из самых интересных:

1. Упаковка вместе с артом мне безумно понравились
  2. Это был заказ новой коллекции (06.06.21)
  3. К пяти заказным мной пигментам, приехало ещё пять (дроп, сэмпл и стак-подарок из 3 классных оттенков)

УПАКОВКА НЕДЕЛИ ЛОВУШЕК В МАКОВЫХ ПОЛЯХ
УПАКОВКА НЕДЕЛИ ЛОВУШЕК В МАКОВЫХ ПОЛЯХ
Вот такая шикарная упаковка приехала ко мне в неделю Ловушек на Маковых Полях.

УПАКОВКА МИНИ-НАБОРА "Рассветные Пляски"
УПАКОВКА МИНИ-НАБОРА "Рассветные Пляски"
И маленький набор с сэмплами.
УПАКОВКА НЕДЕЛИ НАГЛЫХ ВОРИШЕК И ЧЕСТНЫХ СТРАЖНИКОВ
УПАКОВКА НЕДЕЛИ НАГЛЫХ ВОРИШЕК И ЧЕСТНЫХ СТРАЖНИКОВ
УПАКОВКА НЕДЕЛИ СТУДЕНОГО ОЗЕРА КИЛДОРАЛЬ
УПАКОВКА НЕДЕЛИ СТУДЕНОГО ОЗЕРА КИЛДОРАЛЬ

В этом заказе мне приехал небольшой сюрприз - я выиграла средний дроп.

МИНИ-НАБОР "Секрет Сияния"
МИНИ-НАБОР "Секрет Сияния"
И побаловала себя очень красивым набором недели с одним из новых оттенков.

Коллекционки

Вместе с каждой упаковкой идёт несколько коллекционных карточек:

1. Карточка упаковки недели
  2. Карточки находок
  3. Письмо
  4. Коллекционная карточка, которая идёт с определенным оттенком (в моём случае - Ах, Какая)

Упаковка самих пигментов

Она тоже очень классная. Это достаточно обычная баночка с двумя лишь особенностями:

• У них есть резьбы снизу, т.е. их можно скручивать между собой.
  • На крышечке есть печать бренда, что добавляет шарму упаковке.

Иногда сложно попасть в резьбу, но это совершенно не критично. Закручиваются они отлично, пигмент не теряется.

Объём и цена

На сайте можно приобрести несколько вариантов объёма:

1. Мини-семпл - 0.5 мл (вес 0,3-0,4 гр). Цена от 250-300 руб.
  2. Сэмпл - 1 мл (вес 0,6-0,8 гр). Цена от 250 рублей. Самый оптимальный для меня объём и цена, но такая цена будет только на оттенки НЕ ИЗ СЕРИИ ЭКСТРА.
  3. Полный формат - 2 мл (вес 1,2-1,6 гр). Цена от 400 руб.

Так же есть и другие форматы, которые отдельно приобрести нельзя (их кладут в наборы или в подарок):

1. Пробник - 0.15 мл
  2. Микро объём - 0.25 мл

Все оттенки в моей коллекции - сэмлы (до 1 мл).

Оттенки и текстуры

Сама вселенная пигментов - нечто невероятное. Она, включая сайт и доставку, достойна отдельного отзыва.

Что удобно, при покупке можно сразу посмотреть основную информацию по пигменту: сложность, текстура, шифт (преломление), похожие оттенки и варианты макияжей. Именно эту систему я возьму за основу описания пигментов.

И так, в моей коллекции есть 33 пигмента. И сейчас я расскажу про каждый из них.

Локация: Земли Драконов

Сестра Радужного Дракона

Сложность: Лёгкая

Макияжи: 2

Мой самый первый пигмент от Tammy Tanuka. Ярко-розовый с фиолетовыми блёстками. Супер яркий и плотный, даёт влажный эффект.

Летящая на Солнечном Драконе

Макияжи: 4, 11, 19

Супер мелкий помол с летящими блёстками. Тем не менее, оттенок просто невероятный. Очень плотный, но нужна липкая база. Без неё никак.

