Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 21:49

Всем привет, мои хорошие!

Время идет, вкусы меняются - и я полностью ушла от всего искусственного, яркого, вульгарного и нарощенного. Теперь моя новая любовь - натуральная красота в чистом виде, включая цвет волос, лицо и вообще все. Предпочитаю ''макияж без макияжа'', и мой самый страшный сон - ужасающие позорные жуткие колхозные маркерно-татуажные брови, которые сейчас я вижу практически на каждой второй даме. Это конечно дело вкуса, я лишь описываю свой:) К чему я веду? Что для своего повседневного макияжа я нашла идеальный гель, который и дает мне эффект ''аккуратных ухоженных не накрашенных бровей'', чем я очень довольна!

Тюбик у средства привлекательный, миниатюрный и очень удобный; тоже самое могу сказать и про кисточку - ею очень удобно прочесывать бровки. Несмотря на то что от природы я темно-русая, цвет я выбрала самый светлый, дабы зрительно ''смягчить'' свои серо-пепельные брови и дать им намек на теплоту оттенка. Ну и что касается моего типа внешности - брови даже на полтона темнее моего зрительно утяжеляют и старят мое лицо, а также придают ему ''стервозный'' видок, а моя цель - свежесть, мягкость, женственность.

Легкими движениями я наношу гель на бровки, мягко прочесывая их - они приобретают легкий теплый светло-коричневый оттенок, волоски фиксируются в нужном положении, бровь становится немного гуще и наполненнее (зрительно исчезают небольшие проплешинки, если такие имелись).

Гель отлично подходит для моего ежедневного макияжа. Что касается макияжа вечернего, либо если мне захочется сделать образ чуть ярче - я могу легкими движениями пройтись по бровкам светло-коричневым карандашом, дабы придать им чуть больше очерченности, и поверх опять же закрепить результат данным продуктом. Исход в любом случае из двух меня

более чем удовлетворяет.

Гель для бровей LuxVisage я буду покупать, пока он выпускается, и не променяю его ни на один другой продукт, смело могу рекомендовать любительницам натурального эффекта на бровях!

Ай Рекомменд!

Достоинства
  • Брови остаются мягкими
  • Естественный оттенок
  • Маленькая и удобная щёточка
  • Хорошо прокрашивает бровь
Koshatinaрекомендует
21.02.2022