Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 18:37

месяц или более
    640 рублей

Что такое тинт? Вместо предисловия.

Тинт - это не помада и не блеск, это отдельное средство для губ, выделяется своим ярким оттенком и высокой стойкостью. Это сравнительно молодой продукт, больше всего распространенный в Корее.
Главные плюсы тинта: стойкость, насыщенность цвета и удобство.

Okcat Lip Capture Tint - это серия матовых тинтов, представлен в 3 цветах:

• #1010 Candy Sweet Red - яркий и чистый красный цвет
  • #2020 Juliet Forever Orange - легкий и необычный оттенок розовато-оранжевого
  • #3030 Elsa Frozen Pink - завораживающий розовый.

Я и раньше пользовалась тинтами, но никогда не видела матовый, так что я решила попробовать. Из всей представленной линейки мне больше всего понравился #2020 оранжевый. Во всех отзывах и видео он больше похож на коралловый, чем оранжевый.

Яркие и стойкие тинты для губ в трех изумительных оттенках. Объемом тинта можно регулировать его насыщенность: от эффекта зацелованных губ до очень яркого оттенка. Тинт имеет матовую структуру и делает губы невероятно бархатными!

Тинт неожиданно имеет прямоугольную форму, сам по себе он небольших размеров, так что не занимает много места. Кисточка плоская и удобная, запах приятный.

Тинт матовый и немного сушит губы. Если наносить его сразу на губы - он ложиться не равномерно, сразу заметны все неровности. И ощущения не очень комфотные.

Возможно, если предварительно воспользоваться скрабом для губ будет выглядеть лучше.

Обычно как основу я использую бальзам для губ, например бальзам для губ Costagram Wibee Hydrating Lip Balm.

Если нанести тинта немного и растушевать его - получится эффект "зацелованных губ".

Если нанести более плотным слоем - получится яркий и красивый цвет.

Цвет красивый и яркий, так и притягивает взгляд. Тинт так же можно использовать и как румяна. В течении дня держится хорошо, полностью смывается средствами для снятия макияжа - пенкой и мицеляркой.

Тинт заказывала в интернет-магазине «Bonya’s pouch»