Матриарх

Макияжи: 9

Достаточно простой, тем не менее, крайне эффектный пигмент. Имеет бордовую базу и яркие голубые крупные блёстки.

Ах, Какая

Макияжи: 12

Невероятно яркий с крупными блёстками оттенок. Ложится не очень плотно, для плотности нужно использовать мокрую кисть и липкую базу.

Метеор

Макияжи: 20

Невероятно красивый оттенок. В одном случае выглядит сиреневым с перламутровым переливом, а сдругой горит голубо-зелёными блёстками.

Львиногривый Воин

Макияжи:

Яркий рыжий металлик с крупными блёстками. Ложится достаточно плотно.

Обольстившая Цельнометаллического Дракона

Макияжи:

Брат Воина, но тёмно-серебряного цвета.

Локация: Туманные Земли

Его Изумрудная Тень

Макияжи: 5

Одна из моих давних хотелок. Очень красивый перелив, хотя и применить его нелегко из-за цвета. Не плотный, поэтому цветная подложка хуже не сделает, Но влюбляет в себя сразу.

Маленькая Злая Девочка

Макияжи: 1, 6

Очень нежный, тем не менее, эффектный сатин. Даёт супер нежный перелив, хотя одно название доставляет тонну удовольствия.

Воскуривающая Фимиам

Макияжи:

Яркий бирюзовый оттенок с крупными частичками слюды.

Локация: Пустыня Заката

Химера

Макияжи: 6, 15

Очень интересный оттенок, который понять сразу невозможно. На свету переливается из зелёного в розовый, а в тени из голубого в фиолетовый.

Пиромантка

Макияжи: 22

Супер плотный и горящий металлик. Лучше наносить мокрой кистью.

Локация: Беспокойное Море

Апельсиновый Мародер

Макияжи: 4

Сначала я подумала: "Зачем я вообще это купила?", но открыв баночку я поняла... Это ярко-оранжевая база с россыпью зелёных блесток, которые просто горят. Ни разу не пожалела о покупке.

Владычица Пены Морской

Назначение: Акцентный/Топпер

Макияжи: 8

Изначально, на сайте показался супер интересным, а открыв баночку я была в недоумении. Похоже было на сатин. Но стоило нанести на глаза, как тут же началась магия. Россыпь злено-бирюзовых блёсток, которая превращается в фиолетовый при повороте головы.

Шарлатанка

Макияжи: 13, 17, 19

По сути, сестра Летящей На Золотом Драконе, только эта летит на зеленом. Плотный и очень улетающий оттенок. Преломляется в голубой, полностью соответствует фото на сайте.

Неизвестная Рыбка

Макияжи: 22

Голубой сатин с крупными блёстками, очень яркий, но не очень плотный.

Нимфа

Макияжи:

Очень нежный сатин голубого с розовым переливом (на чёрной базе голубой пропадает).

Обаятельная Смутьянша

Макияжи:

Невероятно красивый зеленый оттенок с крупными разноцветными блёстками.

Локация: Лунное Плато

Внимающая Беличьим Просьбам

Макияжи: 3

Один из моих первых пигментов, но которые вызвали восторг еще в самой баночке. Супер яркий и эффектный шифт.

Локация: Замок Алхимиков

Слеза Фламинго

Макияжи: 7

Скорее хайлайтер. Переливается из розового в золото. Блёстки горят даже в тени. Даёт влажный эффект.

Рыбки-льдинки

Макияжи: 16

Хайлайтер на белой базе с вкраплениями крупных зелёных, голубых и фиолетовых блёсток. Однако шифт уловить получается не всегда.

Ультрафиолет

Макияжи:

Ярчайший хайлайтер цвета ультрафиолета. Имеет белую/прозрачную базу.

Сульфур

Макияжи: 13

Невероятный оттенок-хайлайтер. Перелив из зелёного в голубой.

Локация: Чудолесье

Убаюкивающая Мать

Макияжи: 14

Сатин нежно розово-персикового оттенка с переливом в зелёный.

