Опубликовано 26 Июль, 2019 - 12:32

100 руб

Всем привет

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о молочном шоколаде Milka TUC

Предыстория

Шоколад Милка является моим самым любимым шоколадом уже давно. В магазинах я всегда предпочитаю именно его, даже несмотря на его цену, а порой она бывает дорогой. Я перепробовала уже большое количество сладостей от Милки и все они мне понравились, какие-то больше, какие-то меньше. Шоколад просто божественный и в каждой шоколадке он звучит по разному.

Основная информация

• Бренд: Milka
  • Страна производства: Венгрия
  • Вес: 87 гр
  • Цена: 100 руб
  • Место покупки: магазин Лента и Магнит

Описание

Молочный шоколад с соленым крекером TUC - настоящая находка для ценителей необычных десертов. Сладкий шоколад и соленое печенье дополняют друг друга, создавая неповторимый микс вкусов. Такое сочетание придется по душе не только детям, но и взрослым. Плитку можно съесть с чаем или кофе, взять с собой на работу или учебу, а также в поездку. Она легко разламывается на отдельные фрагменты, каждый из которых выглядит красиво и чрезвычайно аппетитно.

Упаковка

Пожалуй, это самый лучший дизайн, который могли придумать для этой шоколадки. Для меня это более легкий вариант, возможно даже детский. Обычная упаковка выглядит более серьезной что ли. Данная упаковка выполнена из глянцевой оболочки, хотя в последнее время Милка делают матовую упаковку.

Молочный шоколад Milka TUC

На упаковке крупным планом изображена шоколадка с печеньками TUC, выглядит это все крайне аппетитно и красиво.

Молочный шоколад Milka TUC
На обратной стороне находится вся необходимая информация от производителя.

Молочный шоколад Milka TUC
Я немного приближу, так как с далека тяжело разглядеть всю нужную информацию.

Внешний вид

Шоколадка сама по себе очень хрупкая, так как шоколада совсем немного. С обратной стороны шоколадка смотрится очень интересно, печеньки интересно перевернуты разными сторонами. Не знаю, было ли это сделано специально, как необычный дизайн, или просто так получилось.

Молочный шоколад Milka TUC

С другой стороны вид шоколадки выглядит куда интереснее, каждая печенька находится на своем месте, ее удобно ломать, но вот шоколада маловато.

Молочный шоколад Milka TUC

В разломе видно, что вкусная соленая печенька скрепляет нежный слой молочного шоколада.

Состав

шоколад молочный, (сахар, масло какао, молоко сухое обезжиренное, какао тертое, сыворотка сухая молочная, жир молочный, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор), крекер соленый 15% (мука пшеничная, масло пальмовое и олеин пальмовый, сироп глюкозный, солодовый экстракт из ячменя, соль, крахмал пшеничный, разрыхлители (E450i, натрия гидрокарбонат, аммония гидрокарбонат), молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (лецитин соевый), сахар, ароматизаторы, консервант (пиросульфит натрия), масло сливочное, молоко сухое цельное).

Содержит пшеницу, молочные продукты, глютен, сульфиты, соевый лецитин, может содержать следы яиц и сои.

В молочной шоколадной массе содержание общего сухого остатка какао - не менее 25%, сухого обезжиренного остатка какао - не менее 2,5%, сухого обезжиренного остатка молока - не менее 12%, молочного жира - не менее 2,5%.

Общее содержание какао-продуктов в молочной шоколадной массе - не менее 25%.

Пищевая ценность (100г): белки 6,3г, жиры 28,0г, в том числе насыщенные жирные кислоты 16,5г, углеводы 59,5г, в том числе сахара 50,0г, пищевые волокна 1,9г, соль 0,8г.

Вкус

Соленое, хрустящее печенье прекрасно сочетается с нежнейшим шоколадом. Печенье в меру соленое, некоторые печеньки практически не соленые. Шоколад в меру сладкий и отлично подходит этому печенью.

Итог

Я рекомендую молочный шоколад Milka TUC абсолютно каждому человеку.

Также хочу посоветовать почитать отзывы на другую продукцию Milka

1. Любимый шоколад уже долгие годы- Молочный шоколад Milka с цельным фундуком
  2. Хотела порадовать себя очередной новинкой, а в итоге очень разочаровалась- Фигурный молочный шоколад в форме яйца Milka с молочной начинкой с кусочками печенья "Oreo"
  3. Печенье Орео с Milka? Хорошее сочетания или маркетинговый ход?- Шоколад Milka Oreo Sandwich Chocolates
  4. Когда я увидела "?Milka Sweet Winter?", я была в полном восторге от ее упаковки. Но буду ли я в восторге от ее вкуса?- Шоколад Milka Sweet winter

Спасибо за внимание ❤

Достоинства
  • Великолепное сочетание
  • Вкусно
  • Вкусный крекер
  • Качественный молочный шоколад
  • Красивая упаковка
  • Нежный шоколад
  • Новый вкус
  • Приятное послевкусие
  • Слегка соленый вкус
  • Тает во рту
Недостатки
  • 87 гр
ღАлёна_Тимღрекомендует
26.07.2019
Вкусная шоколадка
Согласна с Вами)
26.07.2019
Захотелось прям попробовать)
Очень рекомендую)
Я люблю больше просто классику, но и эту беру иногда.