Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 07:31

Не удивляйтесь,что я написал отзыв задолго до оффицальных продаж,просто мой приятель имеет кое какие связи и во общем он раз добыл 3 новеньких note 3 для себя,меня и еще кое кого.

Ну,ладно начнем рецензию.Когда смотришь на девайс с зади,кажется что он сделан из кожи,но на самом деле это пластик.У меня аппарат черный(серый).Смотрится он намного лучше чем sgs4,так как samsung вернулся к дизайну s2 и первого note,за что я хочу крепко пожать руку корейцам.Тонкие рамки придают девайсу футуристичность.Выглядит действительно круто!Не могу сказать,что он очень тонкий,но 8,5 мл(если не ошибаюсь,а то книжечку не могу найти) для такого большого смарта наверное очень хорошо.

Но вот экран...Первый день у меня болели глаза(наверное я привык к 441 dpi в s4),но потом вроде прошло.А так это яркий,сочный,контрасный экран!Лично мне amoled очень нравиться.Диагональ экрана вполне норм.Это Вам не гигантский sony xperia z u.

По поводу производительности ничего хорошего сказать немогу.Все часто подтормаживает,игрушки подлагивают(вчера вылетел из modern combat 4 и перезагрузился).Но будем ждать нового софта и надеяться..Внутри у меня стоит exynoss ,у друга snapdragon 800 .Он говорит ,что у него ничего не тормозит.

Лично я пером не пользуюсь :чуть-чуть поигрался и хватит.

Камера к сожалению не супер улучшалась,несмотря на 4k.Иногда фото получаются с оттенком зеленого.Но сносные снимки получить можно,но это не фотоаппарат ,а телефон вообще то.

Так же огромный минус-в том что оперативки всего 1,7 из 3 гигов!!!Хотя,у s4 всего было 1гиг...из двух.Как то раньше меня это не интересовало,но я просто не верил,что в note больше оперативы чем в моем ноутбуке.

Память тоже куда то исчезла(у меня версия с 32g на борту).Десять гигов куда то бесследно исчезли.Но благо карта памяти есть.

В s4 кстати тоже 8 гигов небыло,извините что не сказал.

Время автономной работы намного лучше чем у топовой эски.Девайсом можно уверенно пользоваться весь день.

В заключении хочу сказать,что устройство оказалось неоднозначным.С одной стороны столько вкусняшек,с другой глючной софт добивает все.Устройство я пока положу на полочку и буду ждать новой прошивки.

Достоинства
  • Большое время автономной работы
  • Дизайн
  • Камера
Недостатки
  • Память
  • Производительность
  • Софт
Programulkinрекомендует
  • 24.06.2014
    Крутой смартфон Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 конечно большой и не всем подходит из-за своей "большой электронной души", но нельзя отметить то что он действительно очень кру-уут! Со стилусом может справится даже ребенок, функции телефона очень широки как и возможности!
  • Передо мной стоял нелегкий выбор покупки телефона, бюджет составлял 30 000 и моими фаворитами стали Apple iPhone 5s 32Gb и Смартфон Samsung N9005 Galaxy Note 3 32Gb.
  • На рынке смартфонов лидерство сейчас удерживают две самые крупные компании: Apple и Samsung. Я очень люблю продукцию Apple, от яблочников у меня компьютер и ноутбук, и я от них просто в восторге! Но вот что касается телефонов...