Опубликовано 7 Январь, 2017 - 19:26

Здравствуйте!

В течении последних 15 лет я искала крем для лица, который действительно подходил бы мне, ведь это действительно важный незаменимый аспект красивой кожи лица и хорошего настроения на весь день!

Перепробовала я много средств, однако то они слишком быстро впитывались и не давали желаемого результата, то наоборот были слишком жирными, и оставались на коже жирной пленкой. Все это и портило макияж, и отнимало лишнее время.

А вот когда я купила крем Garnier, ситуация действительно изменилась в лучшую сторону: кожа увлажненная, легкая, дышит, и при этом мне этот крем заменяет основу под макияж.

К сожалению, пока отзыв лежал в черновиках, исчезли все мои фотографии с коробочками, остался лишь крем на полке.. Не знаю как так вышло, очень неприятно.. Хорошо, что они остались в телефоне.) Прикрепляю вам фото моего незаменимого друга:

Но одно знаю точно, когда так приятно крем действует на твою кожу, даже и не смотришь на упаковку, а просто радуешься и сияешь! Одно плохо: дороговат!

Будьте красивы!!

Достоинства
  • делает кожу здоровой и бархатистой
  • легкая консистенция
  • лёгкий на коже
  • не вызывает появления прыщей
  • освежает
  • приятный запах
  • увлажняет
Недостатки
  • быстро заканчивается
dashyuliaрекомендует
  • 07.11.2019
    Пару недель назад купила Крем для лица Garnier Сияние молодости 25+ Дневной уход. Цена недорогая - 240 рублей. Стандартная баночка , легко открывающаяся. Минус такой упаковки - постоянно залезаешь руками в крем, мне больше нравится крем с дозатором.
  • Этот крем приобретен в ГМ "Ашан", 100 с чем-то рублей, цена более чем доступная. Кожа у меня не слишком капризная, но периодически беспокоит. Купила его для ежедневного увлажнения.
  • Ну что же девочки, пришло время поговорить об уходе за кожей. Мой дневной крем закончился, о нем говорила уже давно (мне очень нравился), быстро впитывался и отлично подходил к макияжу.
  • 26.12.2016
    Всем привет! Некоторое время назад я была в поисках увлажняющего дневного крема, но, поскольку мои финансы поют романсы, я не могла позволить себе что-то из люкса. И тут, в "Подружке" я встретила его. Кремушек, который стоил 175 рублей без скидки за 50 мл. Недолго думая, я забрала его с собой.