Валькирия

Макияжи: 21

Нежнейший сатин золотого цвета с розовым переливом.

Локация: Цветущие Земли

Одичавший Цветок

Макияжи:

Оттенок красного цвета, матовая база с розовыми блёстками.

Мой Колкий Шиповник

Макияжи: 21

Сиреневый оттенок с переливом в золото. Не очень плотный.

Локация: Тёмный Замок

Лесная Союзница

Макияжи: 19

Отличный зелёный матовый Замечательно тушуется и наслаивается.

Серия "Хроматик"

Упоение

Макияжи: 18

Невероятной красоты оттенок, которые переливается из фиолтового в горчичный.

Лимитки

Румянец Застенчивой Розы

Макияжи: 12

Сатин цвета нежного холодного розового. В составе есть мелкие фиолетовый блёстки.

Взрывное Зелье Амалии

Макияжи: 10

Очень сложный оттенок. Имеет серо-зелёно-голубую базу и крупные зелёные и розовые блёстки.

Свидание Дождя и Солнца

Макияжи: 14

Супер нежный оттенок с сатиновой базой и крупными голубыми блёстками. Отлично подходит для дневного макияжа.

Полюшко

Макияжи: 19

Супер красивый салатовый оттенок. Имеет крупные розовые и голубые блёстки в составе, что делает его праздничным, а оттенок делает его весенне-летним.

Свотчи

Для удобства свотчи разделены по цветовой гамме.

1. Зелёные:

1. Летящая На Золотом Драконе
  2. Шарлатанка
  3. Полюшко
  4. Сульфур
  5. Обаятельная Смутьянша
  6. Лесная Союзница

Прямой солнечный свет
Прямой солнечный свет (разфокус)
Прямой солнечный свет (разфокус)

2. Голубо-изумрудные:

9. Воскуривающая Фамиам
  10. Его Изумрудная Тень
  11. Рыбки-льдинки

Искусственный холодный свет
Искусственный холодный свет (под углом)
Искусственный холодный свет (под углом)

3. Красно-розовые, оранжевые:

14. Апельсиновый Мародёр
  15. Львиногривый Воин
  16. Обольстившая Цельнометаллического Дракона

"Как приручить пигмент?"

Я очень долго не покупала пигменты по одной простой причине - я не знала, как к ним подступится. Боялась, что ничего не получится и деньги будут потрачены впустую. Поэтому, именно для таких как я, хочу рассказать свой опыт приручения пигментов.

На самом деле, вариантов нанесения не очень много, тем не менее, они разные и от пигмента к пигменту могут различаться.

1. Наносить на голое веко. Способ, честно говоря, плохой и сработает в исключительный случаях. Да и не на долго.
  2. Праймер/база под тени. Это как раз и есть мой вариант. Единственная проблема - некоторые пигменты могут скататься.
  3. Помада, гелевый карандаш. Отличной вариант для цветной подложки.
  4. Мокрая кисть. Этот вариант я тоже использую, но исключительно для уплотнения цвета, т.е. в дуете с предыдущим вариантом.
  5. Клей для глиттера. Лучший вариант для крупного помола, но не очень то и нужен для сатинов.

Итак, подобрав для себя и пигмента самый удобный способ. можно приступать. Опускаем кисть в баночку и... Наносим на веко осторожно стряхиваем излишки пигмента в баночку. Это очень важно, даже скинув все излишки, пара блёсточек всё равно упадет Вам на лицо.

Так же пигмент можно смешивать с дюралайном, но к сожалению, этот способ мне ещё не удалось опробовать.

Макияжи

Дисклеймер: в этом отзыве огромное количество каткризов. Потому что пигменты для меня - украшение макияжа. Каждый макияж - мой следующий шаг в знакомстве с пигментами. Т.е. в отзыве есть все макияжи, которые я делала с пигментами.

