Опубликовано 17 Январь, 2017 - 14:31

Это мой первый отзыв и посвятить его я решила своему любимому крему "Чистая кожа" от "Домашнего доктора".

Мой любимый "Домашний доктор" ;)

Месяца 2 назад я обратила внимание в одном из магазинов косметики на маленькую коробочку с надписью "Чистая кожа", заинтересовалась ею и из любопытства решила посмотреть что это за чудо стоимостью в 25 грн, объемом 30 мл, которое обещает "чистую кожу". Полностью надпись была таковой: Крем "Чистая кожа" для ухода за жирной кожей, склонной к угревой сыпи, с экстрактом лопуха и маслами эвкалипта, кипариса, герани, нероли. Ну ничего себе, подумала я, и с ухмылкой начала читать что действительно входит в состав данного крема и для кого он предназначен. И вот что указал производитель:

Применяется:

- для устранения угревой сыпи

- для снятия раздражений и покраснений кожи

- для сужения пор

- для нормализации работы сальных желез

- для осветления тона кожи

Способ применения:

Для ежедневного ухода: наносить на чистую кожу лица утром или вечером.

Для ухода за проблемными участками: наносить на проблемные участки три раза в день.

Крем содержит:

сок алоэ 6%, экстракт из корня лопуха 3%, масло эвкалипта 0,3%, масло кипариса, масло герани, масло нероли.

Начитавшись всего этого, я была в восторге и решилась попробовать крем, ведь по стоимости он дешевый, а полезных свойств о-го-го! Вечером, после душа, я решила испробовать крем, и скажу честно: я была в шоке! Ещё ни один крем мне не давал таких ощущений! Кожа лица становится практически сразу мягкой, ощущения очень крутые! Крем очень хорошо впитывается в кожу и по запаху напоминает немного "Пантенол". При этом, у меня был на щеке прыщ, который на утро куда-то подевался (возможно совпадение обстоятельств, кто знает...).

Как часто бывает, только первое ощущение от крема или ещё чего-либо, захватывает и кажется, что вот оно "настоящее ВАУ!", однако с этим кремом у меня было совсем не так. Практически каждый день я то утром, то на ночь мазала лицо этим кремом, и каждый раз ощущения мои были очень приятными, крем также очень хорошо увлажняет кожу помимо "лечебных" свойств. Кстати, под тоналку (которой я частенько, по правде говоря, пользуюсь) крем подходит мне идеально! В общем, с этого момента и по сей день "Чистая кожа" от Домашнего доктора это мой самый-самый любимый крем для лица, так как он мне подходит абсолютно во всём! Очень расстроилась, когда пришла в этот же магазин косметики и данный крем не обнаружила, по-этому случайно увидев его в другом магазине - затарилась наперед Smile Сестре моей, кстати, крем так же очень понравился. Тюбика крема мне лично хватило примерно на полтора месяца. Крем однозначно рекомендую!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Матирует жирную кожу
  • Помогает при воспалениях, прыщиках.
  • Снимает покраснение
  • Снимает раздражение
  • Убирает пятна от прыщей
  • Успокаивает и увлажняет кожу
  • Хорошая основа под макияж
Недостатки
  • Их нет)
-Geller-рекомендует