Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 20:44

Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах...

С этим сайтом я познакомилась случайно. Просто нашла его через поисковик. Меня сразу удивил огромный ассортимент продукции. Ведь здесь можно приобрести не только духи, парфюмерную и туалетную воду, но и дезодоранты, кремы для душа, лосьоны для тела, мыло, одеколон, подарочные наборы с ароматом любимой парфюмерии.

Различные объемы флаконов и возможность приобрести тестер, запасной блок, миниатюру или пробник по очень привлекательной цене.

Сайт Romantino отзыв

Да, я очень много покупала именно тестеров, ведь, когда покупаешь парфюм для себя, упаковка, собственно говоря, не имеет значения. Ну да, пришлют не цветную, а из коричневого картона и, возможно, флакон будет без крыжечки (я их и так теряю).

- Elizabeth Arden 5th Avenue

Если с ароматом ты еще не знаком, но хочешь попробовать и понять подходит он тебе или нет, то можно купить миниатюру или пробник. Так например я познакомилась с :

- Thierry Mugler Angel парфюмированная вода миниатюра 5 мл

- Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire туалетная вода миниатюра 6мл

- Chanel №5 парфюмированная вода миниатюра 1,5мл.

Сайт Romantino отзыв

- Christian Dior Sauvage 2015 туалетная вода пробник.

- Ajmal Shadow Grey for him

Интернет-магазин в подарок за заказ кладет 1 пробник. Так за 3 моих заказа, я попробовала еще 3 разных аромата.

Благодаря этому интернет-магазину я купила свою первую Chanel! И оценила аромат-легенду!

"Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись" -Катрин Денёв.

Также я познакомилась с удивительным ароматом Elizabeth Taylor Passion Woman, и лимиткой S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne Pour Femme Limited Edition.

Магазин находится в Москве. Из доставки есть почта России и PickPoint, также возможен самовывоз. Доставка стоит 250 рублей, но при заказе от 3000р она бесплатная. Возможна оплата банковской картой, Яндекс.Деньгами и QIWI кошельком. Свой первый заказ я сделала наложенным платежом почтой России, а все последующие оплачивала онлайн. После оформления заказа вам перезванивает менеджер для подтверждения заказа, и только после этого на почту придут данные для оплаты. Заказ приняли очень оперативно. Сразу после оплаты отправили. Посылка пришла очень быстро.

Внутри коробки все свободное место занимало это пенопластовое чудо. Коробочки с духами были щедро обсыпаны ими со всех сторон. С таким наполнителем можно не переживать за сохранность парфюмов.

Многие духи из тех, что я покупала на этом сайте уже почти израсходованы, осталось "на донышке" У меня уже появились свои любимчики.

На сайте вы найдете очень много редких ароматов, которых сложно найти в магазинах. Например Molinard Habanita, L Artisan, Van Cleef & Arpels Midnight in Paris, Emmanuel Levain Mystic Datura, Kat Von D Adora, Gucci Envy, Paloma Picasso и многие другие.

_____________

МОЙ НОВЫЙ ЗАКАЗ!

Сайт Romantino отзыв

Заказ на сайте я сделала 9 апреля и в тот же день его мне отправили, а 13 апреля я уже забирала на почте посылку! У Романтино наверно свой личный сапсан на почте России....магия не иначе)

Сайт Romantino отзыв

Как и всегда, как только я открыла коробочку увидела распечатку комплектации своего заказа, где были прописаны все наименования товара и их цены.

Сайт Romantino отзыв
Коробка щедра усыпана наполнителем, под ним можно откопать (как клад) свертки

Сайт Romantino отзыв
Все духи упакованы в крафт (кроме пробника). Лолита упакована в пакетик.
Сайт Romantino отзыв

И развернув крафт можно лицезреть заводские упаковки парфюмов !

Сайт Romantino отзыв

В этот раз я себе заказала :

-Elizabeth Arden 5th Avenue Style,

- Mauboussin Pour Elle,

- Ajmal Shadow Grey for him полноразмер (полюбила его благодаря подаренному пробнику в одном из предыдущих заказов),

- Lolita Lempicka. 5 мл

А в подарок мне положили пробник Ajmal Aurum!

Следующий заказ:

- Elizabeth Arden Provocative Woman

- S.T. Dupont Blanc

- Alberta Ferretti Woman

В подарок мне положили пробник Ajmal Shadow Blue

К сожалению по правилам сайта можно вставить ограниченное количество ссылок в статью, поэтому остальные мои парфюмерные отзывы вы можете увидеть по ссылке ниже

Приглашаю всех в гости на мою парфюмерную полочку (НАЖИМАЙ. ЧИТАЙ, ВДОХНОВЛЯЙСЯ)

Мне очень нравится магазин romantino, и я его безусловно рекомендую!

snow leopardрекомендует