1. "Голубика в Вине"

Это макияж, который я сделала с палеткой ColourPop Wine And Only. В целом, во всех моих макияжах, пигмент выступает в роли украшения для моего каткриза и уголка. В данном случае, я сыграла на контрасте красного и голубого.Я, чаще всего, чищу базу мицеляркой, именно для контрастного макияжа. Получилось очень эффектно, хотя цвет передать было сложно.И для этого я старалась делать макро пигментов.

2. "Разноцветная Сирень"

Такой нежный макияж я сделала с палеткой ColourPop Lilac You A Lot. Я долго думала, как обыграть Сестру Радужного Дракона, но всё таки пришла именно к этому варианту. Получилось очень ярко, однако камера не хотела ловить переливы розового из-за фиолетовых блёсток.

На кожу этот пигмент лёг как фольга, очень красиво.

3. "Красный Закат"

Для этого макияжа опять использовала винную палетку от ColourPop, а для уголка глаза Orange You Glad. Не смотря на мою пренебрежительное отношение к сатинам, в пигмент Внимающая Беличьим Просьбам я просто влюбилась.

Неважно какой был свет или как я повернула голову, пигмент горел и играл просто великолепно.

Хотя по поводу этого пигмента было много сомнений, в последствии, я ни разу не пожалела, что взяла его.

4. "Апельсиновое Древо"

Создавая этот макияж, я долго не могла решить, какой пигмент хочу использовать, но открыв Апельсинового Мародера все сомнения отпали.Это ярко жёлто-оранжевый пигмент (хотя фото получилось крайне выбеленым) с невероятно отражающими зелёными блёстками.А в уголок глаза я решила нанести Летящую на Солнечном Драконе и он отражал и светил в разы сильнее.На макро видно и цвет блёсток, и цвет базы.5. "Изумрудное Око"Изначально. пигмент Его Изумрудная Тень я хотела обыграть синим, но взглянув на пигмент и тени рядом, поняла, что смысла в этом нет. В этот раз мне на помощь пришли палетки Jeffree Star Blood Money и Bernovich Aquamarine.И сначала я даже расстроилась. Как бы я ни крутилась, я не видела никакого преломления. Но я зря испуглась, ведь в итоге оно есть, хоть и не такое явное, как я ожидала.Пигмент лёг неплотно, поэтому ему бы не помешала цветная подложка.И вот так выглядит пигмент в макро.

6. "Пустынная Химера"

Крайне нюдовый для меня макияж, хотя Химера добавляет шарма. К тому же, она отлично сдружилась с Маленькой Злой Девочкой в уголке. А форму я посторожил палеткой ColourPop Grandeur.

И сначала оттенок меня серьёзно расстроил, потому что я не видела обещанных переливов. Но по итогу я смогла понять этот оттенок, покрутившись перед зеркалом.

На свету можно увидеть зеленый и розовый (как на фото), но в тени это превращается в голубой и фиолетовый.

В общем, оттенок очень крутой и однозначно заслуживает внимания, но его стоит наносить мокрой кистью.

7. "Клубничный Фламинго"

Здесь я использовала палетку ColourPop Strawberry Shake. В общем-то, макияж получился супер нежным и лёгким. И я проходила с ним более 12 часов. К сожалению, телефон совершенно отказывался сотрудничать и фиксировать розовые блёстки пигмента Слеза Фламинго, которые горели у меня на глазах весь день.

А их перелив уходил в желтоватое золото. Супер приятный оттенок, но больше подойдет для хайлайта или уголка. Там он может раскрыться просто невероятно.

К сожалению, в этом случае макро не помог раскрыть всю глубину оттенка.

8. "Небесная Пена"

Этот макияж я сделала с палеткой ColourPop On Cloud Blue. В целом, пигмент Владычица Пены Морской мне казалась более синей, но в реальности она была бирюзовой. Т.е. такое сочетание было не идеальным, тем не менее хорошим.

Пигмент имеет в составе отдельные блёстки, которые горят бирюзовым и преломляются в фиолетовый. Оттенок действительно очень морской.

