Опубликовано 7 Январь, 2017 - 19:26

Здравствуйте!

В течении последних 15 лет я искала крем для лица, который действительно подходил бы мне, ведь это действительно важный незаменимый аспект красивой кожи лица и хорошего настроения на весь день!

Перепробовала я много средств, однако то они слишком быстро впитывались и не давали желаемого результата, то наоборот были слишком жирными, и оставались на коже жирной пленкой. Все это и портило макияж, и отнимало лишнее время.

А вот когда я купила крем Garnier, ситуация действительно изменилась в лучшую сторону: кожа увлажненная, легкая, дышит, и при этом мне этот крем заменяет основу под макияж.

К сожалению, пока отзыв лежал в черновиках, исчезли все мои фотографии с коробочками, остался лишь крем на полке.. Не знаю как так вышло, очень неприятно.. Хорошо, что они остались в телефоне.) Прикрепляю вам фото моего незаменимого друга:

Но одно знаю точно, когда так приятно крем действует на твою кожу, даже и не смотришь на упаковку, а просто радуешься и сияешь! Одно плохо: дороговат!

Будьте красивы!!

Достоинства
  • Делает кожу здоровой и бархатистой
  • Легкая консистенция
  • Лёгкий на коже
  • Не вызывает появления прыщей
  • Освежает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Быстро заканчивается
dashyuliaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
20.05.2023
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете марку Garnier! Рекомендуем также попробовать Гиалуроновый Алоэ-Тоник для лица, который деликатно удаляет остатки косметики, загрязнений, тонизирует и способствует увлажнению кожи. Приятных покупок.