Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:28

Всем привет!!!

Хочу написать отзыв о моей любимице - помаде Miss Pupa, оттенок 101.

Я в названии написала, что он неуловимый, и это, действительно так!!! Чтобы найти его в продаже приходится побегать по городу))) Видимо, не одна я положила на него глаз)))

Раньше (до февраля этого года) я, практически, не пользовалась помадами, в фаворитах у меня были бальзамы и блески (особенно хочу выделить блеск от AVON). Но, увидев на любимом IRecommend отзывы о Miss Pupa (в особенности об оттенке 101 ), я потеряла покой... Уже очень давно я ничего не хотела так сильно...

Но во всех магазинах мне давали один ответ: "Именно эого оттнка в данный момент нет, попробуйте другие цвета". Но других цветов мне было не нужно...

И вот в середине февраля я наконец-то нашла эту помадку в Рив-Гош. Счастью моему не было предела!!! Она покорила меня с первого прикосновения.

Одного тюбика помады мне хватило до июля, а потом снова начался поиск нужного мне оттенка...

Ну а теперь подробнее о самой помаде:

Тюбик металлического цвета спрятан в стандартной красной коробочке Pupa. Сам тюбик выглядит очень стильно, но это только первое время. Что с ним становится после нескольких месяцев использования видно на коллае (последнее фото).

Сама помадка нежно розового цвета. Она и не бледная и не яркая. Идеально подходит для ежедневного макияжа.

Наносится равномерно, без комочков и полос. Цвет не насыщенный, а, наверное, полупрозрачный. Шелушения не подчеркивает, в складки не скатывается. Не образует белой полосы. Что касается стойкости - мне её хватает с 7 утра и часов до 11, причем в промежутке я перекусываю. За контур губ она не растекается. В "носке" очень комфортна, губы не сушит абсолютно. Запах нежный, не "убойный".

Я ей очень довольна!!! За то, что со временем напыление с тюбика стирается, оценку снижать не буду - не в этом счастье!!! А сама помада зарекомендовала себя на ОТЛИЧНО!!!

Достоинства
  • Достойно держится
  • Не растекается
  • Отлично увлажняет
  • Потрясающе смотрится
  • Прекрасно выглядит на губах
  • Содержат ухаживающие компоненты
  • Хорошее качество
Risha82рекомендует
09.09.2013
Красивый и нежный оттенок Smile я помадами не пользуюсь как раз из-за белой полоски. Надо присмотреться к пупе Wink
09.09.2013
Вот и я тоже до этой помадки другими, практически, не пользовалась. А в эту просто влюбилась!!! Love
09.09.2013
какая прелесть! очень нежно и симпатично)
09.09.2013
ее не любить невозможно!!!
Очень нежно смотрится на губах!
03.10.2013
Красивый нюдовый оттенок Smile
15.11.2013
Оттенок с шиммером верно?
10.08.2017
Оттенок приятный Smile
  • 24.05.2020 - 09:31
    Помада из новой лимитированной коллекции от STELLARY. Оттенок 02 Tobacco: сложный, красивый, необычный.
    Привет всем! Лимитированная White Collection от STELLARY появилась в продаже этой весной и практически сразу заполонила собой Инстаграм и Ютуб. По отзывам меня особенно заинтересовала помада в оттенке 02 Tobacco, и я решила, что именно она прервет мою "помадную завязку".
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 18.05.2020 - 07:07
    White collection и неописуемо сложный оттенок помады 02 tobacco от STELLARY.
    Было у меня давно желание, заиметь достаточно темный цвет помады, а то всё нюд, да нюд... С третьего раза купить хорошую темную матовую у меня получилось, а вот с помадой в пуле не складывалось...