Но к сожалению, было очень сложно подловить эту яркость и свечение.

И вот немного макро.

9. "Бордовый Матриарх"

К сожалению, всю реальность фото не передает и категорически отказывается улавливать блёстки. Тем не менее, это один из лучших макияжей, которые я делала для этого отзыва. Получилось идеальное попадание в базу Матриарха с палеткой от Jeffree Star Conspiracy.

В уголок я нанесла Слезу Фламинго, что освежило мой тёмный макияж. *Точка сверху - гель для бровей.

К сожалению, даже макро не помогло в попытке показать оттенок в реальности.

10. "Морское Зелье Амалии"

Получился очень эффектный макияж с палеткой Lime Crime Prelude Chroma и палеткой Bernovich Aquamarine. Я долго думала, как обыграть Взрывное Зелье Амалии, но, найдя оттенок Genesis в Lime Crime, все стало понятно. Сам пигмент оказался крайне эффектным и красивым, не смотря на его сложность.

Макияж получился прямо вечерним. Работать с пигментом было легко и никаких проблем не возникло.

Но все таки фото плохо передавали реальную красоту пигмента и даже макро не помогало.

Но в блюре видно, что в составе есть розовые, фиолетовые и зелёные блёстки.

11. "Золотая Чаща"

Это макияж, в котором мне захотелось креатива. И... Это была моя главная ошибка. Не самый лучший мой макияж, но больше всего беспокоило взаимодействие с пигментом.

Так я узнала, что пигмент очень плотный и для таких махинаций нужно очень хорошо растушевать липкую базу. В целом интересно, но очень непривычно. К тому же, пигмент Летящая На Золотом Драконе потерял свою зеленцу.

И даже на макро не видно зеленого.

12. "Ах, Какая Ягодка"

Честно признать, макияж мне в итоге не понравился. Я была совершенно не в настроении в момент его создания, поэтому итог меня расстроил. Для красного я использовала палетку UCANBE Spotlight.

После 10 макияжа я поняла, что пришло время разнообразить свои макияжи в этом отзыве и начала пытаться делать что-то новое. Поэтому и макияжи выходят очень своеобразными. Ну, да ладно. На подвижное веко я неплотно нанесла пигмент Ах, Какая. Супер красивые мокрые переливы, но я хочу нанести его плотным слоем. В уголок я добавила лимитку Румянец Застенчивой Розы.

Пигмент лежал как россыпь звезд, но основная игра происходит именно на свету.

13. "Смоки Сульфур"

Это буквально третий макияж смоки-айс в моей жизни. Но уж очень мне хотелось опробовать Сульфур на чёрной подложке.

На столько шикарно он переливается, я просто балдею.

Что интересно, в уголке глаза я нанесла оттенок Шарлатанка. И по зеленце он практически идентичен Сульфуру. Но Шарлатанка не имеет переливов вообще.И вот макро. Кстати говоря, наносить мокрой кистью плохая идея, потому что база у пигмента белая.

14. "Сладкая Мандаринка"

Очень нежный макияж в котором мне захотелось использовать новую лимитку и сэмпл Убаюкивающая Мать в уголок глаза. Он смотрится розовым, хотя на крышечке вижу зеленый шифт.

Она не имеет особой базы, но есть огромное количество голубых и зелёных блёсток.

В базе сатин, поэтому особой яркости не будет. Очень нежный и повседневный оттенок.

15. "Химера Некрополиса"

Супер эффектный тёмный макияж. В этом макияже я опять использовала палетку Lime Crime. И очень долго думала, какой пигмент подойдет именно для этих двух оттенков.Выбор пал на Химеру по двум причинам:

1. Шифт Химеры выдавал и бирюзовый с нижнего века, и пурпур с верхнего.
  2. Мне было интересно посмотреть на пигмент на чёрной подложке.

Очень хотелось показать все оттенки пигмента, но их уловить реально сложно.Ну, и по традиции, макро макияжа для наглядности.

