Опубликовано 3 Август, 2020 - 21:16

Крема для рук я использую регулярно, на постоянной основе круглый год. Летом предпочитаю более легкие текстуры, а зимой более жирные и питательные. Крема от марки Чистая Линия это прям моя большая любовь. Мне нравится и вся марка в целом и данный крем среди всех кремов для рук что пробовала. Он полностью отвечает всем моим требованиям, а главное что стоит не дорого и его можно свободно найти в продаже. С ним моя кожа рук не знает что такое сухость, раздражение и зуда. Даже зимой в мороз.

Крем-уход для рук Чистая линия "Нежное питание" с экстрактом ромашки

• Приобрести его можно в магазинах бытовой химии, супермаркетах и крупных им косметики
  • Производитель Россия, ООО Юнилевер Русь
  • Объем 75 мл
  • Цена от 40 рублей
  • Срок годности 3 года

Информация от производителя:

Почему при выборе крема для рук многие женщины заказывают продукцию «Чистая линия»? Все дело в составе. Формула крема «Чистая линия» содержит экстракт ромашки, которая славится своими противовоспалительными свойствами. Способствует быстрой регенерации повреждений, снимает раздражение. Кожный покров становится гладким и мягким, улучшается общее состояние кожи.

От крема для рук я жду в первую очередь питания и увлажнения. В основном второго. Чтобы после его применения не было очень долгое время сухости, чувства стянутости. Зимой у меня часто бывает зуд или покраснения, от крема я жду нейтрализации этих неприятных ощущений. Так же хочу чтобы после впитывания крема для рук, кожа была очень мягкая, гладкая, эластичная, была в тонусе. Чтобы к ней было приятно прикасаться. При этом чтобы внешний вид кожу рук был более с таким продуктом более ухоженный и здоровый.

Aqua, Glycerin, PEG-12, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract (экстракт ромашки), Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Zea Mays (Corn) Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Acrylates/C10-30 Alkyl Akrylate Crosspolymer, Allantoin, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin, Ethylparaben, Methylparaben, Palmitic Acid, Parfum, Potassium Cetyl Phosphate, Stearic Acid, Triethanolamine.

Я активно пользуюсь сейчас и полностью натуральной органической косметикой и обычным масс маркетом . Разницы между ними на себе я если честно не вижу, но у меня в каждой категории ухода есть свои любимые марки, в плане масс маркета Чистая линия мой абсолютный фаворит. Я прекрасно понимаю что состав там не самый натуральный и безопасный, однако соотношение цена и эффект меня полностью устраивает. Аллергии на синтетические компоненты в составе этого крема лично у меня нет. Хотя средством я пользуюсь почти каждый день в течении нескольких лет. Крем я регулярно себе покупаю. Так что за состав я снижать оценку не буду. В составе и так есть доля натуральных компонентов, за такую бюджетную цену мне этого вполне достаточно. Экстракт ромашки действительно есть, он находится в середине списка, что конечно хорошо, а не в конце

Крем находится в маленькой банке тубе. Оформление очень типично для этой марки. Ярко зеленое с изображением букета ромашек. Оформление простое, но лаконичное и очень приятное глазу. Кривая, яркая баночка. Зеленый летний дизайн, который поднимает настроение. Крышка откручивается. Она тоже ярко зеленого цвета. Дозатор не широкий, но продукта выдает легко. Делает это аккуратно и в меру

Крем чисто белого цвета. Без какой либо примеси и перламутра. Текстура у крема средняя, не легкая, но и не супер питательная и не маслянистая. Но по самой текстуре средства не стоит судить об эффекте продукта. Консистенция у крема густая, средней плотности. Не растекается по коже, расход у него очень экономичный, мне одной такой баночки хватает на пару месяцев регулярного применения

Аромат у крема очень приятный. Да он не особо натуральный, но и не сильно химозный. Для меня это что то среднее. Для меня это приятный, чисто косметический аромат ромашки. На коже он ощущается всего несколько минут, затем быстро выветривается. Аромат не тяжелый и не раздражающий

Распределяется крем по коже очень легко. Делает это быстро и без проблем. Впитывает в кожу крем полностью и без остатка. Не оставляет после себя следов и липкой пленки. Делает это очень быстро, не нужно стоять и ждать когда крем впитается в кожу.

Эффект от этого крема просто потрясающий. Меня он поразил когда я только впервые попробовала этот крем и продолжает радовать меня до сих пор, даже спустя годы активного использования. Я была поражена что бюджетный крем так классно и эффективно может работать. Эффект очень схож с еще одним моим любимым кремом для рук Бархатные ручки. Они во многом очень схожи. Особенно результат от крема виден в холодное время года, когда наступает первый мороз и кожа рук просто в шоке и становится супер сухой, чувствительной, появляется зуд и покраснения.

Самое главное что на мой взгляд дает данный крем это увлажнение кожи! Оно видно сразу же, когда применяешь крем и получается классный вау эффект, так же он дает и накопительный результат. Если регулярно применять этот крем, например каждый день или даже два раза в день утром и вечером, то кожа рук всегда остается увлажненная, мягкая, гладкая и приятная на ощупь. К коже рук приятно прикасаться после такого продукта. Нет никакой сухости, зуда или покраснений. Даже чисто на внешний вид кожа становится более ухоженной и здоровый.

Крем отличный! За свою бюджетную стоимость он творит просто чудеса. Плюс его полная доступность в продаже. Я покупаю его несколько лет и прекращать не собираюсь, он радует меня в любое время года. С ним кожа рук у меня всегда увлажненная, гладкая, приятная и эластичная. Аллергии или зуда он у меня не вызвал.

Кремом полностью довольна и к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Безопасный и эффективный
  • Быстро впитывается
  • Крем очень нежный
  • Легкий
  • Не оставляет пленки
  • Недорогой
  • Нежирный
  • Нежно увлажняет
  • Питает кожу рук
  • Состав
  • Увлажняет
  • Хороший запах
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Нету
regina1992reginaрекомендует
Steve
03.08.2020
Не покупала такой, на заметку, по описанию хороший.
Приятный продукт!
03.08.2020
Легкая текстура и крем в целом хорош Wink
Люблю ромашковые крема Smile
с Чистой Линией,к сожалению, не лажу
Хороший крем, запомню Smile
04.08.2020
Пользуюсь таким кремом в настоящий момент) Удачный выбор.
04.08.2020
У меня был такой, неплохой крем
Хороший кремик!
04.08.2020
Какой хороший! Надо будет попробовать, спасибо за наводку!