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобный формат
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Сушит губы
Chibroidрекомендует
  • 01.04.2018 - 18:22
    Губы как лепестки роз. Oops Angel Lip Tatoo - тинт с милой девчушкой надолго украсит губы. Оттенок 04 Shy Azalea.
    Привет! Корейская косметика давно завоевала сердца девушек многих стран, особенно полюбились красавицам тинты для губ, и правда есть за что их любить! Яркие цвета, отличная стойкость, нет липкости, нет отпечатков. Просто мечта!
  • 29.09.2016 - 03:16
    Танцы с бубном! А стоит ли игра свеч? Давайте вместе разберемся ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО
    Тинт этот заказывала на Алиэкспресс. Но пришёл мне тинт Корейской фирмы Hoyosan... Просмотрела все 3 ветки отзывов на данные тинты, у всех отзывы на тинт "Romantic Bear" , на данный тинт отзывов нет. Пришлось создавать новую ветку.
  • 03.06.2017 - 08:57
    Главное с цветом не прогадать
    Итак, как и все истории покупок эта началась стандартно - шла я в магазин по один продукт, а ушла оттуда с двумя совершенно другими, а именно - с двумя цветами тинта-реплики (по фото вы сами поймете на что реплика).   Купила на пробу два цвета - CHERRY RED и ROSE PINK. Т.е. вишневый и розовенький.
  • 20.07.2017 - 21:37
    Интересный дизайн помады для губ =)
    Привет! Очень странно, что на сайте нет еще отзывов об этой помаде) Представляю вашему вниманию Помаду-тинт Oops Bloom Lip Cushion от корейского бренда Berrisom. От производителя: Данная помада выпускается в трех цветах: 01. Velvet Pink розовый 02. Velvet Coral коралловый 03.
  • 21.09.2017 - 23:10
    Помните переводные картинки? Теперь напоиграться переводные тинты :)
    Когда я узнала, что корейцы изобрели такое средство для губ, была очень заинтригована. Это плотный, высокопигментированный гель, который при нанесении на губы прокрашивает их примерно за 15 минут, высыхает в пленку и удаляется, и якобы дает стойкий, не убиваемый цвет на весь день.
  • 26.07.2018 - 11:43
    Стойкий и насыщенный цвет!
    И снова это я, и снова это отзыв на одну из помад, а точнее это тинт от Yadah. Он достаточно популярен, а на логотипе нарисована хмурая девочка с короткой стрижкой. Познакомившись с этим брендом, можно сказать, что он довольно своеобразный.
  • 17.02.2014 - 09:59
    Один из лучших
    Приобрела я сие чудо в нашем магазинчике, стоил всего 180 рублей. А что такого, подумала я и купила. Да еще и розовый. Итак, что нам обещает производитель: Легко наносится, быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости.
  • 14.04.2014 - 15:07
    Стресс для губ! фото и отчет внутри :)++++
    Здравствуйте, милые девушки! Сегодня продолжу серию лузеров для губ - героем станет тинт для губ опять таки от фирмы E.L.F.
  • 11.09.2014 - 11:27
    ETUDE HOUSE Color Lips-Fit, или зачем я это купила?
    ETUDE HOUSE Color Lips-Fit - это жидкая помада от корейского производителя довольно милой косметики. Вообще, я смотрела большое количество отзывов на продукцию для губ от "итьюда", но так как эти помады новый продукт, я решила попробовать счастье с ними.
  • 09.09.2021 - 07:00
    Эффект сочных и чувственных губ, благодаря тинт для губ Rom&nd Bare Juicy Lasting Tint. Оттенок 24 Peeling Angdoo
    Здравствуйте!   Я продолжаю погружаться в культуру корейских тинтов совместно с брендом Rom&nd . Выбор мой пал именно на этот бренд, так как он стал в последнее время довольно популярным в Кореи.   В данном отзыве речь пойдет о сочном тинте для губ Rom&nd Bare Juicy Lasting Tint.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 26.06.2021 - 20:26
    Всего 0,5 мл, а взамен сколько уверенности. Тем не менее планирую выводить и делать уже у другого специалиста.
    Добрый день! Сегодня хочу поделится довольно личной, но популярной темой. А именно увеличение губ с помощью инъекционной техники и введения гиалоруновой кислоты.   В моем случае это был неожиданный и не планированный опыт.
  • 5 помад за 300 рублей, реально ли? Много фото)
    Всем добрый день) Знаете, есть группы ВКонтакте, где публикуют недорогие товары с алиэкспресс? Я состою в нескольких из них. Однажды я наткнулась на эти помады, мне очень понравилось оформление, сохранила картинку и забыла.
  • 08.08.2021 - 19:31
    Как же я ждала эту летнюю новинку от Beauty bomb. Тинты для губ с фруктово-ягодными ароматами. Стойкие, нежные и задорные. Покажу свой оттенок 03 watermelon, а также свотчи всех оттенков.
    Здравствуйте! У бьюти бомб было обновление средств для губ, уходили с продажи их классические помады, которые были мною любимы. На смену им пришли помады-бальзамы и яркие тинты в кислотных упаковках. Я очень долго ждала новинки и как только они появились в магазине, побежала покупать.
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 16.08.2021 - 13:13
    Новинка от BelorDesing удалась лишь как уходовый продукт, тинта, в прямом понимании этого слова, нет 🍡
    Всем привет! Всё что выпускается белорусскими брендами мне уже надо . Правда, мне интересно что нового и качественно творит белорусский производитель. С весны как-то мой интерес немного сошёл к минимуму, жарко, косметики хотелось в минимальном количестве. А вот сейчас можно и пошопиться .
  • 29.06.2021 - 17:54
    Майами или Акапулько? Разбор двух оттенков популярной белорусской помады. Подробное описание, мои впечатления, свотчи и фото на губах.
    Здравствуйте! Сегодня в стране, где я живу, произошло великое событие. Отменили ношение масок на улице. А это значит, что на наши губы наконец-то возвращаются яркие (неяркие, всякие) помады! Ура!!! Я неисправимый помадоманьяк, и такой невероятный праздник отметила, естетвенно, покупкой новых помад.
  • 27.08.2021 - 14:29
    0 звёзд. ХУДШИЙ тональный, что у меня был. Дорогое разочарование, которое могло бы стать находкой для лета..
    Всем привет!   Этим летом я впервые решила изменить привычкам и обзавестись "легким тональным кремом на лето". Хоть я независимо от обстоятельств всегда использую основы полного покрытия, мимо надписи "Limited edition Summer skin" я пройти не смогла.