16. "Волшебное Озеро"

Очень милый макияж, от которого я балдела весь день. Для этого я использовала палетки от ColourPop, BeautyBay и Jeffree Star. Было одно но...

На крышечке я подобрала идеальные цвета. Шикарный зеленый и фиолетовый, которые должны были идеально подойти Рыбкам-Льдинкам, но я не учла базу.К сожалению, по итогу фиолетового не было видно, но сияла зеленца. Для этого макияжа лучше бы подошёл оттенок Его Изумрудная Тень, но, увы...Даже на макро не было видно фиолетового.

17. "Закат в Хвое"

Супер нежный и красивый макияж, который на фото выглядит гораздо хуже. В этот раз я использовала палетки от ColourPop. Мне захотелось посмотреть на Шарлатанку на всём веке. Она действительно меняет цвета, из красивого яркого зелёного в нежный голубой.

Шарлатанка очень плотная и летящая. По сути, это Летящая На Золотом Драконе, но Летящая На Зеленом Драконе.

Очень красивый оттенок, который оправдал все ожидания. Один в один как на сайте.

18. "Стрела Упоения"

Первая стрела во всём отзыве. Как мне показалось, это был самый удачный способ использовать хроматик Упоение. Наносила я пигмент на чёрную помаду, что послужило отличной базой.Стрела была супер яркой и шикарно переливалась весь день.

19. "Лесная Союзница Шарлатанки"

Этот макияж особенный тем, что практически полностью сделан пигментами исключением стал тушевочный салатовый). Я впервые работала с матовыми пигментами и проблем это не составило от слова совсем. Буквально 2 минуты и оба глаза были готовы.Так я нанесла на подвижное века два пигмента: Летящая На Золотом Драконе и Шарлатанка. И... Они совершено разные одинаковые. Я действительно вижу разницу в баночке, но на глазу её практически нет. В уголке глаза я использовала лимитку Полюшко.

Единственное различие между пигментами - Летящая более летучая.

Уже на улице я увидела, что Шарлатанка всё таки давала голубой отлив.

20. "Метеор в Небе"

Я очень долго думала, как же обыграть пигмент Метеор. Выбор пал на палетки от ColourPop Cloud Blue и Lilac You A Lot. Макияж получился достаточно интересным и отлично подошел пигменту.Он имеет осень сложный, но крайне интересный оттенок и шифт. Особенно красивое сияние получается при прямом свете. Он ложится достаточно плотно и практически не осыпается.Однако именно это было максимально сложно сфотографировать. И даже на макро снимках всё выглядело иначе.Но пигмент меня приятно удивил.

21. "Шиповник с Коркой Апельсина"

Этот макияж вдохновлён малым количеством оранжевых макияжей в отзыве мои котиком по имени Шиповник, которому мама-кошка принесла кожуру апельсина. К тому же, хотелось интересно обыграть Мой Колкий Шиповник, поэтому выбор пал на оранжевую палетку ColourPop.

Пигмент отлично переливается в оранжевый, поэтому это было 100% попадание.

В уголок глаза я нанесла Валькирию, что отлично подсветило уголок.Очень хотелось подловить шифт на макро, но, к сожалению, этого не получилось.

22. "Огонь и Лёд"

Макияж был сделан с палеткой ColourPop On Cloud Blue. Так же я смогла использовать 2 пигмента: Пиромантка и Неизвестная Рыбка. Макияж получился супер эффектный и красивый. Пиромантка ложилась плотно, но лучше наносить её мокрой кистью, а вот Рыбка раскрылась с новой стороны, показав свои крупные блёстки.

23. "Цетущая Луна"

Достаточно нетипичные цвета для моего макияжа, тем не менее, он получился очень нежным. Это был мой первый макияж с использованием Мини-Набора "Секрет Сияния". На подвижном веке у меня Водяная Фея.

Стоит ли брать? Однозначно - ДА. Я ни разу не пожалела о покупке, а каждая новая коробочка счастья приносила мне нереальное удовольствие. Не бойтесь пигментов - они очень дружелюбные и не кусаются.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый блеск
  • Натуральные ингридиенты
  • Постоянное обновление палитры
  • Сделано с душой
  • Уникальность
  • Эффект хамелеона
Недостатки
  • Вызывают привыкание!
  • Использование возможно только с базой
  • Осыпаются при нанесении
  • Скатываются
milanastrongрекомендует
01.07.2021
Вот это количество, а, одобряю Big smile
Пигменты TT такие красивые, тоже хочу их попробовать. Черно-зеленый мейк супер
01.07.2021
Я вообще начинала с одного пигмента, а потом всё закрутилось-завертелось...
01.07.2021
Сколько их у вас!! Все пигменты такие красивые, больше всего мне понравился макияж 13 Love
01.07.2021
Это как-то само получилось Laughing out loud Спасибо большое!
01.07.2021
Боже, какая красивая и богатая коллекция!
Спасибо!Smile
Сколько труда!!! Макияжи очень очень очень красивые, руки у вас явно прямо из плеч 😁❤️
Мне нравятся пигменты и есть 6 штук от ТТ, но мне так лень ими пользоваться 😩 откручивающиеся баночки, липкие базы, подложки, хоть красота и стоит свеч, но я прямо заставляю себя из-за такого формата.
Спасибо огромное!
Для меня пигменты уже не вызывают дискомфорта, но если хотите красоты, но быстро и без махинаций, попробуйте спарклы от Bernovich Smile
02.07.2021
Вот это отзыв, столько всего интересного)) и свотчи наглядные, и столько макияжей восхитительных, просто огонь 🔥 Я тоже не так давно попробовала ТТ, чувствую, коллекция будет расти и пополняться Big smile
Спасибо большое Smile
С их количество пигментов и такой красотой сложно не пополнять коллекцию Laughing out loud
Полностью согласна 🤗✨
02.07.2021
Божечки, какой сумасшедшей красоты макияж! И сколько же труда в этом отзыве 😅 восхищаюсь!
Спасибо большое!Smile
Отзыв огонь:)
Огромное спасибо Smile
Офигенные!!! Купила бы только из-за названий) Маленькая злая девочка Big smile Но к сожалению, не умею пользоваться таким продуктом((
Мейк шикарный, вы молодец!
Спасибо большое!
Не стоит бояться, правда. Большая часть пигментов очень податливая, особенно сатины Smile
03.07.2021
Красотища! Названия тоже очень понравились! А сам обзор шикарен!
Спасибо большое!
03.07.2021
Какая роскошная коллекция, макияжи очень красиво дополнили пигменты. Смотрятся, как пыльца феи Love
Спасибо огромное!Smile
  • 02.11.2020 - 00:44
    Вкусная, сочная палетка для ежедневного макияжа. Flaming Gold от Tammy Tanuka.
    Привет красотка! Сегодня я хочу рассказать о покупке палетки теней от бренда Tammy Tanuka. 19 октября 2020 года данный бренд начал ежедневно выкладывать по одному оттенку из этой палетки в свой инстаграмм. Уже на четвертый день я поняла, что очень хочу её купить, оттенки будто меня манили.
  • 01.03.2021 - 11:42
    «Услышь зов северного ветра…». Прекрасная тематическая палетка от волшебницы Тамми Тануки.
    Всем привет! В покупке своей третьей палетки от Тамми Тануки я не сомневалась качество прессованных теней бренда меня полностью устраивает, а волшебные дуохромы и мультихромы, так и вовсе, вызывают восторг! Я снова купила себе мини-версию.
  • 21.03.2021 - 21:18
    Цвет настроения синий! Шикарная и сложная палитра
    Здравствуйте! После торжественной покупки Кота , я не могла обойти вниманием и рыбку. Тем более, что оба вида этих питомцев у меня представлены в живом варианте ) До этого у меня была куплена Bleu moon от Colourpop, однако пользоваться ею я так и не начала. Всё ещё побаиваюсь я синего в макияже.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 12.08.2020 - 20:09
    Долгожданный выпуск прессованных теней Sigil Inspired: 003 Идеалистка, 004 Аскет, 005 Мятежница, 006 Умница, 010 Маленькая злая девочка
    Палитра теней Tammy Tanuka просто поражает своей красотой и многообразием! Правда, для меня было одно небольшое "но": вся эта красота выпускалась исключительно в виде рассыпчатых пигментов.
  • 20.10.2020 - 14:49
    Немного волшебства от Тамми Тануки – прекрасная палетка на любой случай
    Всем привет! Не так давно я стала обладательницей своей первой палетки от Тамми Тануки, и сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от ее использования. С тенями Тамми я знакома давно, у меня, наверное, около 30 баночек.
  • 17.11.2020 - 11:03
    Когда тени – огонь! Очередная крутая палетка от Тамми Тануки в моей коллекции.
    Всем привет! Думаю, меня смело можно записывать в поклонницы прессованных теней Тамми Тануки. Не так давно я писала о палетке «Умиротворенный земляной дракон» отзыв здесь , а сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования мини-версии палетки Flaming Gold: Лев.
  • Нет времени или не умеете краситься? С этими хроматиками изменится все! ❤️✨
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодя я расскажу вам о своем долгожданном приобретении - мини-палетке теней "Осень" от Tammy Tanuka (Sigil Inspired). 750 рублей и мини-палеточка ваша - это ли не сказка?!
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 20.07.2021 - 23:44
  • Крышесносная новинка от Tammy Tanuka,хайлайт оттенки из палетки "Купание Чародейки "🧚‍♀️ Расскажу о своих оттенках-монетках из этой палетки 064,065 и 067
    Всем привет! Буквально 2 недели назад любимейший мною бренд Тамми Танука презентовал новую ,весеннюю коллекцию. И помимо пигментов- рассыпушек в неё вошла новенькая палетка прессованных хайлайтерных оттенков,которые можно использовать как на глаза,так и на скулы, собственно в качестве хайлайтера.
  • 20.05.2021 - 10:44
    Макияж глаз за секунду - это реально? 👁 Новый и довольно оригинальный формат теней от Bourjois !🌸 А мне они понравились - удобное нанесение и хороший результат!👁
    Не так давно я рассказывала о классическом декоративном продукте от бренда Bourjois - их легендарных румянах в круглых баночках. А сегодня у меня совсем другой продукт - это уже новинка, которая не так давно появилась у бренда ( в 2019 году), но, думаю, и у неё уже появились свои поклонники.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 02.07.2021 - 10:21
    Настоящая звезда среди десяток у бренда Pat McGrath - искрящаяся палетка Subversive
    Можно ли меня назвать поклонником марки? Безусловно. Я люблю то, что делает Пэт (и не люблю ее сервис). Но выбираю в коллекцию продукты весьма тщательно. О палетке Subversive я задумывалась, но в первом топе хотелок она не была - а зря. Теперь я ее просто обожаю. Упаковка.
  • 21.07.2021 - 21:37
    Внушительная "книга" теней Colour Shades на 72 оттенка. Что может предложить нам китайский бренд Beauty Glazed в палетке за 1500 рублей? Расскажу про палетку и покажу 12 макияжей с ней.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!   У китайского бренда Beauty Glazed очень большой ассортимент палеток теней для глаз с различной вариацией форматов и подборкой оттенков. И среди этого многообразия найдутся настоящие хиты, которые пользуются очень большой популярностью.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • Нет времени или не умеете краситься? С этими хроматиками изменится все! ❤️✨
  • 28.05.2021 - 17:51
    Sultry холодная палетка от Anastasia Beverly Hills. Смотрю на нее и не понимаю нравится или нет, возможно мы уже избалованы мультихромами и поэтому такое качество кажется слабым для Анастасии
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать о довольно популярной палетке Sultry от Anastasia Beverly Hills. В свое время ей восторгались все - от блогеров, до простых пользователей и вот теперь я хочу оставить свое мнение от использования данной палетки.